Разговор в машинке

топ 100 блогов laralelya26.11.2015 - Прости, но сейчас завоняет. Стеклоомыватель очень вонючий попался. И выветривается долго, чтоб ему.
- Спиртом?
- Цианистым калием! Миндалем, в смысле :) Не дождусь, когда кончится, чтобы другой залить. Хотя не факт, что другой не такой вонючий попадется.
- Да ничего, у нас у одного мужика в машине самогоном несло. С деньгами туго было, так он по зиме самогон вместо стеклоомывателя заливал. Незамерзайка и незамерзайка. Когда гаишники его останавливали, всегда в трубку заставляли дуть: "Чего это у вас тут самогоном так несет?"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фото с митинга 30 апреля в Москве Депутат Госдумы от "Единой России" Наталья Костенко опубликовала пост в фейсбуке, в котором попросила не писать ей в телеграм, так как она якобы не получает там сообщения. В комментариях у Костенко появилась пресс-секретарь премьер-министра ...
Оказывается, есть и такое извращение, как "бритье котиков". Особенно бритье под динозавра. Наиболее жуткие результаты спрятаны под кат. Открывать с осторожностью! 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 View Poll: бритые коты ...
Всего будет около 10 самолетов в такой окраске. Включая не только семейство А320, но и SSJ с ...
 Интересно, а кризис среднего возраста -  это во сколько?АПД. выношу из ...
Фото Ильи Барабан ...