Раздача кодов активации

топ 100 блогов gamer20.05.2011 Приветствую, дорогие сообщники! :)

У нас узе завтра наступают замечательные майские выходные и лично я не буду торчать за компом, а поеду в лес! Чего и вам советую!

Но если вдруг вы остаетесь в городе, а старые игры вам надоели - то можно поизучать новые. У меня завалялось несколько дисков с ММО. Я ни в коем случае не предлагаю вам погружаться в ММОРПГ и тратить на них ночи напролет. Просто я считаю, что они интересни и красивы сами по себе. И можно просто загрузить и немного побегать на стартовых уровнях, поглядеть на дивный новый мир. А потом удалить. Я точно знаю, что Властелин Колец Онлайн и Эйдж оф Конан начинаются довольно красиво.

Итак, у меня 2 ключа к установке Warhammer Online (активируются на сайте www.war-russia.ru) и 1 ключ от Age of Conan. Отдам в комментах первым трем желающим.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Почему мы до сих пор удивляемся, что страна в дерьме? Посмотрите на эти лица... ...
Проснулась я, КГБычно, рано. Ну и что, что воскресенье, ну и что, что дождь? Разве организму объяснишь, что 6-30 утра в выходной - это кощунство? Я разозлилась на него и стала думать всякую чушь. Вот какая мысля меня посетила. Ну, чтобы спать комфортно, нужны несколько составляющих: хороша ...
Попросил сына пофотать их школьную мастерскую. А то ведь по мнению некропатриотов сейчас детей ничему не учат, не то, что в Правильные Стародавние Времена, когда любой умел выточить рукоятку для напильника и кривоватый болтик M5 с большой плоской головкой. Фотки под катом, кликабельны. ...
Фильм BBC "Тайные Богатства Путина" на русском ...
Будете смеяться, но вчера на заседании комитета Законодательного собрания ...