Разочарован.

топ 100 блогов lexpartizan25.05.2017 Зашёл к Стрелкову сдуру, от безделья и маеты.

Читаю:
https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_143502
Сегодня с утра поступила вот такая вот огорчительная новость:
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ria.ru/world/20170525/1495032573.html&lang=ru&from=main_portal&lr=213&msid=1495696976.17909.22870.15276&mlid=1495696293.glob_225.5f6b2613
Да, уважаемые читатели, приходится констатировать - Украина сознательно готовится к войне.

Обычно Стрелков достаточно адекватен, хоть я в корне не приемлю его идеологии и считаю его решение в 2014 предательством. И уж точно не вижу в нём Че Гевару, как некоторые левые.
Прямое поражение и вывод ополчения, по моему мнению, были бы гораздо лучше российской оккупации дегенератов ЛДНР. Это и сохранение жизней (террор, развязанный рассеянским офицерьём убил ничуть не меньше ополченцев, чем СБУ) и нормальная жизнь и не раздолбанный и растасканный на металл регион. И не демонстрация всей Украине что такое Русский Мир(тм) на самом деле. Потому что именно ЛДНР - лучший инструмент украинской пропаганды. И ведь не врут, сволочи!

Но я не об этом. Я бы очень хотел понять логическую цепочку, которая может привести от "укры прекращают железнодорожное сообщение с Россией" к утверждению "Украина сознательно готовится к войне". Вот как? Как из этих кубиков сложить "война"? Или нужно освободить пути для массовой переброски бронепоездов к Путинграду Барнаулу? Вот как Стрелков в любом событии видит подготовку укров к штурму Москвы?
Украина готовится наступать?

Как по мне в последнее время Украина даёт понять, что не будет воевать ни за Крым(там вообще таможенный пункт на границе!) ни за ЛДНРы.
И готова скорее от них отказаться, чем принять обратно на российских условиях. Блокада ЛДНР именно это и означает.
Но явно не готовится нападать. Потому что нападать на Россию Украина не может в принципе. А разбить ЛДНР без России способна в любой момент и без подготовки, связанной с запретом поездов. Тем более, что Трампняш предлагает абрамсы не задарма, а за гроши. Да и на помощь от ЕС в военном плане рассчитывать не стоит. Разве что в очередной раз выключат огни на эйфелевой башне.
Обороняться Украина готовится, ибо война уже пару лет идёт. И даже делает успехи, это уже не будет лёгкой прогулкой. Но нападать? Без авиации? Без танков? Не смешите.
Украина пока ломится в двери Евросоюза с фразой "пустите погреться, а то так кушать хочется, что даже переночевать негде". И погреться уже практически пустили. Украина успешно провела Олимпиаду Евровидение. Ну, в общем, всё как в России, сплошные перемоги.

А теперь Украина рвёт связи с Россией. Любые. Родственные, скрепные, духовные. Отжимает имущество у РПЦ(что вызывает у православных реальный баттхёрт, в отличие от 2 мая). Запрещает общаться в социальных сетях(по мере возможностей). Запрещает ездить к родственникам(точнее усложняет процесс). И это гораздо хуже и эффективней. Это скоро будет совершенно чужая страна. Она и сейчас уже не ваша. И вы, русские, и сейчас уже не считаете её своей. А через 10 лет считать Украину Россией будет просто диким. Так будут считать только тупые жирные пиндосы, которые не могут найти на карте, где они сейчас борятся за демократию.
И это неотвратимо.
Нет, дорогой Игорь Иванович. Такого подарка, как наступление, укры вам не дадут))
Самое страшное для России то, что Украина просто уходит. И Вы НИЧЕГО не можете с этим поделать. И Россия не может. Потому что непривлекательна, такие дела. И ей нечего предложить хохлам.
Поэтому Украина уходит. Тут просто нечего ловить.
И нельзя винить её в этом. Потому что кто в здравом уме захочет объединяться с мразями, убийцами и предателями? Кто захочет объединяться с лжецами? Кто захочет объединяться с упоротыми дегенератами (а русские, без сомнения, деградируют и будут деградировать дальше), у которых нет будущего (какое, нахрен, у вас будущее?)?
Объединяться надо с добром. Но Россия - это не добро. Это циничное, мелкое подлое крысиное зло, которое обманом ввергло миллионы людей в войну и цинично их кинуло. И в открытую ржёт над ними, вопя об ихтамнетах. Цинично гордиться своим "ымпериализмом" над аборигенами и своей подлостью. А потом развернуло мелкий и подлый террор против лучших из обманутых. И теперь обманутые даже самим себе боятся признаться, что их цинично поимели. Ибо если вслух скажешь, могут и сжечь шмелём. Да и подвалов на умников хватит. Какое Россия добро после этого? А если Россия зло - то разве плохо, что Украина уходит от зла, не прощаясь? Или вы желаете хохлам зла? Я не желаю.
Да, сами укры, такие же деграданты (кто будет отрицать?) и дебилы, как русские. Да, они уходят к таким же подонкам из ЕС (ЕС тоже никому ничего не обещал), как и русские. Ничуть не лучше. Но какой смысл им держаться за деградирующую Россию? Да, Россия (в союзе с Украиной) имеет потенциал создать свой проект. И даже альтернативный мировой проект, потому что на мировом рынке места для них уже и нет. Но... Кому это надо? Это дорого и ни к чему.

Так что я не вижу плохого в том, что Украина уходит навсегда. Да, вместе с Украиной уходит и шанс России на реализацию своего проекта. Но нужен ли России этот шанс? Не нужен. У России нет проекта. Ей нечего предложить ни той же Украине, не миру. А 40 млн хохлов уже не выдержит газовая труба, чтобы держать их "на всякий случай, если вдруг захочется чего-нибудь этакого". Украина русским действительно не нужна. Это ж не нефть по сто))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я прошу прощения у аудитории за отсутствие болталки в эту пятницу - у меня была уважительная причина. Кстати, очень интересная - я супервайзила на съемках рекламы.  Следила за тем, чтобы постпродакшену было меньше работы, а постпродакшен - это я)) К слову сказать - у меня есть ...
Антисталинизм как форма психического расстройства. Уважаемый valentin_aleksy оставил у меня интересный комментарий, который достоин того, чтобы вынести его в отдельный пост. «Во многих случаях антисталинизм является формой психического ...
это красиво!)))) Во-вторых  — это полезно! А в-третьих,  очень люблю болгарский перец в любом виде))) Ем его, как яблоки))) Яблоки есть не могу, хоть и люблю, но они ...
Правительство Украины по-прежнему не отказалось от попыток отгородиться от России различными инженерными преградами и, несмотря на тяжелую ситуацию в экономике, продолжает финансировать их возведение. 14 мая кабинет министров выпустил распоряжение "Об утверждении плана мероприятий по инж ...
У нас как всегда все банально: платье, леггинсы, сандали Платье OldNavy, леггинсы и повязка H&M, сандали SeeKaiRun ...