рейтинг блогов

Разговоры о сексе

топ 100 блогов good_win09.06.2015

    Меня как-то спросили: а ты делишься подробностями своей интимной жизни с друзьями или коллегами? Интересный такрй вопрос возник в ходе разговора о том, кто чаще треплется о сексе и подробностях своей жизни с друзьями: мужчины или женщины. Мужчины считают, что девушки охотно обсуждают такие моменты на встречах с подругами, намного чаще, чем сильный пол. А девушки - наоборот. Кто больше - никак не посчитаешь, остаётся только сказать за себя.

Разговоры о сексе Разговоры о сексе


     Вот ведь странность: я веду этот блог и порой незнакомым совершенно людям, которых я вживую ни разу не видел, вываливаю такое, о чём до этого не говорил никому. Но это - исключительный случай. Мы вчера говорили об эксгибиционизме, так вот наверно я - литературный эксгибиционист. Выйду перед вами в плаще, под которым ничего нет, расскажу какой-нибудь случай из своей жизни, испугаю или шокирую, и спрячусь. Хотя, вас здесь попробуй шокируй - надорвёшься.

    С коллегами я подробностями своей личной жизни не делюсь. Может быть иногда что-то на уровне второй картинки бывает. Ну не интересно мне это с ними обсуждать. На общие темы про секс иногда говорим. А вот слушать у кого где и с кем было мне не интересно. И желания поделиться не возникает.

     С друзьями уже интереснее. Да и места наших встреч часто располагают к откровениям, и тот фактор, что видимся редко. Опять же разговоры на общие сексуальные темы происходят довольно часто, но чтобы поделиться чем-то таким эдаким за бутылкой текилы... У меня есть только один такой друг. Который может довериться мне, и которому доверяюсь я.

     А вот близкие друзья и подруги из темы знают обо мне практически многое. И я о них. Так изначально повелось, что наше знакомство началось с разговоров о сексе, так это и продолжается до сих пор. Я вообще человек открытый, и не вижу ничего плохого, чтобы рассказать что-нибудь интересное. Тем более, ещё и подруги у меня любопытные, любят порасспрашивать всякие подробности. Да и мне интересно, кто кому сделал сюрприз и с кем. Всё-таки друзья из темы это особая каста людей, с которыми можно поделиться успехами и неудачами, узнать их мнение на ситуацию, попросить совета. Естественно, только с теми, кому я доверяю. И само собой, что я не всем могу поделиться: есть у меня много чего, что знаю только я и та девушка, с которой у меня это было, и это только наши тайны, о которых другим знать не нужно. Так же я умею хранить чужие секреты.

     Ну а как с этим у вас? Делитесь ли вы подробностями своей сексуальной жизни с друзьями или подругами? Что чаще всего обсуждаете и зачем это делаете? Или же для вас личная жизнь всегда остаётся личной?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ребята воркаутеры из АНО "Центр развития современной молодёжной культуры и спорта", совместно с пансионатом "Шепси" в Туапсинском районе Краснодарского края, готовятся организовать отдых для детей с инвалидностью и их родителей. Особые дети смогут здесь не только отдохнуть, но и ...
Пока в Москве Нуланд обсуждала "модальности минских соглашений" и "сближение позиций по вопросу урегулирования", на Донбассе на территории Луганской Народной Республики в районе участка разведения сил у Золотого-5 был захвачен наблюдатель СЦКК, являющийся гражданином РФ. Похищение ...
Хуже всего, что утром нужно непременно вставать. Не скажешь "Чё-то горло у меня болит. Поваляюсь сегодня весь день на кровати". Или просто сказать бы "Буду весь день лежать и смотреть в потолок". И вот встаёшь и включаешься в этот круговорот. А потом даже азарт появляется. Эх, поехал я ...
Когда в Москву приезжал luxs135 и готовил у меня на даче https://maxnicol.livejournal.com/2392100.html , он всё сетовал, что мы не нашли на рынках куриные бошки: вот уж, мол, деликатес деликатесов. Так что когда я их друг увидел - купил, не раздумывая Только там на упаковке ...
Пятая ежегодная Veuve Clicquot Polo Classic 2 июня 2012 года в Джерси-Сити. Раз источник Два ...