Разговор пранкера Вована с Порошенко (пранкер изображал президента Киргизии Алмазбека Атамбаева)

топ 100 блогов tyler7818.11.2016 Пранкер Вова в роли президента Киргизии Алмазбека Атамбаева позвонил Порошенко и выложил запись видео:



Мои впечатления:

1. В самом разговоре нет ничего особенного, никакой изюминки. Любители конспирологии ии зрадофилы будут разочарованы - Порошенко говорит то же самое, что и обычно. А что, кто-то думал, что в кулуарах он будет клясться в любви к путену и Россиюшке? Ну-ну. Говорит он вполне здравые вещи, но и восторги порохоботов мне непонятны. Вот честно, я бы сказал примерно то же самое, разве что постеснялся бы на его месте говорить "теперь я построил новую армию", "моя нация" и "я не думаю, что было бы много лидеров, которые сохранили бы в этой стране ТАКОЙ порядок". Мягко говоря, постеснялся бы. Но Петр Алексеевич очень скромный человек, это давно понятно.

В общем, ни особой зрады, ни перемоги я не вижу.

2. Куда смотрят спецслужбы, если какой-то пранкер может запросто позвонить президенту? Согласен, есть такое. У меня нет особых иллюзий насчет "новых спецслужб", которые он, видимо, тоже "построил". С другой стороны, я думаю, все знают, что пранкер Вован это не самостоятельная боевая единица и без синхрона с ФСБ и официальными лицами Киргизии не обошлось.

И тут опять возникает вопрос - они там хоть понимают, с кем говорят? Президент Киргизии Атамбаев, который недавно летал лечиться в Москву, будет поддерживать Украину? И будет тайно покупать липецкую фабрику? Really? Но Порошенко не самый глупый человек, думаю, после вопроса о липецкой фабрике у него иллюзий не осталось, но он сохранил хорошую мину.

(ссылка на ютуб)

АПДЕЙТ: пресс-служба Порошенко утверждает, что запись смонтирована, из нее вырезаны фрагменты про российскую агрессию, при этом свой вариант аудио не выложили, только стенограмму:
"Я тепер розумію, чому так звані «пранкери» так довго чекали. Вони монтували розмову і ще довше її затверджували у своїх керівників із російської ФСБ та в Кремлі. Те, що вони оприлюднили – змонтована копія, де повністю вирізано звинувачення Росії в окупації частини України і небажанні виводити свої війська з нашої землі, будь-яке згадування Путіна і невиконання ним взятих на себе зобов’язань за Мінськими домовленостями."

По сути предполагаемого монтажа - не знаю, мне не очень понятно, зачем в таком случае враги оставили такой кусочек:
"Если раньше он там говорил, что он поддерживает какие-то движения, то сейчас его ненавидят на оккупированной территории. Людей он обманул, люди страдают. И это не десятки тысяч, как в Осетии, не сотня тысяч, как в Приднестровье, а это 4 млн. людей."

Толку вырезать фрагмент про "10 тысяч оккупационных войск" - это и так все знают со всех сторон, причем россияне считают это выдумкой, потому что ихтамнеты же без шевронов, авыдокажите и вот это всё, короче, никакого откровения в этом нет. С другой стороны, если предположить, что в Кремле все активнее сливают лугандон, то инфа о ненависти к Плешивому может пригодиться. Чтобы россияне обиделись за Вождя, которого эти глупые хобопоцы смеют ненавидеть: вам никто ничего не обещал, нефти на нужды дорогого и любимого Рамзана Ахматовича с трудом хватает, так что всем спасибо, все свободны.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
20-30е годы - время, когда в Ленинграде активно строились бани. Одной из них стали Воронежские бани, которым и будет посвящен сегодняшний пост. Расположены они (в полном соответствии с названием) на углу Воронежской улицы и Рязанского переулка (Воронежская ул., 8-10/Рязанский пер., 8). ...
Кац и Навальный И вот, кстати, к вопросу о нашей так называемой «реальной оппозиции». Прочитал «анализ Шпилькина», послушал Максима Каца, послушал Навального об их отношении к состоявшемуся мероприятию по «голосованию за Поправки». Все, так сказать, «лучшие люди», самые отчаянные и ...
По скромным подсчетам, во вселенной около 100 000 000 000 галактик, часто разделенных десятками миллионов парсеков близкого к вакууму пространства, в каждой по 300 000 000 000 звезд. Мы находимся на отшибе одной из этих галактик, летая вокруг никчемной маленькой желтой звезды на еще бол ...
В недавнем треде уже 424 комментария (в коренном к нему 375 ). Делаю вывод, что тема соответствия образа Ил-2 в советской прессе его реальным ТТХ и достижениям на поле боя читателя волнует. Продолжим. Благо что на Цусиме нашелся смелый патриот, наконец-то решивший разоблачить ...
Пока все визжат по любому поводу, как поросята, старая мудрая ТортилаБорисовна ни Ксюху(оставшуюся на бобах) в беде не бросила, ни себя любимую не забыла, как всегда все просчитала. Тупым лохам конечно этого не понять, а те, до кого все-таки дошла ...