рейтинг блогов

Разоблачение классического тех. анализа ч.3

топ 100 блогов my_trade20.01.2012Разоблачения

Я не могу общаться с обычными трейдерами)) Они меня ни#уя не понимают..
Как можно говорить на разных языках??..
Ну как я могу что-то обьяснить, если даже понятия начиная от "поддержка\сопротивление\тренд" для меня обозначают совершенно другое... Причины движения, общее представление механики...

У всех эти дебильные шаблонные понятия, аж бесит.. Смартлабовщина одним словом) Ну как можно быть такими тупыми и так долго?

Просто запрограммируйте себе уже: "Не считайте правдой то, к чему вы привыкли".

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку." - Дадада, ЭТО ВЫ!! В голове одно шоко... бабло, бабло, бабло... затмевает всю башку .. А ДУМАТЬ КТО БУДЕТ???? НЕКОГДА!! Хватит, сука, "поводырей" искать.. мувинги эвериджи блть, хватит перекладывать мыслительный процесс на индикаторы, хватит рисовать какие-то уебанские линии и считать это анализом рынка! Освобождать себя от поиска сути!!! Неетт.. вы как двоечники не хотите решать задачу сами... все ищите "решебник".. Закономерности... паттерны... тренд.. Конечно, думать то не надо.. Облегчение какое!! Увидел паттерн - заходи, хули сложного, да??? Найденный паттерн ведь избавляет от принятия собственного решения на основе того, что в действительности происходит на рынке...  Так ведь и макаку можно посадить экзекьютером..
Только вот я еще не знаю ни одну макаку-миллиардера.



Особенно профильщиков щас наплодилось на рынке до жопы... думают что "видят рынок насквозь" и "их мало" и "они профи")) Сам факт инсталляции на комп Volfix\MarketDelta мнгновенно делает из ламера профи! Смехопанорама та еще)))
А то что они видят искаженную картину - это они всосать не в состоянии....

Я могу доказать, что экстремальные уровни сопротивления и поддержки ничего общего с кумулятивными экстремальными накоплениями не имеют..

Разоблачение классического тех. анализа ч.3


Какой смысл в математическом сложении обьмов, находящихся в разных временных и формационных областях графика и наделении экстремумов каким-то смыслом? Солодин в обзоре вам скажет УРОВЕНЬ, и вы все как подстилки трепперного кролика киваеть начинаете.. У вас даже мысль не закрадывается подумать СВОЕЙ рыночной логикой, которой НЕ СУЩЕСТВУЕТ.. А зачем? Есть же готовые шаблоны...

Я на графике и на глаз вижу что и в 1-ом и во 2-ом накоплении принимали всех в шорт..  и на сл. день "имели", а в 3-ем и в 4-ом приняли в лонг... это же очевидно.
В итоге на этом недельном экстремуме мы можем иметь либо нулевой куммулятивный открытый интерес (если 1 и 2 не отымели), либо строго бычий (потому что 1 и 2 уже в кеше, а в 3-ем и 4-ом лонги еще не успели отыметь).

В итоге мы имеем, что в первом случае этот уровень вообще ничего не значит.. там у маркет мейкера нулевая позиция, ему нет никакого блять смысла начинать какой-то тренд... у кого деньги то отбирать? 
И когда цена уйдет вниз - то этот экстремум ну никак не будет являться уровнем сопротивления в той степени, в которой вы все его оцениваете!!

А вы даже вероятность не допускаете, что оценивая уровень сопротивления причисляете к нему обьемы, которые к нему никоем образом отношения иметь не могут! Просто.. технически.. потому что там накопление в противоположную сторону!!!!!!!  Но это слишком сложно.. правда? Тут думать надо.. Понимать..  Неееее..... лучше посмотреть "уровень контракта\недели\дня" и всё... Анализ рынка, блять, закончен))))

К.С.Станиславский: — Никакой «системы» нет. Есть природа.




Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
13.01.2012 ГОА
Архив записей в блогах:
Угадайте, кто это? Джери Холлиуэлл в четверг на пробежке в Лондоне. ...
Что такое нормальная Россия? В целом, что такое нормальная страна? Сложно ответить однозначно на такие вопросы. Ведь, сколько людей, столько и мнений. Зато, я знаю точно, в нашей стране можно быть Макаревичем и свободно высказывать свое мнение. Никто не запрещает критиковать власть, хоть в ...
Просыпаться становится всё труднее. Уносит всё дальше. Сегодня был в таких местах - что ололо. Ещё в прошлом году бы офигел и никогда не поверил бы в такое. Видел велосипедиста съезжающего с горы и была тревога за него и вообще - сон сильный - от ...
Поражают некоторые люди, истерично-нервически относящиеся к информации, если в ней не присутствует в ярких искрящихся красках позитив. Они готовы обманывать сами себя, тратя на это всю свою энергию, дабы избежать подчас горьких реалий жизни... ...
Пресс-релиз 11 октября 2011 г. Киев, ЦУМ Высотная диверсия FEMEN «Ю и Я – одна хуйня» Активиcтки FEMEN приковали себя к высотным конструкциям Центрального столичного универмага возле Печерского суда, где в этот момент выносили приговор Ю. Тимошенко. ...