Разведёнка с прицепом и претензиями

топ 100 блогов intro_veert14.05.2015 Гуляем с коллегами в ресторане.

Вместе с нами отдыхают несколько наших бывших работников. Одна из них - ещё молодая женщина, 30, не больше.

Разговорились, она рассказывает. Развелась, в настоящее время никого нет, в поиске. Ребёнку 12 лет, он сейчас у её мамы.

Тут один из наших новых сотрудников решил её покадрить. Тоже молодой, не женатый. Начал за столом ухаживать, на медленные танцы приглашать.

Она сначала взаимностью отвечала. Танцевала, улыбалась, вроде, всё нормально. Чувак уже радостный такой.

Потом она несколько раз с ним курить выходила. Ещё с другими сотрудницами шепталась, видимо справки о нём наводила. И… стала отказываться от ухаживаний. А затем вообще домой засобиралась.

Молодой её проводить хотел – отказалась. Оделась, такси вызвала и уехала. Обломала парня.

И, главное, с чего? Да, он женится на ней не собирается. И папой для её сына быть тоже как-то не спешит. Машины у него пока нет. Живёт на служебной квартире.

Но кто знает?

С другой стороны, ты-то сама кто? Ты для начала в гости пригласи, себя продемонстрируй, чувак молодой, одинокий, перспективный. Откуда такие претензии у разведёнки с прицепом?







Данный блог является личным дневником, содержащим частное мнение автора относительно событий, людей, вещей, явлений и прочего. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно текстового, графического, аудио и видео наполнения данного блога, равно как и высказывать её в любом формате.
Данный блог не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, вследствие чего автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации.
Сведения, содержащиеся в данном блоге, а также комментарии автора данного блога в других блогах не имеют никакой юридической силы и никакого доказательственного значения, ввиду чего не могут быть использованы в процессе досудебного и судебного разбирательства. Автор блога не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Добавить в друзья           Подпишись на мой ЖЖ           Твитер           Яндекс.Метрика

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Толком посмотреть игры группового этапа Евро U-21 мне так и не удалось из-за поздних трансляций. Но английская молодежка была столь любезна, что решила не тревожить мой сон и в плей-офф, просто взяла и не вышла из группы. Показатели при этом были ...
...мне ещё до постели часа полтора добираться, так что - Спокойной ночи, дорогой друг! Оригинал взят у clever_crucian в И ни сколько мы с тобой не постарели.. хотя, так не хочется тебя покидать... (далее следуют продолжительные крокодиловы слёзы))) ...
Нервничает или болен? С чего бы? Гляньте, начиная после 6 минуты, колбасит пастора не по-детски. О говорящем можно тут http://genshtab.info/Ефремов,_Александр_Сергеевич подробно почитать. ...
Многие украинцы продолжают сетовать на недостаточную поддержку цивилизованных стран в борьбе с российским вторжением и экономическим кризисом. В реальности многие западные страны активно помогают Украине в войне против России. Одни перечисляют деньги на реформы и армию, другие отправля ...
Про остренькое - я не шучу. Жгет так, что хочется выпить Тихий океан, но потом так же быстро отпускает. Незабываемые ощущения:) Конечно же это я про аджику. В прошлом году я профилонила, в этом году набираю обороты не только в консервации, но и в остроте. Обычно я сама закупаю ...