рейтинг блогов

«Разрушающий человека эгоизм»: такой новый-старый мир нам не подходит

топ 100 блогов yurasumy06.12.2017 «Разрушающий человека эгоизм»: такой новый-старый мир нам не подходит

Но нам постоянно это пытаются навязывать, играя на наших чувствах и слабостях. Когда мы упираемся, нас пытаются наказать, а когда становится очевидным, что наказывают не нас, а самих себя, это наказание «благосклонно» отменяют и вводят следующее. Таков сегодня мир. Мир XXI века, такой с одной стороны разнообразный и интересный, а с другой, сложный и непонятный.

Давайте порассуждаем на эту тему…

1. США отступили: они сделали робкий шаг назад в противостоянии с Москвой

http://naspravdi.info/novosti/ssha-sdelali-robkiy-shag-nazad

США пошли на попятную. Дипломатический скандал с Россией стал им невыгоден, а потому они безо всяких условий начали включать заднюю.

2. Покаяться и заплатить. Сборная России фактически осталась без Олимпиады

http://naspravdi.info/novosti/pokayatsya-i-zaplatit-sbornaya-rossii-fakticheski-ostalas-bez-olimpiady

И буквально сразу новый удар. Удар в надежде найти слабое место в обороне противника. Интересно, те кто начал все это представляют масштабы последствий и не придется ли им спешно уже очень скоро включать заднюю. Тут главное. Чтобы поздно не было.

3. «Разрушающий человека эгоизм»

http://naspravdi.info/novosti/razrushayushchiy-cheloveka-egoizm

Когда сегодня говорят о закате Европы и Запада вообще, мы должны для себя понять, какой Европы, и стоит ли ее жалеть, пусть внешне она и кажется такой привлекательной. И потом делать вывод, а нужна ли нам такая Европа, участь которой была предрешена не сегодня и не вчера.

4. "Синего кита" сменила "красная сова". В Украине дети увлеклись новой смертельной игрой

http://naspravdi.info/novosti/sinego-kita-smenila-krasnaya-sova-v-ukraine-deti-uvleklis-novoy-smertelnoy-igroy

Да именно так. Нужна ли нам такая Европа? Ведь суицидальность общества, это тоже та «Европа», которую мы так боимся потерять. С этим можно долго спорить, но именно эгоизм (родителей) и стал причиной этой проблемы. В общем, проблемы, проблемы, проблемы, а снаружи красивая оболочка. Таков весь мир сегодня. Почти весь мир.

5. Нет никаких антиглобалистов

http://naspravdi.info/novosti/net-nikakih-antiglobalistov

Интересное мнение Виктора Мараховского на тему, куда девается подростковый протест. Почему 16-18 летние радикалы не превращаются в 40 летних радикалов. Здесь нет никакой политики. Просто люди, они всегда люди и у них есть свои слабости.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Очень популярны в Петербурге экскурсии по крышам: объявления о них есть в интернете, да и прямо на асфальте указаны телефоны тех, кто такие экскурсии проводит. ...
Когда вы переезжаете на метро через Днепр со стороны аэропорта Борисполь, то справа видите огромный щит "Бог любит Украину". Вы знаете, я тоже люблю Украину, но то говнище, в которое я попал вчера вечером иначе как адом не назвать. А все потому, что решил снять на Airbnb квартиру на неделю ...
День начался с просмотра пожара - горели зоомагазин и примыкающий к нему супермаркет бытовой химии. К вирусу этот факт отношения не имеет, но также внес свою лепту в тревожную реальность. После обеда поехали делать запасы. Инспекция торгового зала показала, что народ пока особо не ...
После стрельб. Обратите внимание на указательные пальцы. Характерно для профессионалов... ...
Абстрактное "пиво", "вино" не канает! Давайте марки! :) Бренды ...