Раз это снимают, значит это кто-то смотрит

топ 100 блогов ljfun04.07.2012 Друзья, хотел бы поделиться с вами наиболее запомнившимися "фильмами", которые попадались мне на просторах интернета.

"Шина" 2010 год.
Раз это снимают, значит это кто-то смотрит
Сюжет:В Калифорнии группа людей наблюдает за покрышкой через бинокли. Покрышку зовут Роберт и он оживает. Внезапно у Роберта обнаруживается страсть к просмотру гонок Наскар, подглядыванию за девушками в душе и массовым убийствам

"Дурная биология" 2008 год.
Раз это снимают, значит это кто-то смотрит

Сюжет: — история парня и девушки с анатомическими аномалиями: Дженнифер (Чарли Даниэльсон (англ.)), которая родилась с семью клиторами, и Батца (Энтони Снид), член которого способен существовать отдельно от него.

Для многих мужчин физическая близость с Дженнифер заканчивается увечьями, или даже смертью. Также, спустя несколько часов после каждого сексуального контакта, девушка рожает ребёнка-уродца, но сразу убивает его, или просто оставляет без ухода, и он погибает сам.

Половая зрелость у Дженнифер наступила в пять лет, и уже многие годы она безуспешно ищет идеального, для себя, мужчину. Но её идеалом оказывается не человек, а его часть: в очередной раз сбежавший от Батца член…

"Тень кота" 1961 год.
Раз это снимают, значит это кто-то смотрит
Сюжет:Зажиточная Элла Вейнабл (Кэтрин Лэйси) убита своим скупым мужем (Андрэ Морелл) и двумя домработницами. Единственный свидетель — кот Эллы, чье странное поведение привлекло внимание кузины Беты (Барбара Шелли), которая внезапно приходит домой. Троица убийц решает уничтожить кота, но тот оказывается хитрее их: одного из них она загоняет в болото, где преступник тонет; Клару (Фреда Джексон) кот так пугает, что она ломает себе шею. Уолтер Вейнабла, мужа убийтой супруги, охватил такой страх, что он заболел и свлился в постель. Кот садится ему на грудь и Уолтер умирает от сердечного приступа.Извините не мог не включить (!!знаю что было!!), но это должно тут быть -)

"Свадебная ваза" 1974 год.

Раз это снимают, значит это кто-то смотрит
Сюжет: Одинокий фермер, возможно последний человек на Земле, живёт на сельской ферме в Бельгии. От одиночества он избавляется, влюбившись в огромную свинью. Фермер вступает со свиньёй в половую связь, в результате которой свинья родила от него поросят. Фермер немедленно пытается сблизиться со своими необычными детьми, в частности пытается их всех накормить, но они предпочитают быть со своей матерью. Фермер начинает ревновать и убивает их. Свинья, обнаружив, что поросята мертвы, с горя убегает с фермы и падает в яму, где тонет в грязи.

Фермер начинает искать свою любовь и наконец найдя её, вытаскивает свинью из ямы и доставляет её обратно на ферму, а затем пытается похоронить себя вместе с ней. Когда это не удается, он решает, что его жизнь тоже закончилась, и пытается уничтожить все важные вещи своей жизни, в том числе странные банки, которые он собирает на протяжении всего фильма. Позже фермер начинает употреблять чай из собственных кала и мочи, от которого заболевает. В конце ленты он вешается на лестнице, которая является последним что видит зритель в фильме.«Человеческая многоножка» 2010 год. По словам режиссёра, на создание фильма его вдохновил опыт медицинских экспериментов, проводимых нацистами в годы Второй мировой войны.

«Полено» 2000 год.
Раз это снимают, значит это кто-то смотрит
Сюжет: Карел (Ян Гартль) и Божена (Вероника Жилкова) — бездетная семейная пара. Однажды Карел принёс в дом кусок дерева, которое после небольшой доработки стало походить на маленького человечка. Но, к его удивлению, Божена стала относиться к этому чурбачку, как к своему ребёнку. А «ребёнок» вскоре начал подавать признаки жизни.
Источник

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
К вечеру я, наконец, проснулся. Формально я не спал. Я гулял с пёсиком, ходил в магазин, жарил мясо и варил картошку. Но я никак не мог проснуться, несколько раз я засыпал сидя, стоило мне присесть. Даже сны какие-то видел, только я их не запомнил, помню, что что-то неприятное. Сейчас ...
Я много лет слышал об этом фестивале, но в этом году выбрался туда впервые. Очень хотелось понять, что же побуждает десятки тысяч людей ехать сюда за многие километры, жить в условиях полного отсутствия цивилизации. "Пустые холмы" - совершенно ...
Международный олимпийский комитет сообщил, что после перепроверки все 63 образца крови, взятые у российских спортсменов на Олимпиаде в Сочи, дали отрицательный результат. В МОК заявили, что также перепроверят все 254 пробы мочи с Олимпийских игр 2014 года. Во всех 63 образцах крови ...
По вопросам размещения рекламы в блоге и паблике ВК обращайтесь: [email protected] Сегодня утром я искупался в ванной. На завтрак кушал кашу овсяную с клубникой и фруктозой. Пил молоко. Весь день играл в херос, сидел в интернете. На обед кушал запеканку картофельную с лососиной под соусом ...
...