"Разбор завалов". Обзор №1

топ 100 блогов braille_teeth11.06.2016
Искренне прошу прощения у тех, кто отметился в моей "Копилочке для новых обзоров", за то, что пришлось подождать этого обзора.

В первую очередь расскажу о тех заметках, ссылки на которые получила. В ближайшие дни жду новых ссылочек. Обещаю реагировать быстрее, чем в этот раз. Итак, начнём.

Разбор завалов. Обзор №1

Постом про концерт Земфиры в Санкт-Петербурге порадовала Алиса ( Разбор завалов. Обзор №1 judge_driss), которая рассказа историю своих отношений с творчеством певицы. Оказывается, в то время, когда Земфира была на пике своей популярности - 10 лет назад, - автор блога очень скептически относилась к её песням, но к сегодняшнему моменту произошли перемены. Подробности можете узнать в самом фоторепортаже.

Разбор завалов. Обзор №1

Также постами на музыкальную тему порадовал Разбор завалов. Обзор №1 kostiyanich, приславший несколько заметок. В первой ("А теперь о "жуках"") он анализирует статью Н. Богословского и приводит очень интересные музыкальные примеры. Во второй ("Любимые песни") рассуждает на тему, почему люди любят музыку, а также рассказывает о своих любимых мелодиях.



Разговор про книги вы можете найти у таких блогеров, как: жительница прекрасного белорусского города Минск Разбор завалов. Обзор №1 julia_shahray (тут надо пройтись по тегу:http://julia-shahray.livejournal.com/tag/%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8, будет интересно, уверяю вас); автор из Владивостока Разбор завалов. Обзор №1 ivan_makridin, приславший рецензии на книги Барбары Оакли "Думай как математик", и Майкла Льюиса "Игра на понижение".

В первой рецензии Разбор завалов. Обзор №1 ivan_makridin рассказывает о дельных психологических советах на тему решения жизненных проблем, которые в своё книге дала Барбара Оакли. Во второй о сложных отношениях людей с разными экономическими системами.

Разбор завалов. Обзор №1

Конечно же, не обошлось и без заметок про кино. В жанре кинорецензии порадовали такие блогеры, как: Разбор завалов. Обзор №1 kultovoe_kino, Разбор завалов. Обзор №1 crazykinomanРазбор завалов. Обзор №1 shaltay_boltay. Первый оставил ссылочку на свой блог, где публикует отзывы, исключительно, на качественные фильмы. Второй, на пост "Премьера Книга джунглей".

Разбор завалов. Обзор №1 crazykinoman пишет там про моменты фильма, которые его удивити. Рецензия получилась маленькая, но очень ёмкая.




В заметке же Разбор завалов. Обзор №1 shaltay_boltay "10 фильмов, которые пощекочут вам нервы" можно найти хорошую подборку с описанием очень интересных и вызывающих вброс адреналина в кровь фильмов.

На этой прекрасной ноте объявляю первый обзор закрытым! Жду новых ссылочек! )



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Продаем Октавию II 2011г. Двигатель 1.6. Коробка механическая. Самый надежный и неприхотливый вариант. Один владелец "Дедушка за хлебушком"(пенсионное есть и внуки тоже если что). Пробег 47т. В ДТП не участвовал. Даже в мелких. Комплектация средняя + пакет(ы) с парктроником и климатом. По ...
...
Похоже за Бахмут ВСУшники решили отыграться на Белгородской области. Всю неделю, каждый день, было по нескольку прилетов разннобразным видом вооружения. В последние дни до десятка разнообразных прилетов В ДЕНЬ, включая БПЛА, Вот сейчас уже три часа обстреливают населенные пункты в ...
прислали боевые товарищи... ...
Я тут намедни прослушала «Несанкционированный концерт» Ивасей, который вы все прослушали, а то и просмотрели год назад, конечно. И очень, очень воодушевилась. Столько драйва, задора и энергии, и от Ивасей и от зала. Почти как сама там побывала. Вчера мне надо было в одно лицо собрать ...