рейтинг блогов

раз пошла такая пьянка...

топ 100 блогов turandot515.03.2015 Только что поняла, откуда меня пачками френдят.
Кинули мне ссылку на одно сообщество, где взаимная френдесса обсуждает мой пост, про возраст, как я при приеме на работу скинула себе 10 лет. Пишет, мол, не верю, вру я. И, вообще, я тетка теткой, чоуж.
Во-первых, всех вновь прибывших приветствую. Для вас фото меня под катом. Свежего в полный рост не нашла, этому фото ровно год назад. С того времени, я похудела с нынешней работой на 3 кг и увеличились мешки под глазами, но это наше родовое, у сына уже тоже есть.


раз пошла такая пьянка... 20131225_204443-1

А вот ближе,фото полгода назад. Первый раз в жж называю свой возраст. Мне 54! Очки я не ношу, только в них читаю.

раз пошла такая пьянка... 20140706_163952

Что ж делать, нам работающим женщинам, когда в вакансиях ставят ограничения по возрасту. На мою позицию стоит всегда до 35!
Естесственно пишу столько, сколько они хотят)). Таким образом я поступаю последние лет 10 и только после оформления все рассекречивается. И это никак не отражается на моей работе и на отношениях руководитель- подчиненый.

Так вот, эта френдесса говорит, что я тётка-тёткой. И мыслю я как тётка. Ну, а как же мне мыслить, как дядька? Да, я люблю, когда в машине играет музыка Юрия Антонова или радио классик, я не люблю металл, потому что считаю, что это другой уровень развития.
Да, я не хожу в наушниках и давно не захожу в ночные клубы, я это прожила и выплюнула, мне это не интересно, у меня другой уровень развития.
Кстати, все думала убрать мешки, вон одна френдессы даже летала в Саратов их оперировать, типа там дешевле, ну, ей это нужно, она замуж вышла за молодого, а я развелась с молодым, мне что-то пока не хочется)).
И, да, в моем жж одна правда про меня и мою жизнь. Хотите верьте, хотите нет.

Ну, что? Всё я рассказала, всех удовлетворила? Скоро на пенсию)).

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
15.03.2015 домовой
14.03.2015 жалуюсь
Архив записей в блогах:
С бальшим-пребальшим интересом изучила сегодня статью в глянце про теток, ...
Причем всех вокруг. На этой фотке Половинка пытается добраться до площадки у дома, где лежал со вчерашнего дня моторчик с насосом для откачки воды. Промок в ледяной воде, но на ощупь нашел его и принес в подвал, куда сейчас вовсю проникают ...
Меня не оставляет ощущение, что эту историю я уже вам рассказывал, но поиски ни к чему не привели. Ее нет ни по тегу "мемуарчики", ни в архиве по соответствующим датам... Но я обещал рассказать ее Лиске и обещание свое выполняю, даже если ...
Earthquake today: HUGE quakes trigger at Indian Ocean Triple Junction tectonic TRIANGLE Сегодня Индийский океан находится во власти тектонической активности, в результате чего три граничащие плиты сталкиваются друг с другом, вызывая землетрясения. Подземные толчки ощущаются вокруг ...
24 марта в столице моего родного Кузбасса произошёл пожар в ТЦ "Зимняя вишня". Уже через несколько часов стало ясно о десятках погибших, а к вечеру это число перевалило за полсотни. Таких потерь Кемерово еще не знало. Я не буду копаться в вопросах пожарной безопасности этого торгового ...