Разменная карта

топ 100 блогов friend19.05.2014 Разменная карта

Евромайдановцы и окормляющие их СМИ издали чем-то напоминающий шипение вой, выражающий всю глубинку их переживаний за судьбу крымско-татарского народа. Ведь крымских-татар депортировал «ужасный Сталин», как можно об этом забыть, как можно не плакать в день годовщины депортации вместе со своим «побратимами»?!

Радикальное крыло крымских татар и бандеровцы давно выстраивают союзные отношения, например, на Евромайдане даже была так называемая «татарская сотня», состоящая из боевиков Хизб ут-Тахрир (переехавших в последствии во Львов под видом беженцев) и радикальных националистов из Меджлиса. Публично они друг друга иначе как «побратимами» не называют.

И вот, в день 70-летия депортации крымских татар, евромайдан натурально разрыдался, думая о тяжелой судьбе своих «побратимов». Но разве так было всегда?

Разве в прошлом году нынешние сторонники евромайдана и опекающие его СМИ так взволновались по поводу депортации крымских татар? Вспомни, евромайданоцев, и скажи сам себе честно, с каких пор ты так взволновался судьбой своих «побратимов»? Почему в 2013 году тебе и твоим СМИ было наплевать на депортацию крымских татар и ты относился к ним с явным подозрением? Вот хорошее видео на этот счет:



Сам вопрос депортации крымских татар превращен в жупел пропаганды, в агрессивно замалчивающий преступления коллаборационистов присягнувших Гитлеру и устроивших геноцид в Крыму.

Но речь сейчас, прежде всего, не о депортации, а о спекуляция на ней. Устраивая вой на тему депортации, бандеровские пропагандисты хотят одного – максимальной дестабилизации Крыма за счет использования крымско-татарского фактора. Об этом прямо говорит тот же Ярош, призывающий устроить партизанскую войну в Крыму с опорой на крымских татар.

Но мы искренне не можем понять, в чем здесь интерес сколь угодно русофобски настроенных крымских татар? Им нужна «Єдина країна»? Это бред, они всегда требовали автономию и грезят созданием своей суверенной государственности в Крыму. Им быть в составе «Єдина країна» выгоднее, чем в составе России? И это бред, «Єдина країна» не дала им за 23 практически ничего, а в составе России они уже получили государственный статус крымско-татарского языка и ряд других преференций, не говоря уже об экономических факторах (сравнивать которые просто смешно).

Так ради чего крымские татары должны идти на смерть? Ради Яроша?

Разменная карта 397940_original

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Привлек мое внимание один пост в паблике  русскоязычного сообщества любителей Таиланда, в котором некая дама, проживающая в Бангкоке, описала свою благотворительную деятельнось, направленную на улучшение жизни неимущих тайцев. И все бы хорошо и благостно, если б не сомнительная ...
Многие у нас проклинают АвтоВАЗ, шутят про гиблое место. Но если не ВАЗ, то кто? Ответ очевиден – дешево только китайцы. Вы патриот? Прочитайте про новейшее творение китайцев для нашего рынка – Chery Tiggo 2. Готовы променять на него АвтоВАЗ XRay? Пока китайцев искусственно ...
В перестроечные времена заграница казалась россиянам землей обетованной: в США и Европе легче заработать деньги, люди там исключительно доброжелательные, образование и медицина — на высшем уровне. Многие уезжали. В нулевые поток эмигрантов резко сократился. А в последние годы ...
Мы снимаем красивенный и веселый ролик ))) ...
Надоели мне супы, которые обычно готовлю. Тут и дети вроде-бы доросли до эскпериментов. Поделитесь рецептами! Торжественно обещаю все, что попробую приготовить, выкладывать с рецептами, авторством и фотками! ...Сама я сейчас чечевичный с копченостями поставила, в мультиварке: ...