рейтинг блогов

РАСТЛЕНИЕ МАЛОЛЕТНИХ? ПУСТЯКИ, ДЕЛО ЖИТЕЙСКОЕ!

топ 100 блогов opeka_astrakhan20.02.2012 Теги: Венедиктов

Увидел вчера во френд-ленте пост Соколова-Митрича про Алексея Венедиктова – бессменного главреда «Эха Москвы»:

- Секс с ученицами?! Скукотища какая... Ну ладно, расскажи, что ли.
- Алексей Венедиктов: А что тут такого? Со старшеклассницами – это в школе обычная история. Когда приходит молодой учитель или молодая учительница и разница в пять лет... Ну что такое семнадцать и двадцать два? Обычно первый шаг делают ученики. Ты психологически взрослый, ты ставишь барьер, но тебя соблазняют. И сил сопротивляться нет: двадцать два года, гормоны. Не могу сказать, что я пользовался бешеным успехом, но романы случались. Это были романы, которые включали в себя иногда и секс.

Сначала не врубился. Перечитал. Подумал шутка какая-то. Нет, смотрю пруфлинк стоит – на журнал «Максим». Зашел проверил – действительно, и в оригинале есть эта же цитата.

РАСТЛЕНИЕ МАЛОЛЕТНИХ? ПУСТЯКИ, ДЕЛО ЖИТЕЙСКОЕ!

«И эти люди запрещают нам ковыряться в носу??» Сразу вспомнилось, как либералы Васю Якеменко травили, когда где-то всплыло, что какая-то нашистка к нему в палатку на Селигере ходила. Вася мне не симпатичен, отнюдь. Скорее безразличен. А вот двойные стандарты либералов отвратительны. Алексей Венедиктов любит кивнуть на Америку, как там все хорошо, а у нас плохо и ужасно.

Вот он бы в Америке сказал, что в бытность свою учителем занимался сексом с ученицами. Не посмотрели бы на то, что это было в 1978 году. Роман Полански до сих пор въехать в США не может, хотя его аналогичная история теми же годами датируется. Сидел бы Алексей Батькович в модной американской тюрьме с мускулистыми неграми до конца своих дней. Потому что, несмотря на все фантазии либералов о Америке как о стране, где либералам можно все, а остальным ничего, на самом деле США это страна, где в первую очередь руководствуются правом, основанным на христианских морально-нравственных ценностях. А ценности эти нашим либералам абсолютно неведомы.

«А что тут такого?», «Скукотища» - ну лет на двадцать эта скукотища в общем-то тянет. Строгого режима. Было б замечательно, если б все оболваненные слушатели «Эха» примерили б на своих детей подобного «учителя». Может и облетела бы шелуха пропаганды у них с мозгов.

«Романы случались, был иногда и секс»,- говорит Венедиктов. Школьницы его совращали, ага. Пудель, ты себя в зеркало то видел давно? Никогда не поверю, что в молодости ты другим был. А уж если прибавить привычки, давно ставшие притчей во языцех… Например, Венедиктов никогда не чистит зубы. Ну просто в детстве родители не приучили. Но естественно сия привычка у него идеологически обоснована – мол, имею право. Свобода моя такая. А вы должны в себе толерантность воспитывать – терпеть и делать вид, что изо рта у меня совсем не воняет, а благоухает. Эту замечательную особенность Венедиктова знают все, кто хотя б разок посещал редакцию «Эха». А таких людей множество.

РАСТЛЕНИЕ МАЛОЛЕТНИХ? ПУСТЯКИ, ДЕЛО ЖИТЕЙСКОЕ!

Если среди либералов есть честные, идейные люди, они должны дать соответствующую оценку тому, что позволяет себе публично заявлять Венедиктов. «Растление детей? Да ерунда, скукотища». «Дело житейское», как говорил Карлсон. Но сомневаюсь, что мы услышим от кого-либо из отечественных оппозиционеров адекватную реакцию на подобное.

В свою очередь, предлагаю перевести это изречение Венедиктова на английский и спросить у видных американских, израильских, европейских либералов, политологов, журналистов – как они оценят подобное высказывание. Сомневаюсь, что развратника кто-то поддержит.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
3 июня 1943 года на лестнице Каменного моста в самом центре столицы раздалось два выстрела. Первым из них была убита дочь посла СССР в США и Мексике Нина Уманская, вторым был ...
все из своих волос: Трофим, 10 лет, после мучительного заплетения (мало крючка) и после моря (перед подплетением) :) все это в москве подробности, прочие удлинения и остальная инфа тут ...
Вчера я поместила у себя статью из Газета.ру "Почему мужчины в советских фильмах такие неудачники?" , не сопроводив её собственным текстом. Да, своё мнение я высказывала по ходу разговора, отвечая на комментарии, но думаю, что этого недостаточно, поэтому решила написать это послесловие ...
Ещё одному подмосковному чуду возможно настанет пиздец - капитан инопланетян Алексей Игонин поведал землянам о тяжелой финансовой ситуации в команде: - Будет ли дальше существовать в Раменском команда, выяснится в ближайшее время. Сейчас ...
Ребят. Те, которые уже раскололись и разошлись по обе стороны будущего фронта, но ещё не совсем всё подумали. Дам вам пару советов, для приведения в порядок расструктурированной логики вашей.....А то больно смотреть....Наверно на ЕГЭ и редбуль всю энергию распылили.... 1. Если вы ...