Расти, ресница, большая и маленькая!

топ 100 блогов mjonaus02.09.2013 Помню, когда я была подростком, бабушка взялась передавать мне всякие хитрости по части женской красоты. Ну, например, маски для волос из средств, которые есть в любом доме - яичные желтки, кефир, овсянка. Или всем известное средство для роста ресниц - касторовое масло, нужно было только не лениться и наносить его на ресницы.

Расти, ресница, большая и маленькая!

Я ничуть не берусь оспаривать пользу этих бабушкиных средств (и многих других !), но мне, как человеку, идущему в ногу со временем, совершенно не хочется вымешивать что-то, наносить, ходить, смывать. Мне надо быстро. Просто. Компактно, красиво упаковано и - научно-обоснованно.

Взять хотя бы те же самые ресницы. Ну какое касторовое масло, когда есть Карепрост? Это маленький флакон со средством, которое обеспечивает ускоренный рост ресниц, нужно только наносить его на ресницы каждый вечер. Производитель обещает первые результаты уже через 4-6 недель после начала использования.

Итак, а что же с научной частью? Здесь весьма занимательно. В основе средства лежит раствор биматопроста, который с 2001 года продается в Америке и Европе в виде глазных капель и используется для снижения внутриглазного давления (глаукомы). Но с течением времени у препарата выявили побочное действие - он усиливает рост и регенерацию ресниц. Таким образом, было решено добавлять раствор биматопроста в кондиционеры для роста ресниц. Средство проникает в волосяные мешочки, где начинают свой ​​рост реснички, способствует кровоснабжению и обмену веществ, что вызывает их рост и возвращает к жизни. Поэтому с 2002 года биматопрост используется с косметическими целями.

Расти, ресница, большая и маленькая!

Купить Карепрост можно на сайте, где размещена вся информация о средстве, инструкция по применению, а также ответы на самые распространенные вопросы клиентов. Продавец гарантирует возврат средств, если после использования 1 флакона Карепроста ресницы не увеличатся в длине.

Группа ВКонтакте - vk.com/careprost

И еще, один приятный бонус - если при оформлении заказа вы укажете в комментарии адрес моего блога, то получите скидку в 10% на свой заказ.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Элементарный вопрос, но мозги после НГ отказываются работать. Может у кого-то на листочке завалялась готовая схема индикатора включения лампочки. Индикаторов "выключения" пруд пруди, а мне нужно именно индицировать что лампа включена. И желательно поместить схему в стандартный ...
14-е декабря прошло незаметно – о декабристах не вспоминали. Я тоже как-то забыл, пока на ленте не встретил-таки одну статью. Не буду называть автора, да и не слышал я никогда этой фамилии, но статья показалась мне примечательной. Автор развенчивал «миф о декабристах». И чего она ...
...
Оказывается в русском языке, похоже, нет слова "выкулил". А его все знают или это белорусское что-то? в акции языковед и белорусомов bibola ...
В феврале 2019 года специалисты миссии InSight активировали второй по важности научный инструмент аппарата — прибор для измерения тепловых потоков в марсианском грунте HP3. Он представляет ленту с закрепленными на ней датчиками температуры, которая должна вводиться в грунт при помощи ...