рейтинг блогов

Раздетая, в листьях

топ 100 блогов morena_morana29.09.2014 листья_9
Что может быть лучше девушки, одетой только в листья? По-осеннему эротично и красиво, но главное успеть сфотографировать, пока никто не видит! Я решилась на такой фото-эксперимент в лесу  и теперь готова показать фотки, которые получились в результате. Надеюсь, что кое-кому они понравятся – мне кажется, мне есть что показать! Есть же во мне что-то хорошее)


листья_7
Конечно, в любом случае кто-то будет и недоволен. О чем бы я ни писала пост – о фигуре, о шмотках, об отношениях, о сексе – обязательно найдется кто-то, кто им оскорблен. А на любое фото найдется тот, кому они несимпатичны. Только моделям хорошо, наверное. На все происки врагов у них есть четкие нормативы стандарта, подаренные самой природой! Хотя… Я вспомнила одну историю.
листья_3
У нас в школе английский язык преподавала сухонькая высокая блондинка платинового отлива, с голубыми глазами. Рост ее был вполне модельным – наверное, 178-180 см , а вес и комплекция не оставляли сомнений – в модельный бизнес ее бы приняли. Но… чуть раньше. Не в 40. В идеальном варианте ей стоило родиться несколько позже.

Потому, что в молодости ее моделями быть еще не хотели и высокий рост заставлял ее стесняться и сутулиться. Эта глупая юношеская привычка перешла во взрослую жизнь и довольно сильно портила эту миловидную женщину.

Кроме того, отдельная песня – язык, который она преподавала, английский. Кто помнит 90-ые, владение языком – козырная мечта любого школьника, да и вообще нормального человека. Как и мечта «свалить». Ну, тогда это было оправдано, пожалуй. Помню, что две мои репетиторши по английскому свалили замуж в направлении Соединенных Штатов под завистливые взгляды коллег.  Так вот, нашей блондинке досталось это сакральное знание языка, правда, без понятия, что с ним делать. Она, по старой учительской привычке, она была женщиной скромной и непредприимчивой.

Вы скажете, что она, наверное, не могла свалить от того, что у нее были семья и дети? Нет, такое у нее появилось только через три года, к большой ее радости и счастью.

По нашим временам считается, что судьба выдала ей отличный стартовый капитал. Не подгадала судьба только со временем рождения. Но ведь это мелочи, правда? Оказалось, что нет.

Во времена юности англичанки ни модельный рост, ни узкая кость, ни иностранный язык, ни привлекательная свобода от супружества не котировались. Может быть по этому она через всю жизнь пронесла их робко, как недостаток, а не как достоинство, не получив от них и десятой доли причитающихся ей благ.

Это осознание наложило в некотором роде отпечаток на всю мою жизнь. Я поняла, что не хочу ждать свое время, угодливо подгадывать свое поведение в этом мире под течение модных формаций. Я не могу родиться раньше или позже, выбрать себе те уши или груди, а не другие, заменить родителей, подобрать детство получше.

Я живу здесь и сейчас, в стране, где многие мужчины реально считают, что женщина после 25 лет – старушка. Я живу в то время, когда от девушки требуется высокий рост и субтильное астеническое телосложение, чтобы считаться красивой. Я живу в то время, когда именно деньги решают многое, практически все. Ну и что? Я не хочу ждать свое время. Я хочу жить здесь и сейчас, с теми исходниками, что мне любезно предоставила судьба. Я решила так -  я поблагодарю ее за все и постараюсь подать это как можно лучше.
листья_10

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Образ Владимира Путина и последние связанные с ним политические события вдохновили финского режиссера сделать из российского президента главного злодея новой фантастической кинопародии. Тимо Вуоренсола, специализирующийся на съемках сатирических фильмов-пародий на фантастические темы, чер ...
Всем счастья, здоровья, успехов и хороших посиделок за новогодним столом! *** Вздох леса долог и молитвен. Деревья обнаженней спиц. Ложится снег на струпья рытвин и вот — не пересечь границ зимы. И можно обнаружить в оконных стеклах и зрачках всеобщий ужас этой стужи, внезапный и ...
04 мая 2014 г. 11ч. 35 мин. по Москве "В Константиновке все спокойно - под утро ополченцы из отряда "Крота" атаковали нацгвардию и та поспешно бежала из пределов населенного пункта. С нашей стороны один серьезно раненый (пулей в спину навылет), но жизнь вне опасности. Потери противника ...
Во многих соборах и церквях тамплиеров можно видеть изображение или лепнину початков кукурузы. При том, что самим изображениям или постройкам гораздо больше лет, чем Христофору Колумбу.... Кроме того, некоторые народы Сибири курили табак, задолго до первых ...
Еще вчера ничего заметно не было, а сегодня взглянул с балкона вниз - уже кусты расцвели пышным цветом - прошедшая гроза подействовала:) А аромат какой - сшибает с ног просто. Куст белой сирени - один на всех вокруг дома В прошлом году сирень ...