рейтинг блогов

Райдер госпожи Агеевой

топ 100 блогов pauluskp23.07.2017 Райдер госпожи Агеевой 29297578-4643-4225-AAF0-E49EDE45AC1F_cx0_cy1_cw0_w1023_r1_s

Мать Агеева в Украине - это стандартная информационная операция спецслужб.

Пойман российский солдат, нужно выжать из этого по максимуму. Мать подходит лучше всего, так как ради встречи с сыном согласна на всё.

Вот она приезжает. Обнимашки с сыном на камеру, слёзы. Правда, украинских камер там нет, нам объяснили, что мать Агеева попросила не пускать украинские СМИ.

И украинские СМИ не пустили. Вернее, культурно не предупредили о событии. Оказывается, Агеева диктует условия. Не Украина, позволившая ей увидеть сына и пустившая в страну даже несмотря на отсутствие загранпаспорта - а мать оккупанта решает. Она звезда, у нее райдер.

Затем, находясь в украинском СИЗО, ее сын-оккупант рассказывает российским и зарубежным камерам, что Россия защищает на Донбассе мирных жителей от ВСУ, а сам он хоть и российский солдат, но, прежде всего, "военнослужащий ЛНР".

Глава СБУ Грицак, комментируя встречу Агеева с матерью, заявляет, что российского солдата привлекут к ответственности как террориста. Он не оккупант, а террорист. Не Россия его прислала убивать украинцев, а он сам решил заняться терроризмом.

Приезд матери Агеева в Украину - это успешная информационная операция спецслужб. Только не украинских спецслужб и не в интересах Украины.

СБУ, как всегда, проявила себя филиалом ФСБ в Украине.

И, как всегда, любую гадость у нас принято объяснять попыткой освободить украинских заложников.

Только вот заложники почему-то не освобождаются, а мутных гадостей с каждым днем всё больше и больше.

pauluskp.com

Блог в соцсетях: Твиттер Вконтакт Фейсбук Гуглоплюс Ютуб Инстаграм Telegram

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тема пятничная для холивара , но в пятницу работа... Близится осень жизни и скоро сороковник, а там уже и до пенсии недалече. Почитала вчерашний пост про квартиры/накопления/потребительский образ жизни и поняла, что он сильно перекликается с темой накопления на достойный образ жизни в ...
Атеизм - отрицание бога. Язычество - поклонение богам и кумирам. Атеист думает, что он не верит. Но,по факту своих действий, помыслов, желаний - ой как верит. Без разницы, что о себе люди говорят, думают, как они себя презентуют. Важно, что и как они делают. Т.е. всегда надо смотреть от фу ...
хотела промолчать про Савченку, но не могу Кадры по ТВ: Путин говорит, обращаясь к родным убитых журналистов: "Вы обратились с просьбой о  помиловании Савченко" Родные зажато молчат  Савченко после таких серьезных обвинений и  при доказанном участии в  действиях запр ...
все носятся с этой свободой, как будто она у них взаправду есть. Что реально есть: возможность механистически выбирать одно из немногих решений из ограниченного списка . Те, которые либо продиктованы родовыми сценариями, либо общественными шаблонами, либо собственным куцым опытом. ...
Рейтинг Яндекса: о чем говорят сегодняСамолет президента Польши разбился под ...