рейтинг блогов

Расула Мирзаева отпустили под залог в 100 000 рублей

топ 100 блогов teh_nomad14.02.2012Закон Теги: Мирзаев Расула Мирзаева отпустили под залог в 100 000 рублей

Чемпион мира по смешанным единоборствам Расул Мирзаев, обвиняемый в убийстве по неосторожности студента Ивана Агафонова, будет освобожден под залог в сто тысяч рублей. Такое решение принял Замоскворецкий суд Москвы, удовлетворив ходатайство защиты спортсмена об его освобождении из-под стражи.

Адвокат Мирзаева Алексей Гребенской обосновал свою позицию тем, что его клиент обвиняется в совершении преступления небольшой тяжести, за которое по статье 56 УК РФ не предусмотрено продление содержания под стражей.

Гособвинитель со своей стороны попросил суд продлить арест Мирзаева еще на три месяца, признав, что эту меру пресечения следует избрать для обвиняемого в исключительном порядке. В то же время прокурор отметил, что обвиняемый заслуживает условного срока, если не выяснятся какие-нибудь отягчающие обстоятельства.

Защита потерпевших возражала против освобождения Мирзаева, так как, по словам адвоката Оксаны Михалкиной, он не имеет в Москве постоянного места жительства и работы, а следовательно, может скрыться от правоохранительных органов.

Обвиняемый будет выпущен из СИЗО после поступления залога на банковский счет суда.

Источник



Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:02

https://bit.ly/2XeDSF7
Автоматический заработок от 90.000 рублей в месяц
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
Чемпион мира по смешанным единоборствам Расул Мирзаев, который обвиняется в том, что.
Суд освободил чемпиона мира по смешанным единоборствам Расула Мирзаева, от удара которого погиб студент Иван Агафонов, под подписку о невыезде.
Замоскворецкий суд Москвы освободил из-под стражи самбиста Расула Мирзаева, после удара которого погиб 19-летний Иван Агафонов, передает корреспондент …
В понедельник замоскворецкий суд Москвы освободил из-под стражи российского бойца смешанного стиля Расула Мирзаева под залог в 100 тыс. рублей. Напомним, что Мирзаев обвиняется в убийстве по ...
Сегодня, 13 февраля 2012 года, Замоскворецкий суд Москвы поставил крест на политическом будущем кандидата в президенты РФ Владимира Путина. Чёрный понедельник для …
Оригинал взят у suhov в Расул Мирзаев и Виктор Луковенко. Двойные стандарты Originally posted by miroslavv at Расул Мирзаев и Виктор Луковенко. Двойные стандарты Оригинал взят у …
Обсуждение новости: Общественное движение 18 февраля (суббота) в 14 часов на Чистых Прудах В связи с беспрецедентным решением Замоскворецкого суда Москвы об осво.
Архив записей в блогах:
...
Такую картину сняли очевидцы в Евпатории. Люди (возможно приезжие) идут с пляжа и тупо моют от песка ноги в фонтане в центре площади. Очевидец пишет, что подошёл к этим .... и сказал, чтобы те прекратили делать из фонтана помойку. "На это мне был дан ответ - так все делают, приехали, ...
...дурацкий вопрос: слушайте, а вот обувь, да. у меня ВАЩЕ все на каблуках кроме одних тапочек (в которых и хожу учиться, собссна). мне теперь что, всю обувь менять и про каблуки забыть? а я ко всему еще и сабо на каблуках/платформе ношу в больших количествах. все пропало, да? или есть ...
О! Майн Готт!!! я почти половину вопросов не ответил с первого раза... В Германии распространена довольно оригинальная санкция, применяемая к «злостным нарушителям» ПДД — «Идиотен тест». Если вы 3 раза подряд нарушили ПДД в Германии, то власти на полном серьезе сочтут вас за ...
Есть женщины, которых я объединяю в один тип под названием «Баба-кошмар». От таких нужно уходить через минуту после знакомства. Уходить быстрым шагом и не оглядываясь. Фото: Соцсети Возникает закономерный вопрос: как за минуту понять, что перед тобой -- баба-кошмар? Вот вам список, ...
  • neahoa : Мирзаев отпущен из-под стражи под залог

  • RightRus : Иван Агафонов и Расул Мирзаев: правда и вымысел http://t.co/hov2Utma

  • susanyn1978 : Не МирзОев.: @5tv_news Он МирзАев. Не МирзОев. http://t.co/65K1CDGk

  • Admiral1242 : Расул Мирзаев и Виктор Луковенко. Двойные стандарты http://t.co/RSI0c8XQ

  • prikolishki : Расул Мирзаев не будет присутствовать в зале суда

  • irrealmild : RT @rusobr: Расул Мирзаев и Виктор Луковенко. Двойные стандарты http://t.co/ATaugo4H

  • matway_1984 : #joomla15 Расул Мирзаев и Виктор Луковенко. Двойные стандарты: http://t.co/ZQXmhAG5

  • Sabotage131313 : @5tv_news Он МирзАев. Не МирзОев.