Раздражение

топ 100 блогов ru_psiholog14.11.2016 В последнее время чувствую себя очень раздраженным. Живу в крупной городе с населением около 500.000. Раздражает отсутствие порядка и чувства уважения к себе и окружающим. Несколько иллюстраций.


Идет статный седой мужчина по улице, курит сигарету. Докурил, бросил бычок.

Возвращаюсь домой, около подьезда приходится протискиваться с велосипедом мимо машин, которые "припарковали".

Стараюсь ездить на автобусах избегая маршрутки (больше пространства). В автобусе дикий народ, с каким-то баулами, чемоданами лезут, распихиваются, в основном это бабки. Но вот недавно сидел себе интеллигентный дед в очках, потом вскочил как ошпаренный перед остановкой и побежал к выходу мне по ногам и толкаясь логтями. В маршрутках вонючие алкаши в интимной близости, что тоже не прибавляет настроение.

Советовали купить машину и подобных иллюстраций было бы меньше. Но во-первых мне её негде ставить (а стоянка лишние нелишние деньги), во-вторых она требует дополнительных вложений и самое главное, я живу в 15 минутах от работы и мне, за редким исключением, просто некуда ездить.

В центральном городском парке летом вообще невозможно свернуть куда-нибудь с центральных тропинок, везде просто горы мусора.

Очень раздражают гости из СНГ и наших южных окраин. С индеферентного отношения перешел на полную нерерпимость за год. Хотя читал Коран, интересовался культурой.

Настроение такое после таких инцидентов, что хочется надавать лещей и пинков.

Последний год работаю с людьми, общаюсь по телефону возможно еще отсюда недовольство нарастет. Раньше многого не замечал, что сейчас очень режет глаза.

Кто-то испытывает подобное? Кто как борется.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Продолжаю дарить несуществующие группы: Порфирий Косоротов получает в подарок группу "Тыкались щенята" Герман Преображенский - группу "Впрок" Елена Яковлева - группу "Павечерница" Гузель Немирова - группу "Лунные ушлёпки" Только что прочитал, что умер Эдуард Николаевич Артемьев. Царствие ...
Клиент скорее мертв,чем жив.... Posted via ...
Сёдня у меня прям даже эпиграф:) "И заповедал Господь Бог человеку,говоря: от всякого дерева в саду ты будешь есть, а от дерева познания добра и зла ...
В Москве сгорела дача МуромцеваМосква лишилась ещё одного своего памятника ...
Было время когда я рассказывал внукам сказки. Внуки выросли, а сказки остались. Родничок   Пробился из глубины земли тоненький родничок. Никто не заметил появление нового ручейка. Воды было много и в озерках, и в лужах, так что ее хватало всем кто здесь обитал.  Толь ...