Размер имеет значение. Nissan Navara

топ 100 блогов novser28.04.2014 Еще несколько лет назад пикапов на российских дорогах практически не было. В диковину было увидеть этот грузовик на городских улицах. И если такой проезжал, то на него было устремлено все внимание. Это равносильно тому, как сегодня мы можем заглядываться на Ferrari в пробках.

Размер имеет значение. Nissan Navara Nissan Navara

С чем же связано такая популярность пикапов сегодня в России?

По сути, пикап (от англ. pick-up — поднимать, отрывать, подвозить) изначально предназначен не для городских дорог. Его история начинается в Европе и США еще в начале XX века. До 70-х годов прошлого столетия эти грузовики считались исключительно утилитарными автомобилями. Использовались фермерами и в роли вспомогательных развозных грузовиков. 

У нас в России пикапы не используют в сельском хозяйстве или на ферме. Уж больно дорогое удовольствие для грядок и полей. Пикапы стали такими же полноценными внедорожниками, как и все остальные. Кто-то их использует в повседневной жизни или для активного отдыха, другие приобретают их в качестве более доступной альтернативы внедорожникам.

Особым спросом на российском рынке пользуется величественный Nissan Navara.

Готов к любым испытаниям и бездорожьям

Размер имеет значение. Nissan Navara Nissan Navara

Мужественный облик Nissan Navara вызывает доверие. В нем чувствуется настоящая сила!

В этом весь Nissan Navara

Размер имеет значение. Nissan Navara Nissan Navara

Интерьер пикапа весьма солидно смотрится и в нем комфортно, также как и в бизнес-классе. Просторный салон NISSAN NAVARA, оборудованный двухзонным автоматическимклимат-контролем, способен спокойно разместить пять взрослых человек.

Тяжесть ему в радость

Размер имеет значение. Nissan Navara Nissan Navara

С помощью погрузочной платформы Вы сможете перевозить груз практически любой массы. Если откинуть задний борт, то погрузочная длина увеличится почти до двух метров.

Масса буксируемого прицепа Nissan Navara три тонны. В кузове имеется продвинутая система крепления грузов C-Channel. Она облегчает процесс крепления груза при помощи строп. В качестве дополнительного оборудования, устанавливаемого на заводе-изготовителе, предлагаются пять продольных брусьев (по одному с каждой стороны пола грузового отделения, плюс по одному на каждом из трех неоткидных бортов кузова). В этих брусьях можно установить самоблокирующиеся фиксаторы, которые служат для крепления строп.

С бездорожьем Navara на Ты, так как ему помогает эффективная система полного привада Nissan All Mode 4x4 второго поколения.

• Режим 2WD (задний привод) предназначен для движения по обычным дорогам.
• Режим 4H — режим полного привода для вождения по легкому бездорожью, по грязи или снегу.
• Режим 4LO предназначен для вождения по серьезному бездорожью: при движении по песку, снегу или вязкой грязи, по крутым подъемам и спускам, когда сцепление колес с дорогой должно быть максимальным.

Размер имеет значение. Nissan Navara Nissan Navara

Двигатель предлагается в двух вариантах с различными настроенными характеристиками. Более внушительный вариант развивает максимальную мощность 174 л. с. и максимальный крутящий момент 403 Нм. Второй вариант достигает соответственно 144 л. с. и 356 Нм. Силовой агрегат работает в паре с 6-ступенчатой механической коробкой передач.

Этот удобный, практичный, вместительный аппарат создавался, будто специально для наших дорог, дачных сезонов и вылазок на охоту и на природу.

Кстати говоря, в дилерском центре Nissan Автогранд действует специальное предложение на данную модель. Выгода до 301 000 рублей! На сайте дилера можете найти более подробную информацию.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Зашли на хутор к Сереже Потехину. Пьем чай, развлекаемся попыткой выяснить, как зовут всех его кошек. - Вот два крупных, полностью черных кота: Большой Абраша и Малый Абраша; отец их Вася. Красивая и пушистая - Кляпа, Клеопатра. Рыжий хитрюга - это Чубайс. Вот эта пушистая - то ...
Ситуация оказалась куда гаже, чем в начале:  http://zergulio.livejournal.com/5018457.html Если вкратце, участник блокады Крыма, сторонник правого сектора, участник нацбатальона Аскер (Чубаров), обвиняемый на Украине в мошенничестве, проводит для администрации Новороссийска ...
...
Дер. Нерезиновка, слегка за ТТК. ДТП утром рано еще, я неуиноуат. Разъехались бэ, но у меня какаско. Ожидаем, значица, пятый час уже ГИБДД. В 112 звонил, в местный батальон звонил, в гугле "где мент?" спрашивал. А вот раньше такого не было, норматив был по времени, при Лорд-Губернаторе ...
Донецк ростовская обл.  Пр ленина дом не нашел но в том же где магазин жемчужина ...