Разбор говна #14

топ 100 блогов spulers31.10.2011 Начнем с того, что ублюдочная и проворовавшаяся власть распилила бабло выделенное на большой театр. В результате качество говно и погиб один рабочий. Всё замяли всё тихо. Спасибо властям, что не убивают. СЛАВА ПУТИНУ. Волочкову, которая, написала текст, тут же обвинили в блядстве и зависти, и обвиняли её те, кто ебался в палатках на Селегере. Ахуенные патриоты блядь.

http://volochkova-a.livejournal.com/75111.html

Русское ЖКХ - говно, это не для кого не секрет. Дорого, не качественно и сплошное ворье.
Вот какое ЖКХ в Скандинавии. Украине надо ровнятся именно на этот стандарт, а не на русских

Одна из особенностей Европы, особенно северной, которая производит на меня неизгладимое впечатление - это порядок в ЖКХ.

Когда идёшь по обычному спальному району и один такой двор сменяет другой, тебе не приходится искать ближайший торгово-развлекательный центр, чтобы спрятаться от утопающий в грязи окружающей реальности.
http://skovalyov.livejournal.com/247346.html

Почему русские чинуши пытаются вывезти своих деток в лондон и активно скупают там недвижимость. Вот почему.

Это тебе не Москва, ман, не марш, б…дь, несогласных. Тут тебя дубинками бить никто не станет. У мусоров во время райотов (Бунтов и беспорядков. — Прим. Владимира Путина.), ты пойми, была, есть и будет четкая инструкция. За пределами этой инструкции мусоров не существует. А что это за инструкция? Стоять на улице и следить, чтобы погромщики не причиняли физический вред гражданам. Вот и всё. Только на четвертый день, ман, ты подумай, на четвертый, мазафака, день им в инструкцию добавили пунктик про то, что они могут использовать резиновые пули и водометы. Так на четвертый день всё, что можно было разграбить, давно разграбили. Орангутанги сидели по своим ссаным квартирам и пялились в телики. Мусора вели себя как балерины, и, не дай бог, кто нарушит инструкцию правительства — п…дец, скандал и всех министров-силовиков на свалку. Представляешь, Нургалиев, б…дь, в шоке был бы. Столько полицейских — и ни одного жемчужного прапорщика, ман. Ни одного. Потому что здесь все уважают закон.
http://www.bg.ru/article/9183/?chapter=2

А тем временем в сратой рашке очередной долбоёб прошедший переаттестацию пьяным сбил очередную мать с ребенком. Давно уже пора понять, что путинская переаттестация, реформа и прочее говно, включая и его вертикаль НЕ РАБОТАЮТ! БЛЯДЬ. Ну не работают и всё.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=616479&616479

Пока русские пилят бабло на театры, американцы строят летающие танки.

Разбор говна #14

"Пентагон «в первом приближении» одобрил проекты военных бронеавтомобилей с вертикальным взлётом и обозначил сроки демонстрации функциональных прототипов. Как сообщает Aviation Week, исследовательское агентство DARPA посчитало «приемлемыми» две конструкции летающих автомобилей, которые разработали компания Lockheed Martin (на пару с фирмой Piasecki Aircraft) и корпорация AAI.

Таким образом, программа Transformer (TX), неофициально именуемая «летающий Humvee», вошла во вторую фазу. Это означает переход от слов к делу, а именно – к строительству демонстрационных прототипов"
Ух ты, прямо практически на грани - реальность-фантастика. Броневики с вертикальным взлетом. Мы летим прямо в будущее, правда как и всегда, оно начинается с военной техники.
http://yuriipostyshev.livejournal.com/23298.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. Я продолжаю полагать, что нашим ВВС необходим реактивный, возможно сверхзвуковой безпилотный аппарат, конструктивно, возможно, по типу МиГ-21. Однодвигательный, без опциональной возможности пилотирования, "пустой" - "летающий кусок алюминия". Назначение одно - доставка ФАБ с УМПК к ...
Всем привет! Меня зовут Лена, мне 24 года, я из Киева и это мой второй пост в сообществе! Сегодня я расскажу вам о своей пятнице, самой обычной и заурядной пятнице, которая только возможна. В таком режиме я живу уже около 4 лет. Не могу сказать, что меня абсолютно все устраивает, но и не ...
Но помимо исповедания правой веры, есть и другие, вытекающие из неё требования к воинам. В древнем церковном памятнике «Апостольские постановления» содержится предание, восходящее к апостолу Павлу: «Если приходит воин, то пусть учится не обижать, не клеветать, но ...
Вот такие картинки можно всё чаще наблюдать в питерских дворах. Я не нацист, но то что творится в сфере национальной политики видится мне не просто тупостью и продажностью чиновников, но и .... чем-то большим, я даже не знаю как это назвать. И ...
Он до конца года действует для трёх стран. Литва и Латвия с 15 апреля. Польша с 1 июля Поляков пока не сильно много, но и немало для первого месяца. А вот литовцев на конец июня было 58697. Латышей было почти 30 тыс с негражданами. Чуть более чем за месяц произошло практически удвоение, ...