рейтинг блогов

Разобраться с татарами

топ 100 блогов verola25.09.2017 Теги: Путин Разобраться с татарами

Путинский режим работает по учебнику.

Точно этим, точка в точку, занимались Саддам Хусейн и Муамар Каддафи в последние годы своей эволюции. Раздувание буйной религиозной горячки. Провоцирование национальных конфликтов между народами внутри страны.

Помните, как Хусейн (внезапно) на ровном месте стал горячо верующим суннитом? Человек, которого черти заждались в аду с котлом расплавленного металла, и который всю его позорную жизнь не верил ни в каких богов, начал вдруг истово публично молиться — на ТВ, не иначе — и закладывать огромные мечети. А что Хусейн делал с курдами — самым крупным национальным меньшинством Ирака?

Путинское правительство внезапно — на ровном месте — предприняло несколько оскорбительных действий против Татарстана. Сначала скандал с договором по разграничению прав, и вот следующая атака — на язык.

"Путин попросил проверить строгую добровольность изучения татарского языка в школах Татарстана".

Только очень наивным людям может быть не очевидно, на что это нацелено. Если бы завтра русский язык был объявлен в школах факультативным, давайте оценим какое число русских родителей отписалось бы от изучения русского — в Москве? Думаю, 95% примерно. Или сколько отписалось бы от истории или астрономии? Что еще в школе делать, кроме как учить языки? Как можно упустить такую прекрасную возможность, если живешь в Татарстане, где найти природных носителей не проблема? Знать два языка — очень хорошо, знать три языка — счастье, которое мало кому дается.

Я к тому, что это не только подлая провокация. Это еще и удар по детям, которые будут лишены могучего средства развития мозга и интеллекта — изучения другого языка в среде природных его носителей. Но интересы детей явно уступают интересам по провоцированию национального напряжения.

Провокации против татар показывают лучше ненадежных экономических сводок, что дела у Путина идут плохо. Видимо, совсем плохо. А насколько — мы никогда не узнаем, пока не рванет. Слишком много многослойной лжи вокруг экономической статистики.

Чем кончается учебник милошевичей, хусейнов и каддафей — известно. И на этот раз конец не будет отличаться ни на миллиметр. Продолжайте, Владимир Владимирович, дорогой, главное, не останавливайтесь ни на секунду, хотелось бы, чтобы вы поскорее дошли до самого интересного.

меня в ленту Оглавление и помощь — здесь

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Телеканал "Звезда"

Путин посетил Валаам
Телеканал "Звезда"
Владимир Путин посетил Спасо-Преображенский Валаамский монастырь в день памяти его основателей – преподобных Сергия и Германа. Об этом сообщает официальный сайт главы государства. Президент присутствовал на торжественной литургии в Спасо-Преображенском ...
Путин перед встречей с Трампом приехал на ВалаамLenta
Владимир Путин прибыл на ВалаамВести.Ru
Перед встречей с Трампом Путин уехал в монастырьРадио Свобода
РБК -РИА Новости
Все похожие статьи: 183 »

Газета.Ru

Подарок для президента: чего ожидают от встречи Путина и Трампа
Газета.Ru
Президент США Дональд Трамп заявил журналистам, что приготовил «маленький подарок», который передаст президенту Владимиру Путину в ходе предстоящей встречи в Хельсинки 16 июля. Ранее стало известно, что на переговорах главы государств в первую очередь обсудят ...
Что бы ни произошло в Хельсинки, Путин уже победилInopressa
Трамп: Путин не враг, а соперник, и у меня есть для него подарокRT на русском
До чего договорятся Путин и Трамп в ХельсинкиМосковский Комсомолец
Взгляд -ГОЛОС АМЕРИКИ -EADaily
Все похожие статьи: 2 234 »
Архив записей в блогах:
Посмотрела сериал "Однажды в Ростове" (на Ютубе лежит весь). Две ночи не спала, так затягивает. Хорошее кино, жизненное. Девки все по 40 кг (это ростовские-то казачки). Все в хайлайтере с ног до головы. Как дело к зиме - весь Ростов в белом кашемире. Певичка в кинотеатре поет "Ландыши" дек ...
Впечатление, что россияне массово не хотят думать о ПЛОХОМ. О всём плохом, что может наступить в России очень скоро. Авось, думают, и ничего, "из худших выбирались передряг". Ведь Путин думает о России и держит полный контроль над ситуацией. Да и чё раньше времени думать о плохом, если ...
Бежать за ним мне пришлось не очень долго. Буквально несколько секунд. Пожалуй, это была самая короткая погоня в моей жизни.Всего-то несколько метров. Когда бежишь несколько минут за человеком, то можно пропитаться насквозь ненавистью к нему. За пару секунд я не успел даже испытать ...
...я про внешность, а не про покраску полов. Вот как вы боретесь за вечную молодость, или, если скромнее - за остатки былой курасивости? Я борюсь очень вяло. Щас расскажу. Во-первых, я не люблю кремы, они мне мешают, поскольку кожа у меня плотная и отнюдь не сухая, зачем ей доппаёк жира? ...
    А теперь, в завершение, приятное предпраздничное предновогоднее. Прошедший год был очень интересным и богатым на события, правда же? Кто бы мог подумать еще год назад, что арабы пошлют США лесом в пользу коммунистического Китая? А последний прогноз бывшего Президента ...
  • allas98 : RT @Inna_spb: Лафа Путина закончилась . Народ перестаёт ему верить . Сам он своим привычкам не изменил : 1. Когда у страны наступает сложны…

  • Burcev1952 : Но гражданские права не должны обеспечивать охрану лиц и сообществ любой антироссийской деятельности. Путин назначи… https://t.co/73Owldd9zQ

  • Francisk02M : Мені подобається відео @YouTube Как Путин упал (https://t.co/LJ87UUoSdF)

  • Ponomareva_GM : RT @Globol78: За такие высказывание Киселева, оскорбление миллионов нищих и бедных людей. Нормальные власти закрывают канал, автора отдают…

  • gilnat8 : RT @VonzalesDelGado: Истерика по поводу лозунгов хорватского футболиста объясняется тем, что Украина на мировых спортивных соревнованиях ас…

  • StKatshey : 11.07.2018: Путин встретится с Махмудом Аббасом 14 июля https://t.co/UZPorxx7z6 Палестинский лидер Махмуд Аб

  • Kzkz1968 : RT @dimsmirnov175: Владимир Путин посетил Валаам:В день церковного празднования памяти валаамских чудотворцев преподобных Сергия и Германа…

  • Kzkz1968 : RT @dimsmirnov175: «Валаам - одно из зеркал России»: Путин третий год подряд приезжает в валаамскую обитель на празднование памяти преподоб…

  • zamir2013 : RT @Viktoriya1945: Депутаты взбунтовались против Медведева и требуют отставки.Он прячется за Путина https://t.co/JNd8O4dPUt испугавшись за…

  • magistr555777 : Вот почему Путин не уволил медведева...

  • FyRelay : RT @SapeginVlad: Был один, который не встал и не аплодировал,этим американским русофобам! И эта была, Наталья Владимировна #Поклонская !!!…

  • historyte : RT @CrimeaUA1: После вторжения в Крым полуостров стал для оккупантов менее досягаем. А наши ватники взвыли от нищеты. У некоторых последняя…