рейтинг блогов

Разгул вооруженного насилия в Чикаго

топ 100 блогов za_y_ac06.07.2017 Теги: Трамп Разгул вооруженного насилия в Чикаго

Дональд Трамп так беспокоится разгулом вооруженного насилия в Чикаго, что стал вникать в статистику преступлений, которую опубликовал в своем Twitter. Только вчитайтесь в эти цифры - за первое полугодие в Чикаго огнестрельное ранение получили 1 714 человек. За дни празднования Дня Независимости эта цифра увеличилась.

Итак, прошло празднование Дня Независимости в США, и в Чикаго более 100 человек получили огнестрельные ранения, причем 14 из них от полученных ран скончались, пишет Chicago Tribune. Самому младшему из пострадавших 13 лет. Сразу вспоминаются фильмы про Чикаго и гангстеров, где постоянные перестрелки и убийства. Кстати, в США есть смертная казнь, и там не особо миндальничают с преступниками, казнят и женщин, и подростков. Но все равно в США насилие переходит все видимые границы, недаром этот вопрос поднимает сам президент Трамп в своем Твиттере.

Впрочем, для некоторых США это рай земной, и туда хоть тушкой, хоть чучелком. И сейчас прибежит толпа русофобов, которые начнут кричать мол эти цифры, это все кремлевская пропаганда, мол Трамп проект Кремля и все такое. Как хорошо, что в России все же такого разгула насилия нет, а случаи с стрелками единичные.

Добавляйтесь в друзья и подписывайтесь на обновления.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta

Трамп захотел секретности в беседе с Путиным
Lenta
Встреча лидеров США и России состоится 16 июля в Хельсинки. Главы государств намерены обсудить перспективы дальнейшего развития отношений Москвы и Вашингтона, а также актуальные вопросы международной повестки дня. Трамп собирается обсудить с российским лидером ...
CNN: Трамп планирует личную беседу с Путиным в ХельсинкиГазета.Ru
Трамп запланировал встречу с Путиным один на одинРБК
CNN: Трамп планирует в начале саммита США и России переговорить с Путиным один на одинТАСС
Телеканал ДОЖДЬ -Аргументы и факты -РИА Новости
Все похожие статьи: 1 368 »

Газета.Ru

NYT: Трамп написал письма лидерам НАТО с призывом увеличить оборонные бюджеты
Газета.Ru
В этом письме Трамп отметил, что недостаточные оборонные бюджеты негативно сказываются на безопасности НАТО, а также провоцируют союзников альянса не выполнять обещания по увеличению расходов на оборону, находя «пример для подражания» в отказавшихся странах.
Трамп разослал письма лидерам НАТО с призывом увеличить траты на оборонуРБК
Трамп призвал страны НАТО тратить больше средств на оборонуРоссийская Газета
02:57 Трамп выразил недовольство в письмах союзникам по НАТОBFM.ru
Известия -Рамблер/новости -УНИАН
Все похожие статьи: 31 »
Архив записей в блогах:
 В чем политическая составляющая признания геноцида черкесов парламентом Грузии? На этот вопрос пытается дать ответ абхазский политолог, главный редактор газеты "Чегемская правда" Инал Хашиг. По словам Хашиг, данный акт стал итогом той ...
Почему многие мужчины так любят рисовать свой половой орган? Особенно в подростковом возрасте, понятное дело, но тем не менее. Трудно мне представить женщин, которые в массовом порядке рисовали бы на заборах, на последних листах учебников или в лифтах вагину. Или торопились, стремились, ...
01 Это только кажется, что -25 вполне терпимая температура. В Питере мороз особенно ...
1.  2.  3.  4.  5.  6.  7.  8.  9.  10.  11.  12.  13.  14.  15.  16.  17.  18.  19.  20.  21.  22.  Размещено с помощью приложения  Я - фотограф   ...
В Форбсе появилась интересная статья , суть которой сводится к описанию новой мифологии современной России. В стране, конечно, главные мифы, обязательные к религиозному поклонению, складываются вокруг лубочной Отечественной войны (к реальной той войне никакого отношения не имеющей), ...
  • failvsprikol : Мне понравилось видео "ТРАМП ПОЯСНИЛ, ОТ ЧЕГО ЗАВИСИТ СНЯТИЕ САНКЦИЙ С РФ"

  • failvsprikol : ТРАМП ПОЯСНИЛ, ОТ ЧЕГО ЗАВИСИТ СНЯТИЕ САНКЦИЙ С РФ https://t.co/pzFl7bvC13

  • VitTimohin : RT @rianru: Трамп планирует провести конфиденциальную беседу с Путиным в Хельсинки, пишут СМИ https://t.co/EkinlpjZTg https://t.co/EB41ToN…

  • smireports : NYT: Трамп написал письма лидерам НАТО с призывом увеличить оборонные бюджеты https://t.co/LPN8uSI9kn

  • boroda_2591 : Комик жестко высмеяла Иванку Трамп и назвала ее вагинальной петлей https://t.co/JHtFWQ8eh8

  • EdWolkov : RT @ZlayAlka: Знаете почему Трамп швырнул Меркель конфеты? Она заставляла его подписать Коммюнике, а он даже не знает что это такое. Меркел…

  • strjfak : RT @kastorsckij: Говорят Трамп будет требовать от Путина трансфер Медведева на один год в штаты. Экономика США разогналась,если не тормозну…

  • ponaduse : RT @tvrain: Президент США Дональд Трамп планирует провести беседу наедине с российским лидером Владимиром Путиным в начале их встречи в Фин…

  • Jendoroman : RT @zvezdanews: Трамп пригрозил ВТО ответными мерами за «плохое обращение» с США: https://t.co/qHAkmZehB9 https://t.co/vt2vixSV2O

  • FLEBODIA : Трамп захотел секретности в беседе с Путиным https://t.co/OkxUwamonJ

  • RGigi61 : RT @tass_agency: NYT: Трамп разослал письма союзникам по НАТО, призвав их увеличить расходы на оборону https://t.co/t3UYOI347N https://t.co…

  • t_Wankan : RT @tass_agency: Мишель Вульф раскритиковала Иванку Трамп в телешоу The Break. Актриса сравнила дочь президента США с лишаем и раковой опух…