Разъединённые Штаты Америки

топ 100 блогов alexandr_rogers19.08.2017 В Разъединённых Штатах продолжается война с памятниками.
Вчера в Мемфисе группа скачущих бабуинов попыталась осквернить могилу генерала конфедератов Натана Бэдфорда Форрестера, буквально собираясь выкопать труп. Когда у них это не получилось (кастрюлеголовость, она такая), они заявили «Мы прыйидэмо с трахтором и льопатамы, та выкопайемо клятого сепара».

Несколько памятников конфедератам уже демонтированы, ещё больше осквернено (преимущественно с помощью красной краски).
Разъединённые Штаты Америки
Какие фрики выступают за снос памятников, можно увидеть, например, на этой фотографии.
Разъединённые Штаты Америки
Что характерно, памятники давно умершим конфедератам называют «символами расизма и ненависти», а вот надписи «Умрите, белые, умрите!» – выражениями ненависти не считают. Как украинские майданутые не считали проявлениями ненависти крики «москалей на ножи».
Разъединённые Штаты Америки
Под шумок попал и памятник Ленину в Сиэтле. Местный мэр предложил снести и его. Готов поставить сто долларов против крышечки от «Нюка-колы», что ничем полезным данный мэр не прославился, и ещё столько же, что он редкостный коррупционер и ворюга.

Как пишут сами американцы «Нашу историю стирают посреди ночи люди в масках под охраной полиции». Лично у меня ощущение полного дежавю.
Разъединённые Штаты Америки
Американские майдауны уже считают, сколько памятников осталось.
Разъединённые Штаты Америки
Местные дегенераты тоже радостно скачут по разрушенным памятникам и позируют на фоне руин. Восстание планеты обезьян уже здесь, зачем идти в кинотеатр?
Разъединённые Штаты Америки
Факельные шествия в наличии.
Разъединённые Штаты Америки
Как и различные намордники на «побитых онижедетях».
Разъединённые Штаты Америки
Монополия государства на насилие утрачена.
Разъединённые Штаты Америки
В ответ потомки южан осквернили памятник Линкольну в Капитолии и сожгли ещё один менее знаменитый памятник. «Отцы-основатели» уже не священны.
Разъединённые Штаты Америки
Кстати, на этом барельефе двое из четырёх были рабовладельцами. Считаю, что их срочно нужно дерабовлазировать.
Разъединённые Штаты Америки
Что бывает, когда начинают очернять собственную историю, русским/советским объяснять не нужно. Как сказал в своё время Александр Зиновьев «Целились в коммунизм, а попали в Россию».
Сегодня мы видим, как в Гамэрыке целятся в Трампа, конфедератов и «белых супрематистов», а попадают в Соединённые Штаты. Вернее, уже в Разъединённые Штаты.

P.S. Запомните, это мой авторский термин – Divided States of America (DSA).
(c)Divided States of America (DSA) - is a registered trademark of Alexandr Rogers
UPD. Ладно, покопал - термин уже юзали в фантастике и фэнтези. Но в реальности я первый :)

Опубликовано https://news-front.info/2017/08/19/aleksandr-rodzhers-razedinyonnye-shtaty-ameriki/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я уже ко всему привыкла и вроде перестала удивляться, и даже научилась молчать по известному вопросу, но всему есть предел. Очередная порция информации из "счастливого Израиля": Вот данные по нынешним "ковидным" тяжелобольным (всего их, напомним, 528): По возрасту: 6 (1%) в ...
Так вышло, что с самого детства я общалась с мужчинами старше себя. И пускай им как раз тогда было по 30, они никогда не жили с родителями. Да и сама я в 19 лет ушла из отчего дома и пока что тьфу-тьфу-тьфу не имею необходимости или желания вернуться. Поэтому для меня мальчик который живет ...
1 декабря 2012 года я с огромной радостью выложил в свои соцсети и блог весть о том, что офис туристического агентства с самым запоминающимся названием "Турагентство" был открыт. Так я начал предпринимательскую деятельность, которую подробно расписывал по тэгу Турагентство . Фото Се ...
Очень важную тему (и в очень удачной, будоражащей форме) подняла mmekourdukova , разместив у себя в записи "страшную" икону Спаса, почитаемую главной святыней одного из православных храмов. Практически во всех комментах ее "прихожан" - тот же ужас, как и у автора записи: как при ...
Пока ехали в Москву, Артем говорит, мол, на Украине про водителей этого города очень плохая слава – подрезают, хамят на дорогах, ездить невозможно. В Воронеже я слышала примерно то же самое, а позже, общаясь с приезжими москвичами, удивлялась, что именно ОНИ говорят про воронежцев те же ...