Разбор полетов

топ 100 блогов yostrov09.11.2016 Не смотря на то, что окончательные результаты выборов не опубликованы, хочу поздравить своего сына и других граждан Great State of Michigan: вы не зря старались и победили!
Так же выражаю благодарность гражданам Пенсильвании и лично Разбор полетов lavleon. Именно ваш штат принес нам победу!
Мое "фи" гражданам New Hampshire - вам надо работать лучше, иначе не получите статус "самого свободного штата" (Free State Project)

Спасибо всем соратникам, которые помогали мне в борьбе! В первую очередь тем, кто поддерживал меня (и Трампа) с первых дней Republican Party presidential primaries. Тем республиканцам, что включились в борьбу против Клинтон - тоже спасибо.
Начал было составлять список блоггеров, кого тут поздравить с победой, но не буду публиковать. Упомяну только самого активного соратника: Разбор полетов alice_lisina, поздравляю!

Оптом посылаю комментарий "Ха-Ха" в блоги всех предвыборных аналитиков и предсказателей! Кроме Разбор полетов daily_madness, разумеется!

Бытовые мелочи: старший сын просидел до 2 часов в спортивном баре, но так и не дождался результатов. В 2008 он активно голосовал за Обаму, за 8 лет поумнел и стал республиканцем.

В рабочем (big corporation) чате (Hangouts) срач начался в 1:30 а.м. Коллега (WASP) выразил радость от победы Трампа, начальник ("француз" из NY) сказал "You are fired!", я переспросил "Really?", начальник извинился. Я послал радостный смайлик. Другой коллега (латинос) потребовал прекратить разговоры о политике. Его послали сразу трое. Он вышел из чата.
В фастфуде (где подрабатываю) - вокруг почти все (кроме неграждан) похмельные и радостные.

О чем я жалею: 19 января, после написания этого поста Trump, я нагуглил телефон офиса кампании Трампа. Хотел попроситься в команду, но так и не сделал этого.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
День рождение моей подруги, которая живёт в Пушкине, мы отпраздновали так: музей + ресторан. И прогулка от музея к ресторану. Идеально! Повела именинница нас в Александровский дворец. Там сейчас рестоврация снаружи, поэтому вот из интернета осенняя фоточка ...
Весной я запустил кросс-постилку из Инстаграм в ЖЖ. Народу было не то чтобы много (сотни полторы), но думаю это всех отталкивала необходимость светить свой пароль от ЖЖ. Даже Дронов высказал свое "фе", но потом мы договорились таки сделать это без пароля, так как, например, это ...
Лекцию на тему «Автоматизированные системы и робототехника» прочтет Алессандро Астольфи, профессор Imperial College London и University of Rome «Tor Vergata». Алессандро Астольфи является профессором нелинейной теории управления на кафедре электротехники и ...
В небе жгут ...
« Письмо... » на Яндекс.Фотках Нет больше слов... Все песни спеты... Бокалы выпиты до дна. И тлеет пепел сигареты, А за окошком- тишина...     Я не хотела треугольник. И ожиданья в пустоте. Мечты мои, увы, не те... Но так случилось, и я ...