рейтинг блогов

Размышления в День рождения... блога!

топ 100 блогов silver_slider14.03.2017 Моему блогу исполнилось 12 лет :) 12 лет назад, поломав голову над собственным ником, я изобрела выражение "Silver_Slider". А знаете, как он появился? Никто не догадается:)))


Размышления в День рождения... блога!


Slider - это название альбома моей любимой группы T.Rex. Мне очень хотелось, чтобы в моем нике присутствовало это слово. Но оно было занято, конечно... И тогда, перебрав варианты, я добавила к нему свое любимое серебро - silver:) Очень люблю этот цвет и этот металл :)) Коллекция колец - тому подтверждение:))

Несмотря на то, что я стала регулярно изменять ЖЖ с Фейсбуком, я все еще тут. И продолжаю считать, что площадка эта - лучшая для того, чтобы писать вдумчивые и красивые посты про путешествия. Или репортажи.

Это - безусловный плюс.

Что еще сказать... За прошедший год у меня появилась рубрика "Ночной эфир". Очень ею дорожу, т.к. под настроение с удовольствием выкладываю там хорошую музыку. Больше нового ничего не появилось: все также пишу повседневные зарисовки, криминальные истории и путешествия. Иногда репортажи.

Ну, и еще важное достижение - создание сообщества путешественников по России Travel Russia Но это уже отдельная история:)

Буду рада вашим поздравлениям и добрым словам. И по традиции спрошу: о чем в моем блоге вам больше всего нравится читать?


Тут можно подписаться на обновления моего блога:)

А тут - добавить меня в друзья!:)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В марте 1917 года на флоте начались массовые убийства морских офицеров в Кронштадте и Гельсингфорсе, ныне Хельсинки. За несколько дней погибло более 120 человек. Незадолго до этого был убит и командир легендарного крейсера «Аврора» Михаил Никольский. За несколько дней было убито ...
Киса на мой взгляд вполне симпатичная и гламурная!У кисы есть подруга и похоже за пластикой губ к доктору они ходят вместе. Портреты Джули Ин да клаб Ин да клаб с подружкой С подружкой до пластики губ И вполне милый ...
Здесь . " Денис Пушилин - молодец. Политик, лидер и борец. Страну из пепла он поднял, Донбасс Пушилин не предал !" Народное Итак, у Дениса Владимировича есть " убеждения ", и даже не простые, а " глубокие ". Это приятно. А еще у Дениса Владимировича есть план, гарантирующий ...
Сыр абхазский на конопляном молоке ...
* * * * * * * * * * * * * * посмотреть еще: Нина Агдал / Nina Agdal - Sports Illustrated 2012 (backstage video) ...