Раздел III Национальный вопрос и национальная политика

топ 100 блогов nikolaevec06.08.2010 Раздел II Государственное устройство

Раздел III

Национальный вопрос и национальная политика.


1. Движение «За Веру и Отечество», являясь имперским по своей сути, желает видеть будущую Российскую Империю дружной семьей русского и иных народов, исторически проживавших на территории Российского Государства. Однако данное пожелание навсегда останется утопией, если будут игнорироваться последствия национального геноцида, которому был подвергнут русский народ при коммунистическом режиме.

2. Несмотря на провозглашенный интернационализм, вожди III интернационала именно по русскому народу нанесли главный удар. Именно русский крестьянин стал основной жертвой, так называемого раскулачивания, именно русская аристократия и русская интеллигенция наряду с русских духовенством подвергались тотальному уничтожению. Поэтому без чрезвычайных мер по ликвидации последствий геноцида государствообразующего русского народа невозможно и гармоничное сосуществование в России различных национальных меньшинств. Кровавые межэтнические конфликты на окраинах распавшегося СССР это убедительно подтверждают.

3. Исходя из сказанного Движение «За Веру и Отечество» считает необходимым, чтобы в будущем Основном Государственном Законе страны было четко зафиксировано, что Российская Империя является свободным, суверенным, независимым государством Русских. Это вполне логически вытекает из того факта, что согласно всем стандартам ООН даже демографически подорванная современная Российская Федерация считается мононациональным государством. Также как, например, современная Германия, где в Конституции страны подчеркивается, что «ФРГ является … государством немцев».

4. Также Основной Закон должен включать следующие положения:

1) Российская Империя включает в себя собственно Русскую территорию и территории национально-территориальных образований, а так же Императорские наместничества – территории иностранных народов, пожелавших стать частью Империи.

2) Все Русские обладают особым (имперским) гражданством и пользуются всей полнотой прав на всей территории России.

3) Национально-территориальные образования создаются в зонах исторического проживания национальных меньшинств и находятся на самофинансировании.

4) Территории с населением, значительно отличающимся от Русского народа в расово-этническом, культурном и религиозном отношении, но желающим примкнуть к России и встать под защиту ее Государя образуют Императорские наместничества с особым порядком управления.

5) Национальные меньшинства вправе исповедовать традиционные для себя религии, совершать богослужения и издавать религиозную литературу на своих языках. Однако любая прозелитическая деятельность и пропаганда запрещается как подрывная.

6) На всей территории России государственным языком является Русский язык. В национально-территориальных образованиях и Императорских наместничествах по желанию жителей в качестве вспомогательного может использоваться местный язык.

7) Любое как прямое, так и завуалированное высказывание русофобских взглядов, малейшие проявления антирусских настроений должно приравниваться к подрывной деятельности и беспощадно караться по закону.

5. Кроме того, Движение «За Веру и Отечество» считает необходимым введение жесткого визового режима для граждан стран «ближнего зарубежья» и усиление охраны государственных границ. Государство обязано жестко ограничивать нерусскую иммиграцию и противодействовать эмиграции Русского народа. Создать возможность беспрепятственного и безопасного выезда Русского населения из стран «ближнего зарубежья» и вывоза его имущества.

6. Таким путем Движение «За Веру и Отечество» намерено пресечь демографическую агрессию со стороны государств Средней Азии, Китая и других стран, осуществляемую посредством проникновения, закрепления и размножения на нашей территории больших масс некоренного населения.

7. С целью преодоления депопуляции Русской нации необходимо вести в действие программу поощрения рождаемости Русских. В том числе запрет абортов для (кроме как по медицинским показаниям), поскольку на одного родившегося ребенка в России приходится до двух-трех абортов.

Раздел IV Социальная политика

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Добрый вечер! Завтра понедельник. Солнце в Весах, Луна во Льве. В очередной раз о Марсе. Точный момент его оппозиции с Солнцем попадает на вторник, но за счет ретроградности и, как следствие, замедленного движения, можно отметить, что оппозиция распространяется на 13 октября ...
01. Вдоль реки Миасс, в центре Челябинска. 02. Река Миасс р-не моста по Свердловскому проспекту. 03. На реке, впервые в новейшей истории России, идёт очистка искусственно расширенного русла - см. так-же https://chelchel-ru.livejournal.com/1564382.html 04. Река всё больше ...
Госсекретарь США Джон Керри заявил, что США не добиваются, чтобы Украина была как озеро между Востоком и Западом, а наоборот Америка хочет, чтобы Украина была мостом между Востоком и Западом Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНН. "Мы надеемся найти пути ...
Оригинал взят у kitaez19 в А можно ли выжить на это? Зарплата в регионах. Оригинал взят у alik_morozov в А можно ли выжить на это? Зарплата в регионах. Сегодня мне прислали фото вот с таким объявлением. Объявление размещено в одном из учебных заведений Орла. Орел ...
Мне всё больше нравится проект, придуманный нами с Георгом Жено - "Остановка на Беговой". Первая была ещё в прошлом сезоне - с Маратом Гацаловым, - это такой разговор на публике, в основном - о профессии, о работе с новой пьесой, что, конечно, ...