рейтинг блогов

...Разговор с учоным соседом, читавшим интернет.

топ 100 блогов bar_chk06.04.2018 Теги: Путин соседи.jpg
...Да, да! Наш деревенский магазин или по капиталистически Супермаркет, а по мне, так сельпо, куда я пришёл за сигаретами, и нечаянно встретил соседа через пять деревенских улиц, но который вдруг меня узнал. И сразу в атаку- Аллюр три креста!))
- Еле до магазина дошёл, дожили, ведь мою улицу никто от снега не чистит! Путина выбрали, а снег не убирают чиновники! Зажрались народными денежками!
- Так ведь центральную улицу чистят постоянно, а свои личные - каждый сам по себе, если хочет по чистому ходить. Капитализм на дворе, СССР почил.
- Власть мне должна до дома всё чистить, я в интерьнете читал, а не чистят, дожили Какой-то кошмар происходит, как так можно будет жить в этой стране?
- А что ещё случилось? У вас корни георгинов не дожили до весны?
- А вы что, не знаете? Налогом живодёрским будут всех обкладывать на отдельные строения! И на сортир, и на собачью будку! Совсем народ ограбят, а сами то в лондонах живут припеваючи!
- И что за закон, когда принят?
- Ещё не принят, но готовятся нас всех убить, я в интерьнете читал. А ещё с барского плеча нам подачку кинули- мол валежник берите бесплатно- кто сколько хочет!
- Так вы ведь и раньше брали, что для вас изменилось? Обычная нудная работа законодателей, а то вон сколько раньше споров и судов было вокруг этой десятиметровой полосы, а сейчас ясно и понятно. Чем вам плохо то?
- Так ведь гражданского общества нет, народ мучается от этого! И пенсии скоро отнимут, всех задушат, я в интерьнете читал!
- То есть у вас ничего плохого не случилось, а зачем же страдаете, как какой-то никому ненужный эмигрант?? Весна, надо радоваться жизни, скоро берёзовый сок пойдёт!
- Вы какой-то подозрительный оптимист, наверное ольгинский кремлебот, я про таких в интерьнете читал всю правду! А я реалист, я знаю, как всё плохо на самом деле!
- А может быть ко мне зайдём и по соседски прозит по капочке? Под буженинку то, а?
- А вы точно не путинист? А то я вашу еду и выпивку сразу побрезгую! Путин сказал, что если есть пятьдесят кроликов, то он пенсию отнимет и надругается над нами, я в интерьнете прочитал от знающих людей!
- А у вас нет пятидесяти кроликов? Ну всё, жизнь пропала, Путин победил.
- Так вы путинист, я по наглым глазам понял. А какой у вас напиток есть, я дешёвую водку не пью, и так просто не продаюсь режиму!
- Да бутылок сто разных, но для вас сейчас специально куплю водку Путинку... или две?
- Лучше сразу три! Хуйли потом бегать, время терять, когда предстоит обсудить столько важного для демократического мира!
.......................................
...Панове, немедленный репост! Осталось каких то жалких сто тугриков соцкапов, чтобы помочь Стингу преодолеть тоталитарное прошлое Магды.))

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Вести.Ru

Путин и Макрон поговорили о Сирии и Сенцове
Вести.Ru
Владимир Путин и Эммануэль Макрон дали высокую оценку проведенной российско-французской операции по доставке и распределению гуманитарной помощи в Восточной Гуте. Также глава российского государства подчеркнул важность продолжения восстановления ...
Путин и Макрон обсудили ситуацию с СенцовымТелеканал ДОЖДЬ
Путин и Макрон обсудили ситуацию с голодающим СенцовымРБК
Путин и Макрон обсудили доставку гумпомощи в СириюМосковский Комсомолец
Life.ru -Российская Газета
Все похожие статьи: 220 »

Радио Свобода

СМИ: Путин будет активнее разъяснять пенсионную реформу
Радио Свобода
Президент России Владимир Путин в ближайшее время приступит к "более активному" разъяснению планов по повышению пенсионного возраста. Об этом пишут "Ведомости" со ссылкой на двух близких к президентской администрации источников и регионального чиновника.
Путин будет активнее разъяснять пенсионную реформу ...Ведомости
«Ведомости»: Путин «активнее подключится» к разъяснению ...Телеканал ДОЖДЬ
Владимир Путин лично и неоднократно объяснит, почему нужна пенсионная реформаФонтанка.Ру
Snob.ru -Рамблер/новости -БИЗНЕС Online
Все похожие статьи: 42 »
Архив записей в блогах:
Определенная часть нашего общества сегодня ожидает прилета известного оппозиционера Навального, как главного скандального события. Страсти вокруг него нагнетаются уже давно - с той самой поры, как между ними прошла любовь - завяли помидоры. Да-да, был период, когда Навальный был частью ...
Сегодня в гостях был друг. Замечательный мужчина, очень симпатичный, хорошо обеспечен. Ну, и друг он великолепный. Мы общаемся с ним со студенческих времен. Прошли через многие тернии, через проблемы и радости, через помощь и беды. Денис, имя его я изменила, на последнем курсе университе ...
В офисе наркоторговцев, скрывающихся под названием Linden Lab, пахнет чем-то сдохшим. Так пахнет старый шкаф на даче.Адриен Ден Болта рассказывает об использовании модулей SL для разнообразных презентаций и бизнесов, прикольный рассказ про ...
Не знаю, как вы, а я не перестаю удивляться людям. За слова нужно отвечать безусловно, но. Это Семен. Он живет в Санкт-Петербурге. В жж henri_spb Намедни он рассказал поучительную историю в своем ЖЖ: http://henri-spb.livejournal.com/332723.html В которой поведал, ...
Фильм "Джунгли" 2017 года по каким-то причинам не попадал в поле моего зрения до настоящего времени. История по реальной истории израильского путешественника Йосси Гинсберга и его книге «Затерянные в джунглях. Правдивый душераздирающий рассказ о приключениях и выживании». Для меня ...
  • allrus_news : Путин и Макрон обсудили содействие возвращению беженцев в Сирию https://t.co/55fEvVlsMm

  • alex_difa1969 : RT @K25_SPb: Угрозу санкций США в Кремле сочли достаточно серьезной, по какому поводу Путин собрал заседание Совбеза. Естественно, что в СМ…

  • tovshers : RT @yachmenyov611: @SdibqJgth Не торопись. Путин их ещё докапитализирует, как пострадавших от санкций.

  • Chernayvsky : @kommersant Может #Путин считает что #санкции не основаны на законе и неудачно выразился? Ему надо почитать закон… https://t.co/XEADUHivdo

  • 12lavok : RT @MFlammen: Рубль дешевеет, а новые санкции США могут затронуть 40% трудовой силы России. Интересно послушать тех россиян кто "внеполити…

  • prekrasnoe20161 : RT @Esaul6666: Что меня конкретно раздражает вот по этому поводу, что Путин принимает решения за всё хорошее и совсем не при чём ко всему о…

  • miramisteen : RT @turkmendagz: Помните как Путин в 2014 году посмеивался над санкциями и евро. мямлями. И говорил россиянам "ничего, все скоро отростет о…

  • uyrisimash : RT @SergVoloshin: Россия усилила напряжённость на фронте,особенно в Чёрном море. Что делает Главнокомандующий обороняющейся стороны? Летит…

  • Mokrov_51 : RT @valerushka74: Чё-то прямо с утра вспомнились знакомые из России, кот в своё время гнали,что из-за санкций по поводу Крыма Путин лишил и…

  • Galaxy_View : RT @spacelordrock: А вдруг там Путин в засаде??? https://t.co/JGpHSc4ii0

  • BereginayRusich : RT @MiklSvetlov: Медведев заговорил про войну. Помните в марте реклама "выборов" - там к мужику тоже военные пришли. И доллар мильон стоил.…

  • patriotbelarus : Путин и Эрдоган обсуждают, как вместе противостоять империалистической угрозе https://t.co/kmcRnu8USN