рейтинг блогов

Разочарование очарованных

топ 100 блогов deadman_alive27.07.2015 Теги: Порошенко                                         Разочарование очарованных

Собственно говоря, такая реакция была стопроцентно предугадываема.
Это, как раз то, о чём я давеча говорил в «Доморощенных демонах» - мы же им говорили. Предупреждали. Напоминали о том, что было десять лет назад – как всего год спустя, после оранжевого шабаша, они стыдливо прятали свои глазки в ответ на вопрос: «Ну, как вам, ребята, то, за что вы глотки рвали»?
Они были очарованы светлыми идеями европейского будущего. Естественно, все люди разные. Но, этих объединяли две черты – неспособность видеть дальше своего носа и нежелание делать что-то самим. И ради этого они были готовы с радостью отдать страну в управление кому угодно. Лишь бы….
И, сейчас, они, конечно же, разочарованы. В очередной раз….
Естественно, пошли подобные высказывания далеко не вчера.
Но, посмотрим недавние. Вот, например, Анастасия Дмитрук, известная своим «Никогда мы не будем братьями», разразилась очередным шедевром.
Она выразительно лепечет на камеру:

                           
Да, не нравится девушке, ох, не нравится. Кстати, интересно, а, что она подразумевала под «полосатой их чумой»? Какой именно из полосатых флагов, под которыми они творили свои бесчинства?
Да, конечно, как же, между делом, не воспеть самих себя? «Хищники»…. Ха-ха! (три раза). Уточню то, что Бедная Настя сказать постеснялась: Конечно, гиены – животные хищные. Ибо, с вашими дрожащими от страха поджилками, даже на шакалов вы не тянете.
Или, вот ещё одна весьма патриотичная пани…. http://irutsch.livejournal.com/
Пишет, правда, то на русском, то на украинском.
Знаете ли, меня сразу же передёрнуло от одной её шуточки, которую она посчитала настолько важной, интересной и смешной, что выдала её отдельным постом «Украинцы – люди с юмором»:
Турист спрашивает у местного жителя: - Вы мне не подскажете, как попасть на эту гору? Местный задумчиво смотрит на туриста, а потом на гору и говорит: «Хотите, я собаку отвяжу?»
Не правда ли, очень специфический юмор, равно как и представления о гостеприимстве?
Так, вот, она задаёт десять вопросов Порошенко:
http://irutsch.livejournal.com/400696.html
В частности (в кратком переводе):
1. Почему Порошенко до сих пор отказывается, согласно Конституции, ввести военное положение в двух оккупированных Россией областях? И почему война с Россией стыдливо называется АТО? И почему до сих пор не отдал приказ о наступлении?
2. Почему подписываются мирные договорённости с агрессором – Россией? Почему подчинённые президенту Гелетей и  Полторак так и не ответили за бессмысленные потери в котлах?
3. Кто дал Порошенко право вносить изменения в Конституцию, которые незаконно  легализуют захваченные российскими военными подразделениями территории Донбасса?
4. Где суд над убийцами небесной сотни? Почему этими ведомствами управляют те же люди, что и при Януковиче?
5. На каких основаниях президент делает всё от него зависящее, чтобы распустить добровольческие батальоны?
6. Почему с экранов телевизоров звучит постоянная брехня от потерях в АТО? Это, что, России выгодно? И почему войскам запрещено отвечать обстрелами на обстрелы?
7. Что, Порошенко надеется, что народ забудет, что под его руководством происходило массовое узаконенное убийство цвета украинской нации руками путинской ваты?
8. Что, президент забыл, что он, по сути, такой же наёмный менеджер, которому был дан кредит доверия? И забыл, что делают с предателями во время войны?
9. Почему президент имеет свой бизнес в стране – агрессоре?
10. Прошу назвать хоть один пункт, по которому Порошенко лучше Януковича в деле сотрудничества с главным врагом Украины – Путиным.
На первый взгляд – привычный свидомый бред с набившей оскомину свидомой же риторикой…. Который звучит не в первый, и , даже, не в сотый раз.
Но, что в нём примечательно – прям, как в известной песне: «По дороге разочарований снова очарованный пойду»….
Правда, эта дама гораздо громче и отчётливее требует крови, нежели Бедная Настя.
Но, их объединяет одно: - Сейчас они хотят мстить. То есть, опять проливать кровь. Причём, векторов мщения, всё равно – два.
Первый – тем, кого они сами воздвигли на царство. И, по старой укоренившейся привычке своей, делают вид, что они здесь ни при чём. Не они орали, скакали, брызгали слюной, унижали и убивали. Оно само так вышло, наверное. Поэтому, конечно же, так хочется стереть это из собственной памяти. И, оказывается, есть весьма внешне благородный повод – месть. После чего, если такая месть вдруг и случится, в чём я очень и очень сомневаюсь, они воздвигнут на царство нового идола. Которому через короткий промежуток времени опять будут мстить. И так далее….
Второй – уничтожать «вату» до последнего человека. А, как же ещё? Ведь, они не только нас панически боятся. Есть ещё один аспект –  даже один оставшийся в живых противник, будь он хоть столетней старушкой, опять таки, будет напоминать о сотворённых мерзостях. Даже на подсознательном уровне. Поэтому, и их следует стереть. Из истории, дабы стереть из собственной памяти.
Они не понимают, что Матрица уверенно ведёт их по пути превращения в рабов. И, витки спирали сужаются. И, каждый из них – есть новый этап закабаления. В первую очередь - духовного.
Но, не понимают они другого. Что, даже, если такое и произойдёт (в чём я ужасно сомневаюсь, сами понимаете), то, те, кого он в очередной раз выдвинут, опять устелят их же трупами свой путь к благополучию. – Карма у них, йолопов, как у кораллов – умирая, своими скелетиками строить острова другим. И, именно потому – что не хотят думать. Прав был Искандер: «Я бы сравнил душу с чистой белой скатертью. Именно на этой чистой белой скатерти я мечтал в будущем есть чистую королевскую капусту, фасоль и горох. А что же предательство? Да, я знал, что оно не украсит моей белоснежной скатерти, но я думал: что ж, оторву кусок, испоганенный предательством, а остальное расстелю, чтобы насладиться благами жизни. А тут что же получается? Хап! И вся скатерть в дерьме»!
Вы обгадили свою скатерть уже давно ребята. И дерьмо уже порядочно засохло. И присохло. Так что, вечно вам ходить по кругу вашей же мерзости, трусости и судоумия.
Своими трупиками строя очередные острова.
Другим.

З.Ы. Дорогие Друзья! Уважаемую irutsch убедительно прошу не трогать! Сами понимаете, в каком Дама состояниии....
И, потом, амбрэ, сами понимаете................... :))) 


Оставить комментарий

Посты по теме:

Телеканал "Звезда" (Регистрация)

Порошенко призвал ввести новые звания в украинской армии - Телеканал «Звезда»
Телеканал "Звезда" (Регистрация)
Президент Украины Петр Порошенко призвал отойти от советских званий и ввести украинские. Так, вместо «младшего лейтенанта» появится «хорунжий». «Мне очень понравились во время нашей дискуссии инициатива отойти от советской армии. Нам надо вводить свои, новые ...
Порошенко выступает за введение новых воинских званий в Украине - Петр Порошенко - звание | РБК УкраинаРБК Украина
Порошенко показали новую военную форму с четырехконечной звездой :: Новости :: ТВ Центр - Официальный сайт телекомпанииТВ Центр - Официальный сайт телеканала
Порошенко велел всем украинским военным сменить звания — Владислав Рильский — Российская газетаРоссийская Газета
Утро.Ru -Дни.Ру -Slon.ru - Редакция деловых новостей
Все похожие статьи: 300 »

Корреспондент.net

Порошенко утвердил руководителя Антитеррористического центра - Korrespondent.net - Корреспондент.net
Корреспондент.net
Президент Петр Порошенко утвердил первого заместителя главы СБУ Виталия Маликова на должность руководителя Антитеррористического центра, сообщает пресс-служба главы государства. "Утвердить Маликова Виталия Владимировича - первого заместителя председателя ...
Порошенко утвердил Маликова главой Антитеррористического центра при СБУ - Новости Украины на 1+1 - ТСН.uaПоследние новости в мире
глава АТЦ Маликов: Порошенко назначил Маликова руководителем Антитеррористического центра при СБУ - боевик, назначение ... - Цензор.НЕТЦензор.Нет (Сатира)
Порошенко утвердил Маликова руководителем Антитеррористического центра при СБУ - Новости политической власти - Президент подписал указ ...СЕГОДНЯ
Диалог.UA - Всегда два мнения
Все похожие статьи: 18 »

НТВ.ru

Патриарх попросил Путина и Порошенко добиться прекращения кровопролития :: Политика :: РБК
РБК
​В канун Дня Крещения Руси патриарх Кирилл обратился к Владимиру Путину и Петру Порошенко с просьбой прекратить кровопролитие в Донбассе. Как говорится в сообщении на сайте Московского патриархата, патриарх обратился к президентам «с письмами аналогичного ...
Патриарх Кирилл написал Путину и Порошенко письмо с призывом к миру // НТВ.RuНТВ.ru
Патриарх Кирилл попросил Путина и Порошенко остановить кровопролитие - ДождьТелеканал ДОЖДЬ (подписка)
Глава РПЦ Кирилл призвал Путина и Порошенко остановить войну на востоке Украины / ГордонGORDONUA.COM
Комсомольская правда -РИА Новости
Все похожие статьи: 216 »
Архив записей в блогах:
Российские дураки (патриоты, пропутинцы, конспирологи, американофобы) годами напролет верещали про подготавливаемые Америкой цветные революции по всему миру, про майданы и пр. Шутку даже шутили: - Почему в Америке не может быть майдана? Потому что в США нет американского посольства. ...
вышла я щас за пивом в аптеку иду обратно - вижу, на чьей-то пыльной тойоте авенсис девочка лет 10 радостно пишет слово "хуй" и рядом, на том же капоте, довольно-таки натуралистично его изображает. причем эээ в полной боевой готовности - никаких ...
- И не говори мне, сколько тебе лет, - сказала мама, - противно слушать такие ...
Моя знакомая, Татьяна, определила дочку в сад продвинутый. У них там генеральная идея – укрепление внутрисемейных связей посредством активного участия пап-мам во всех детсадовских фейерверках. Помимо прочего раз в год каждый родитель должен ...
шри ланка была бы горадо более приятным местом, если бы все дороги на острове выглядели как эта. но увы... и всем туристам стоит приготовиться, хотя бы морально, что 100км быстрее чем за 3 часа здесь не проехать, даже ночью(((( совершенно нормальная ситуация.  и все в порядке ...
  • KNatalkac : telegraf - Порошенко назначил Маликова руководителем АТЦ при СБУ

  • Ximmab : Порошенко назначил Маликова руководителем АТЦ при СБУ

  • BTorment : RT @svetlyachok71: @NOVORUSSIA2015 В Киеве всё чаще слышится: "Порошенко согласился отдать Путину половину Донбасса!" http://t.co/5ZwXJWdS0h

  • valeriyvetrov : Ляшко заявляє, що Порошенко має злочинний бізнес з російським олігархом http://t.co/7mwrrIzsyy

  • josepheyowenen : Порошенко ответил Путину насчет трибунала по крушению Boeing на Донбассе

  • anthonyugovizad : RT @josephitadakeh: Порошенко подписал указ о внедрении 4G в Украине

  • paulafayulam : RT @edwardesogizew: Порошенко заявил о необходимости расширения совместных учений с НАТО

  • kennethomakimux : RT @jamesoxivumik: Порошенко обещает задержания подпольных добытчиков янтаря на следующей неделе

  • ronaldacusisit : Порошенко боится, что его может постигнуть судьба Тимошенко — адвокат

  • georgeavibipor : RT @michaeleligabag: Порошенко призывает боевиков отказаться от проведения псевдовыборов

  • robertawuneduw : Порошенко назначил командующего Воздушными силами ВСУ

  • paulejutepot : Порошенко назвал условия, при которых Донбасс не получит особый статус

  • danielutosohiy : На восстановление Луганской области выделено 150 млн грн — Порошенко

  • anthonyaruqizij : Разведка США рассказала, чем закончится конфликт между ПС и Порошенко

  • WestonMonaghan : Коротко о важном Офицер РККА Порошенко и "Правый Сектор"....