Растление малолетних в театре "Модерн"

топ 100 блогов grushenka07.06.2018 НА ДНЕ

Пятого июня в театре "Модерн" состоялся пресс-показ спектакля "На дне". Художественный руководитель и главный режиссер театра Юрий Вячеславович Грымов провел пресс-конференцию для собравшихся журналистов, где рассказал о вопиющем случае мракобесия и беззакония.
Оказывается, в нашей просвещенной стране, в столице, где столько возможностей для культурного досуга, где работают великолепные музеи, театры и выставочные залы, можно очутиться в тюрьме или потерять работу,  просто сходив в театр.

Итак, все по порядку. В репертуаре театра "Модерн" есть  спектакль под названием "О дивный новый мир", поставленный по роману-антиутопии английского писателя Олдоса Хаксли.
Разумеется, мы видели эту постановку и были в полном восхищении от увиденного. Это невероятно красивый, умный, динамичный и мудрый спектакль.  Актеры разыгрывают перед нами картинку мира, где нет чувств, любви и эмпатии, все поклоняются исключительно Его Величеству Цукербергу, общество потребления и равнодушия, что может быть страшнее?
Стоит заметить, что роман Хаксли находится в списке для внеклассного чтения в средней образовательной школе, читать его рекомендуют с 15-16 лет.
Именно школьников такого возраста и привела в "Модерн" учительница одной из московских школ.
Не чуя беды, прочитав роман и купив заранее билеты, группа молодых людей в сопровождении своего педагога пришли в театр, чтобы увидеть отличный спектакль. Рекомендуемый возраст, проставленный на афише - 16+.

И что же произошло потом? А потом эта учительница была с треском уволена из школы и формулировка увольнения потрясающая - растление малолетних!

Но, господа, о каком растлении можно говорить, если роман рекомендован Министерством Образования в качестве внеклассного чтения, а спектакль можно смотреть зрителям, достигшим шестнадцатилетнего возраста?

В спектакле есть сюжетная линия свободной любви. Жители нового и дивного мира боятся любви и старательно избегают проявления любых привязанностей и эмоций, но при этом спят с кем хотят и считают это нормой. Из песни слов не выкинешь! Но там нет никакой эротики, обнаженки и чего либо другого, что может негативно повлиять на молодые неокрепшие души.

Столько всякой грязи льется с экранов телевизора, я уж молчу про интернет в котором можно найти абсолютно любые извращения, а увольняют преподавателя из-за разрешенного и очень деликатного в этом смысле спектакля.

Моему ребенку 14 лет. Я совершенно спокойно отведу его в следующем сезоне на "О дивный новый мир" мне даже в голову не может прийти, что его там что-то может шокировать.
Прекрасный, мудрый и очень своевременный спектакль!  И его надо обязательно увидеть именно молодежи, для которых Цукерберг тоже становится неким божеством.

Что это за школа такая, где вот так могут уволить педагога за то, что отвела учеников в театр? Это ханжество, мракобесие или просто идиотизм? Что думаете?


О ДИВНЫЙ НОВЫЙ МИР

О ДИВНЫЙ НОВЫЙ МИР

О ДИВНЫЙ НОВЫЙ МИР

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Объединённые Арабские Эмираты строят аппарат для детального изучения атмосферы Марса и погоды на поверхности планеты. Какие тут комментарии? Просто молодцы. НАСА с ними будет сотрудничать, с целью использовать их передатчик в системе Дальней Космической Связи. Лишних передатчиков в ...
Оборванные нити в расследовании покушения на Ленина говорят вовсе не о том, что большевистские вожди боялись выйти, что называется, на самих себя. Петерс, матёрый шпион, внедрённый в руководство социал-демократического движения России в процессе дела об осаде на Сидни-стрит, хватался за ...
Киев   2018 Концерты в его честь и защиту правозащитники начали проводить еще при его жизни, когда он был заперт в Горьком. За  границей конечно. И возобновили в память о нем после смерти. Сначала в России, а теперь в Украине. Как сказал один из выступавших - в России ...
Окопчик… Перископчик… Информационное поле… В поле стало пустовато. С фронта особо важных новостей давненько не слыхать. Украинская сторона, похоже, уже не может развивать «контрнаступ», поскольку и так слишком много израсходовала живой силы и техники на свой прорыв на Харьковщине и ...
Значит, разложим все по порядку. Особо упоротые дегенераты со дна под названием "АнтиМозг" (и прочие отхожие места) начали распространять дезинформацию про якобы каких-то боевиков Коломойского, которые и отняли жизни у наших солдат близ Волновахи. Что мразотные "ополченцы" бы такого не до ...