Равенство полов

топ 100 блогов man_woman26.01.2010 Стало слишком много женщин, возводящих идею равенства полов прямо-таки в религиозный культ.

И, как большинству религиозных людей не свойственно вдаваться в содержание того, во что они верят (они довольствуются общей, чаще пространственной и безосновательной идеей, либо слепым исполнением ритуалов), так и женщины ратуют за уже устоявшееся выражение «равенство полов», не вникая в масштабы ответственности, которую это равенство принесет.

Что самое удивительное, когда принимаешь их позицию и предлагаешь «поиграть на равных», женщины сразу же возмущаются и обижаются: начинаются вопли о том, что они «прежде всего беззащитные женщины» и им положены поблажки и бесконечная лояльность.

К чему эти дурацкие соревнования?
Мужчины спокойно признали свою роль: быть добытчиком, быть сильным, быть главенствующим и решающим силовым фактором в тандеме. Они не хнычут от того, что выданный им груз слишком тяжел, а просто молча, стиснув зубы, тащат его на себе.

А заодно тащат сопротивляющихся женщин.

Представьте, что мужчина идет голыми ступнями по стеклу и несет на руках женщину. Женщина брыкается, кусается, рвет на мужчине одежду, кричит, что может идти сама.

Мужчина пожимает плечами и аккуратно, поддерживая под локоток, опускает женщину нежными пяточками на стекло.
Женщина вся режется нахрен, и начинает вопить о том, как он мог ее, такую слабую отпустить. Мужчина вновь берет ее на руки и продолжает нести.

Если женщина умная – она впредь будет обмахивать голову мужчины газеткой и подносить к его губам фляжку с водой, пока он шпарит по стеклу.
Если она «дурра» - когда у нее заживут ноги, она возобновит попытки спуститься. Пока мужчине не надоест и он не оставит ее с изрезанными ногами на полпути. И будет прав.

Выбирайте, дурра вы или умная. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Написано было 19 сентября 2023 года в посте "От Пуссена и Патагонии до Алиева и Карабаха", за два дня до убийства замкомандующего Российскими миротворцами в Нагорном Карабахе (выделено италиком): Последователями младотурок сегодня (правда в других вопросах) несомненно являются и ...
Улица Тракторная в Рубцовске - одна из самых длинных улиц города, она проходит с юго-запада на северо-восток, параллельно проспекту Ленина, Комсомольской и Пролетарской улицам, но только в северной части города. Идёт по территории посёлка АТЗ (Алтайского тракторного завода), ...
На предстоящей выставке Евросатори 2018 (11-15 июня) ожидается немало новинок. Под чехлом прячется новая модификация «Леклерка» от KNDS (KMW и Nexter). Посмотрим. По теме: Предшественники «Леклека» Леклерк с «ракетной» башней В ...
Слово дал - слово взял. Все таки быстро люди могут сменить свое мнение, когда попа в тепле оказывается ) Депутат Мурманской областной думы Владимир Ахрамейко, который обещал застрелиться в случае попадания в списки «Единой России», стал депутатом регионального парламента от ЕР. ...
Сионистская символика. Каббала Лично меня всегда (ну, не совсем всегда, а с момента знакомства с духовной историей) интересовала символика каббалистов. Взгляните на изображение - вам ничего не напоминает ракушка, поделённая на семь ...