Расту.. только похоже, не туда..

топ 100 блогов lyu_sanna20.12.2013 В последнее время мой журнал мне все больше напоминает филиал Лиру. Кто не знает, это еще одна блог-платформа, только с несколько другим контингентом. Там в большинстве своем сидят девочки/девушки/женщины, но из тех, кто и до старости называет себя "девочками" и обращаются друг к другу исключительно "Наташечка", "Оленька", "Катюшечка" и прочие няши. В принципе я ничего не имею против уменьшительно-ласкательных обращений, когда они не собраны в одном месте. От подобной приторности у меня сводит зубы. И журналы у этих "девочек" переливаются всеми цветами радуга, по страницам бегают кошки и распускаются цветы. В глазах, короче, рябит основательно. Одно хорошо, там можно найти много материала для дизайнов ЖЖ, Собственно, именно по этой причине меня туда и забрасывает время от времени.

Так вот, видимо, с обретением своей женской составляющей я начала слегка (а порой и не слегка) тупеть и, чувствую, скоро сама начну всех уменьшительно-ласкать. По крайней мере страница моего журнала у меня уже переливается)

Только прошу вас, не говорите мне, что и вы тоже считаете, что я тупею (даже если это на самом деле так), я хочу оставить внутри себя мысль, что я все же заблуждаюсь.

Собственно, вся эта прелюдия была только к одному. Хотела показать вам свои очередные gif-творения. Ну да, клинит меня сейчас.

Я научилась делать снежок, который не просто кружится, но еще и по всем физическим законам падает) То есть, не научилась, конечно, но теперь я знаю принцип создания подобной анимации.
Расту.. только похоже, не туда.. 36643588_Berezin_Sergey_1

Еще вот волосы на голове научилась шевелить)) Пока, правда, не очень слаженно получается, создается впечатление, что у нее там в голове змеи, но пока так.
Расту.. только похоже, не туда..

Или вот, пожалуйста, моргаем)
Расту.. только похоже, не туда..

Ну, а это так.. красоты ради) Плавный переход между картинками)
Расту.. только похоже, не туда.. big_magiya_kanvy_b-038_tsvety_lyubvi_triptih_2

Правда, я пока не научилась как-то конечный объем файла регулировать, из-за чего некие гифки подвисают))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Есть две красивые молодые девушки. Обе умные, адекватные, умеющие преподнести себя. Каждая обладает интересным взглядом на мир и чувством юмора. Каждая из них может выкладывать в соцсетях интересные записи, собирающие много лайков. ...
А какие тачки лучше, английские или итальянские? КДПВ ...
Последнее время в связи с событиями на Украине всё больше говорят о крушении русской культуры. Якобы она всегда была имперской, обслуживала имперские амбиции и не смогла предотвратить варварства, происходящего сейчас на Украине. Я не буду говорить о том, что никакая культура никогда не ...
Бывший спецпредставитель президента США по борьбе с ИГИЛ и один из кураторов "курдского проекта" по линии Госдепа США Бретт Макгерк о провале американской политики в Сирии. Как не трудно догадаться - во всем виноват Трамп. И немного Эрдоган. Господин Макгёрк, вновь приветствуем вас ...
Императорская Россия никогда не денационализировала свои малые народы, в отличие хотя бы от германцев в Западной Европе. Дайте себе труд заглянуть в историческую карту Европы эпохи Карла Великого и первых Каролингов (768 — 843 по Р. Х.). Вы увидите, что почти от самой Дании, по Эльбе и ...