Размышляя над «Планом тов. Путина»

топ 100 блогов putin_slil31.03.2015 Наблюдая за текущим моментов Эпохи тов. Путина, вот что мне пришло в голову -
«Мы долго молча отступали, Досадно было, боя ждали, Ворчали старики: «Что ж мы? на зимние квартиры? .. »

Несмотря на все успехи в реализации Плана Путина, приходится констатировать, что мы ВСЁ время обороняемся от запада.
Оборонялись, пусть и успешно, но - ОБОРОНЯЛИСЬ в Чечне, в грузии, ныне обороняемся в сирии и вукраине.

А одной обороной войну не выигрывают.
В связи с чем вопрос — КОГДА и ГДЕ мы перейдём в наступление?
Нам всё время подбрасывают, что высовываться де нельзя, ибо это приведёт к прямому столкновению с нато, а это гибель ВСЕЙ цивилизации и тому подобное.
Не думаю, вспоминается как пресловутый познер лет 10 назад во время какой-то дискуссии в кругу «своих», неожиданно задал вопрос — а вы что, действительно уверены, что если завтра Русские танки войдут в будапешт, то нато развяжет войну с Россией? Из-за, ха-ха, венгрии? . . . в аудитории воцарилось тягостное молчание . . . даже тупым либерастом стала понятна нелепость такой ситуации.

Как бы то ни было, думаю, что никакие будапешты, да и берлины мы больше брать не будем . . . . НЕЗАЧЕМ! Брали, и не раз . . . да всё без толку.
Надо, как говорил товарищ Ленин, пойти ДРУГИМ путём!

И вот какой план у меня на примете . . . так, полёт фантазии Ваньки-взводного с опытом ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС:

Что если, братие, нам ОБРУШИТЬ саудовскую аравию?
Я бы УНИЧТОЖИЛ источники водоснабжения крупных городов сего недоразумения. Это стоило бы нам всего-ничего. Удар можно было бы нанести и из акватории Каспийского моря, уж дюже интересные кораблики нами туда введены, небольшие, но ОЧЕНЬ подходящие.
Мало того, ежели сии кораблики на Каспий прошли по Волге, то можно их ввести, естественно с ведома «режима сумасшедших мулл» по рекам и в глубь территории Исламской Республики Иран, и шмальнуть непосредственно с сей территории.
Итак, крупные города саудии остались БЕЗ ВОДЫ . . . опреснительные станции, плотины-водохранилища и тому подобное ИСПАРИЛИСЬ и надолго. На нефтепромыслах — НИ ЦАРАПИНЫ!

Затеет ли запад войну с Русью из-за саудов?
На вопли же, степенно отвечаем — НЕ МЫ!
Требуем международного расследования!
Расследования требуют и кетай, и Иран, и Индия и прочие Латинские Америки.
Расследовать можно ДОЛГО . . . по примеру боингов на вукраине, в малайзии и прочих случаев. Англо-саксы к расследованию допускаются . . . на вторых ролях, памятуя их конфузии и обманы с разными пробирками на трибуне ООН и прочее.

Расследование расследованием, но . . . саудиты яко тараканы расползаются кто куда, изнывая от жажды. . . . интересно КАК отреагируют товарищи из Йемена?
Неплохой пример побитой собачки пендостана.
Думаю, что в течение года мы увидали бы совсем ДРУГОЙ Ближний Восток, совсем не такой, каким его планирует запад.

Думаю, что и запад стал бы другим, а нет, так сей кунштюк можно было бы и повторить . . . к примеру, с японами . . .

Соборянин-коммунист-черносотенец
Финков Е. В.
Ростов-на-Дону

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тема морального уродства человека, по моему мнению – бесконечна, в то время как предел фантазиям природы, которая наделяет физические уродства телу человеческому, всё-таки должна быть. Так думал я до некоторых пор. Предполагая, в том числе, факт существования двуликих людей, как к ...
В ходе работы над одним из проектов мне потребовались определенные статистические данные по Абхазии. Ничего сверхсекретного - численность населения с разбивкой на возрастные группы и пола, размер средней заработной платы и средний возраст. ...
МОСКВА, 7 янв - РИА Новости. Патриарх Московский и всея Руси Кирилл рассказал , что осознал подлинность Московского списка Казанской иконы Богородицы, взяв его в руки. «Прохожу, смотрю на икону и думаю: как всё-таки научились подделывать под старину, - не понимая, что передо мной ...
Я многажды говорила о том, что меня окружают совершенно чудесные люди. У них мильён достоинств и один недостаток: они не телепаты. Но этот недостаток легко исправляется моим внешним видом: вот моя трость - и вуаля, мой чемодан берут мужчины и несут его по лестницам раньше, чем я успеваю ...
Нет, это не история про щеночков далматина, которых вот-вот утопят. Эти истории облетели весь мир, о них есть статьи в Википедии, их транслировали уважаемые ученые… Но на самом деле ничего этого НЕ БЫЛО. ...