«Разыскивается девочка»

топ 100 блогов tm_courier14.10.2010  «Разыскивается девочка» Во вторник днем из своего дома N 42-а по улице Комбинатской ушла 12-летняя Анна Анисимова. И до сих пор не вернулась.

Родители девочки в панике, они подали заявление в милицию в тот же день. По словам мамы, Аня никогда не отлучалась из дома надолго, а если задерживалась с подружками после школы, всегда предупреждала.

Уже вчера на городских сайтах появился слух о том, что в день исчезновения Аню видели на перекрестке улиц Льва Толстого и Пролетарской. Она якобы разговаривала с мужчиной 30-35 лет. Есть даже подробные описания его внешности: лицо круглое, щеки полные, среднего роста, полного телосложения, на голове кепка, одет в куртку, брюки темно-зеленого цвета. И как будто недалеко от них стоял автомобиль «жигули» темно-зеленого цвета. Однако точного упоминания источника информации нигде нет.

- Сначала об этом начали писать на сайте detki.ru, - рассказала старший референт пресс-службы областного ГУВД Оксана Орехова. - Кто-то ссылался на мальчика, который учится в одной школе с Аней. В присутствии своих родителей мальчик уже дал показания в милиции: он видел только, как Аня шла в школу - в районе часа дня (девочка учится со второй смены). Больше ничего.

На уроках Аня так и не появилась. В ночь, когда Анисимовы подали заявление об ее исчезновении, инспекторы по делам несовершеннолетних и сотрудники восьмого отдела милиции обошли всех одноклассников - информации, которая могла бы помочь поиску, не появилось.

... На пропавшей Ане Анисимовой были зеленый плащ и черные сапоги. На вид девочке 11 лет, она низкого роста, телосложение худощавое, лицо овальное, смуглое, глаза голубые, волосы волнистые, светло-русые.

Всем, кто что-нибудь знает о местонахождении ребенка, просьба обратиться в отдел милиции N 8 городского УВД по телефонам: 43-02-02, 79-41-64, 29-11-50 или 02. Контактные телефоны родителей: 8-922-485-34-00, 8-912-994-19-78.

Мария Самаркина

Тюменский курьер, 14 октября 2010 г. № 190 (2964)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Я ей дарил стихи с цветами Шептал на ушко всякий бред Она ж с улыбкою сказала: Нет, Петя, нет... ...
Евреи - это черви, крысы, глисты, которых нужно уничтожать как чуму, до последнего микроба, потому что против нет никаких средств, разве что ядовитые газы Одной даже микроскопической капли еврейской крови уже достаточно, чтобы человек никогда не ...
Если вы хотите написать пост и боитесь, что его удалят, что будут говорить - ищите по тегам и прочее - спрашивайте в комментариях к этому посту. Терпеливые и опытные участники приглашаются быть ...
Всем привет! Обучаясь в младших классах средней школы, я слышал множество слухов, рассказов, а как-то раз даже прочитал в книжке о том, что некоторые не очень умные граждане мужского пола, обычно будучи в армии, улучшали себе половой член путем засовывания (вживления?) куда-то там неких то ...
Жирность имеет значение! В том числе и для выпечки, но есть одно «но». Часто кулинары спрашивают, можно ли домашний творог использовать в выпечке. Я понимаю, что когда его ешь ...