рейтинг блогов

Разве можно ТАК вести себя на пляже?

топ 100 блогов epilas06.07.2018 Разве можно ТАК вести себя на пляже?

Приличные девушки худеют к лету. Выбирают купальники посимпатичнее. Красиво заходят в воду. Едят фрукты и пьют свежую воду из бутылки. Но многие забывают, что они находятся в общественном месте. Пляж для них – как свой огород без удобств. Даже кабинки для переодевания не спасают. Они у всех на глазах:

- Переодеваются, прикрывшись полотенцем

- Много едят и пьют, раскидывая мусор

- Включают музыку

- Стригут ногти

- Издают неприличные звуки

К счастью, не так много настолько бесцеремонных людей и встретить их – редкая «удача». Впрочем, они не так уж и мешают, ведь всегда можно собрать вещи и уйти куда-нибудь подальше.

Гораздо хуже отдыхающие, занимающиеся на первый взгляд невинными вещами. Думаю, все хоть раз ездили на отдых в пик сезона и сталкивались с проблемой нехватки шезлонгов.

При этом часть из них была занята людьми, которым в этот день пляж собственно и не нужен. Кто-то отдыхает у бассейна, кто-то уехал на экскурсию и вернется только к вечеру. Многие умудряются бросать свои полотенца аж в 6 утра.

Дамочки, принимающие солнечные ванны, и мужчины, разглядывающие красивых девушек, редко обращают внимание на отдыхающих рядом: закрыть солнце, испортить кадр, просто встать на упавшее парео ногами. Продолжать можно до бесконечности.

А еще люди на пляжах не стесняются громко разговаривать, выяснять отношения, болтать по телефону. Забывают удалить волосы с открытых участков тела, надеть плавки на детей далеко не грудного возраста, убрать за собой мусор.

Как думаете, допустимо такое поведение на общем пляже?

Лазерная эпиляция всего тела

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Многих людей интересует ответ на вопрос: как научиться хорошо снимать? Не буду касаться то, что есть "хорошо", потому что для каждого человека на определенном этапе ответ будет свой. Меня сейчас больше всего интересует та часть вопроса, которая ...
...
Почему принято думать что женский пол по умолчанию хочет замуж? Нет, когда есть конкретный, любимый, достойный, который тоже хочет и всё прекрасно и всё взаимно и даже небесами ниспослано идеальное платье - тогда понятно. Но почему думается, что ...
Каждый день пандемия подкидывает все новые и новые сюрпризы, то Qr-коды вводят, то новый вирус или очередная волна заболеваемости. На этом фоне можно не заметить другие новости. Например о том, что крупный мобильный оператор забрал деньги клиентов и исчез. Так произошло с весьма крупной ...
Капитан "Лацио" арестован, Д.Кришито под подозрением. Капитан "Лацио" Стефано Маури, а также еще несколько игроков из клубов Серии А, арестованы в рамках расследования дела об организации договорных матчей. Всего за решетку отправились 19 человек. ...