рейтинг блогов

Разыгралась б​******я натура

топ 100 блогов polydi31.12.2017 Жила-была девочка Анечка. В ночные клубы до 20 лет не ходила, алкоголь не потребляла, не курила и мальчиков на пионерском расстоянии держала, не давала. Местных ухажёров было много, но залетела она от одного залётного финансиста из Москвы. Аня – девушка воспитанная, потому родила и…

Разыгралась б​******я натура

На Новый год она бросит дитя с бабушкой в очередной раз и отправится праздновать с очередным будущим папкой – ребёнку же нужен отец. И счастливая мать. Чаду уже 10 лет, а папок он сменил… Вряд ли их всех сама Анька вспомнит.

Я искренне надеялась, что таких мамаш немного. Специально перелопатила кучу бабьих форумов (не хотелось верить) – каждая первая тётка считает, что после развода мать ребёнку толком ничего не должна, нужно срочно искать сожителя и делать счастливую маму.

Альтернативные варианты наши разведёнки воспринимать не желают – банальный любовник дамочек не устраивает, потому что мужика нужно приковать к кровати, кормить борщом и тапки спрятать, дабы не сбежал. Нет без сожительства счастья, а ребёнок… Ребёнок пусть терпит, не его маленького ума дело мамкины отношения.

При этом среди молодых и бездетных девушек такой тяги к сожительству с малознакомыми особями мужского пола нет. Наоборот, все стараются вытянуть как можно больше ресторанов, подарков, путешествий. Стирать вонючие носки и жарить домашние котлетки мало кто стремится. Особенно на своей территории.

А вот разведёнки… Такое чувство, что после оформления свидетельства о разводе у них что-то с головой приключается: не нужна больше романтика и страсть, нужно только потное прожорливое тело на диване. Можно каждый год новое. Качество значения не имеет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Россия во мгле... Надеюсь, что сторонников русской весны порадует следующая новость. http://lenta.ru/news/2015/03/27/dnr/ В самопровозглашенной Донецкой народной республике с апреля 2015 года начнется регулярная выплата пенсий в российских рублях. Соответствующий указ подписал глава ...
«Пятёрочка» совершает тран спереход.  Ставят автоматы на продажу. Оставили одну кассу, за ней сидит бабушка (безоценочно — на десять лет старше меня, дедушки, — всяко бабушка). Спрашивает: «Наличными»? Если нет отправляет на самообслуживание. И к каждому, буКВАльно к каждому ...
... читая различные рекомендации о том, как выбирать психолога-психотерапевта, часто ловлю себя на том, что представители разных школ пишут совершенно разное. И клиентам порой  не разобраться слету, "кого слушать". Думаю, было бы полезно сделать цикл статей по различным направлениям ...
Пост специально для обдолбанных зимой. Я давно читаю сообщество, но работы свои ...
в ответ на запись в дневнике ...