РАСТАВЛЯЯ ТОЧКИ НАД I ( В КАНЬОНЕ ПОЛУМЕСЯЦА) FLET VICTUS, VICTOR PERIIT

топ 100 блогов vestniksveta24.09.2017
Что-то, закончив (размышлял над чем-то весьма и весьма крупным) можно начать расписывать вереницу коротких партий.  Коротких по причине того, что в нынешнее время, цейтнот времени по мировых событиям. Длинные многоходовки это конечно хорошо, но когда короткие на сем поле показывают проигрыш за проигрышем. По-причине чистого идиотизма играющих, не надо быть семи пядей во лбу, что бы понимать простую истину. Проигрыши множества коротких партий заканчиваются блицем в качестве.  В принципе это можно сравнить с серией коротких партий в Длинной Игре. Может мастера многоходовок и рассчитывают на выигрыш в конце. Однако при таких раскладах  к моменту решающего эндшпиля, нечем будет выигрывать. Или потери будут таковы что, даже сведя Партию в ничью или выиграв (а в такой ситуации вовсе из разряда на авось и зевок) итог закончится концепцией Пирра.  Но с этим, то ясно (по крайней мере, тем, кто это видит). Прежде чем начать, стоит расставить точки над той самой I.


За прошедший период к кому только не приписывали. Анархист, троцкист, коммунист, ( не так давно к либералам, что вовсе посмешило) сепаратист, охранитель, и т.д. Какой только агентурой не пробовали объявлять. Ну, пожалуй, перебрали почти всю, какая имеется в мире (остается принести извинения г-дам из BND. Массад, и гм.. еще паре интересных Контор). Что могу сказать, с ними не сравнивали, вы уж извинит ребята, не Судьба, что поделать. Что касательно разных эпитетов, то забегающие тараканы кем только не пробовали называть, и все это с таким усердием. Некоторые потуги настолько забавные и смешные.
РАСТАВЛЯЯ ТОЧКИ НАД I ( В КАНЬОНЕ ПОЛУМЕСЯЦА) FLET VICTUS, VICTOR PERIIT

Огорчен ли Вестник? Нет, ничуть. Ежели о чем проявлять беспокойство, так это лишь о недостатки фантазии тараканов разной раскраски. И есть опасения, что словарный запас обозначенных подходит к концу. Это конечно печально.
    Честно говоря, от такой хм…  вездесущности по этому шарику и многоликости, немного не по себе.  Граждане, при таких раскладах, вскорости глянув в зеркало у вас истерика, может случиться. Ибо, ибо. Чудеса и Случайности случаются, тем более с учетом озвученного:

Гм.. Граждане, а что ежели Вестник скажет, что знает как минимум три варианта ( в глобальном) как положить конец нынешней Войне. И не просто в рамках по мелочи, но в континентальных масштабах.
    Первый вариант. Заканчивается победой США и проигрышем России. Для этого достаточно написать три-четыре страницы в открытом доступе. Разумеется, штатовская Контора по началу не поверит (причины понятны), но сказать что там совсем уж дураки, ( как обычно рисуют недалекие пропагандисты) это будет глупо. Ибо недооценка противника всегда приводила к поражениям. Исходя из этого, по-началу не поверят, но скрупулезно перешерстив, проанализировав, сопоставив в итоге, пришли бы к очевидному выводу. A whale of a tale, and it's all true.
  Чтож… Точки над I, так точки.  Например, с учетом постоянных подозрений работы на помойное гестапо, (следовательно, американцев т.к. какая Контора за ними маячит давно уже не тайна), с учетом озвученного, как-то не вяжется. Согласитесь, зная вариант, как Штаты могут выиграть. Отказываться от десятков различных предложений за три года… Как явных, так и скрытых намеков, отметая напрочь деньги, карьеру, место, (чего только не испробовали за все это время) и все это презрительно отброшено.  Ну, нечего предложить, не интересует. А то, что надо, предложить не в состоянии, ибо идет в разрез с гм... планами крупного сектора.
    Исходя из этого, вы уж извините граждане подозревающие, шипящие визжащие, завывающие и т.д. Как-то не срастаются ваши домысли и выводы с Действительностью. А что до ноющих лишь бы не было войны... Так с этими вовсе все ясно.  Хотя порой изумляет непонимание чем эта концепция закончится. Это разновидность колониального Барбадоса, или Ост-Индии в колониальный период (хрен его, чем такие мыслят и мыслят ли вобще), посему первый вариант,  не рассматривается вовсе.
    Вариант два, весьма и весьма вероятная победа московских. Заметьте не России, но отдельной группки.  Хм.. вы меня тоже извините, но иметь дело с теми, кто за три года просрал ( пардон за грубость, но как есть) как минимум 5-6 замечательных возможностей. С теми, кто систематический забивает людей, (ибо все к чему коснулась эта группка в Луганском образовании, преобразилось в гомно), все тоже и все те же схемки. Построенное, завязанное на чистое разграбление и все что строится, изначально затачивается под грабеж. Порочный круг и к чему это ведет, давно известно, как и то чем закончится. Мало того концепция управляемых элит завязанных на Россию, и к чему это привело разъяснена. Правда это половинка, вторая часть на что эти рассчитывают тоже известна.
    Мало того, что от созданного московскими несет дохлятиной, но нынче, эти умертвии собралось утащить с собой молодое поколение. Это более чем видно, причины понятны, напиться свежей кровушки охота. А это, уж извините граждане через край. Что касательно всяких гнилых предложений включиться в схемы, начиная от ГСМ, финпотоков, махинаций и прочей хрени, то и это понятно зачем. Те же, кто строил концепцию управляемых, лихорадочно выискивают тех кто прикрывал бы их жопу( у самих то мозгов в черепушке ноль, умные ни при каких раскладах не довели бы ситуацию до нынешней). Но по ряду серьезных причин этого не будет.  Специалисты слишком хорошо понимают, чем такое закончится и к чему приведет.
    Участвовать в таком, тем более оказывать содействие в забое на мясо, в угоду играющим в партнерство с Киевскими? К тому же зная, кто за этим и кто эти верха.  Гм... верхние структуры ФСБ с американскими завязками?  Вы не по адресу.  Все испробованные методики заякорить, это уж извините дилетантство в чистом виде и работает разве что с гопниками и лохами, оно конечно иногда забавно, но не более. У профессионалов подобные потуги  вызывают презрительный смешок. Гхм.. ребятки, вы, что серьезно думаете, что Специалисты уживутся, бок о бок с тем гомном которое тычут под нос?  Право слово это не менее смешно.
    Простой пример у вас в доме сдохли несколько крыс, ну хрен с ним полуручных ( хотя чьи это крысы и куда ниточки ведут, вопрос разжеванный, мало того Грызун с откровенными завязками на Волкера, плохая компания где угодно). Находиться рядышком с этой гнилью, отщипывать, уверяя людей, что это вкусно?  Ээээ… Пардон граждане, но ежели так, то вы клинические идиоты.
     Мало того, что пропитано трупным ядом и гниет, но оно с признаками серьезной чумы. Исходя из сказанного иметь дело с московскими коих чмырят уже не только во внешнем, но и всерьез во внутреннем.  Равно как и иметь дело с их репликантами в Луганском образовании, это просто глупо. Вытягивать оных за уши, дабы снова занимались излюбленным пожиранием? А простите зачем? Тем более с теми, кто замкнут на Западную Модель. Возможно, кто-то желает быть кормом, но это их личный выбор. Исходя из сказанного, вариант два мягко говоря неактуален и к тому же один фиг эта бодалова между Западом и московскими ( читай наполовину карманными Запада) кончится очень плохо.
   И наконец вариант три… А вот это самый интересный вариант...  С учетом того, что ни одна из сторон не уступит, (понятно почему). У Запада свои интересы, у России ( именно России, а не московских) свои, дело может кончиться взаимным уничтожением. Позиция уступок Западу, тоже ничем хорошим не закончится. Эти ребята понимают только силу. Но и тенденция где одна сторона, проигравшая, тоже кончится плохо. Потому есть интересный вариант, где выигрывают практический все стороны (помойка в этом не обсуждается, ибо понятно, что в  Глобальных Аспектах, кукла Вуду, лишь кукла Вуду). Но для того, что бы осознавать, что это такое.  Надо быть Сталином, Де Голем, Ф. Кастро. Черчиллем.  А есть ли такие среди московских ? Разумеется, нет. Как на этот вариант набрел... А хрен его зна, удивительное происходит неожиданно, внезапно. Вспышка озарения, или кто-то из-за Грани подбросил. Шел,  гляжу, что-то лежит, запылилось малость, но уникальное. Поднял, смахнул пыль,  глядишь на найденное в задумчивости.  Размышляешь, крутишь так и эдак, ищешь изъяны, а не ошибся ли? Сомневаешься, но  итоге: -А так-то оно и есть.  Удивительно, Пародоксально, но… Все как обычно. Все уникальное просто и бесконечно сложно.
P.S
Нынче только осталось прикинуть, как это применить по назначению. Попутно разобрав по месту несколько невмеру оборзевших на винтики. Уж больно обнаглели и  мешают работать.  Как обычно от "большого ума" и непомерной тяги к тому, от чего в итоге будет болеть задница и голова станет квадратной.  Почему именно сейчас Вестника уже не удивляет. С точки зрения науки, подтверждение принципа Питера и бритвы Хенлона. Оба абсолютно применимы к сложившейся по месту ситуации.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В аэропорту Донецка бойцы ДНР нашли тела трех убитых танкистов, которых пытали украинские военные. Как стало известно, мужчины служили в отдельном батальоне, когда их поймали силовики. У бойцов Новороссии были вырваны зубы, помимо этого солдаты обвязали их ноги проволокой, прицепили к тан ...
Небольшая нарезка видео (сильно пережато для отправки, поэтому качество не самое лучшее), иллюстрирующая учения Тихоокеанского флота. Есть интереснейшие кадры попадания ракеты "Москит" в судно-мишень, сделанные с беспилотника http://youtu.be/BvigKyp_hcs Сегодня [16 сентября] в ходе ...
И смех, и грех, как говорится. Я тут пока слежу за выборами в Координационный совет оппозиции, уже ржать не могу. Кто в армии служил, тот в цирке не смеется. Но тут такая клоунада! Смехопанорама отдыхает. То ли оппозиция совсем с катушек слетела. ...
Как не раз заявлялось разрабочиками игры WoT, что игра интересна тем, что в ней практически нет читов, и практически всё обрабатывается на сервере. Многие замечали, что играя в оффлайн игрушки, включая "God Mode"  и поигравшись с ним немного, интерес к игре пропадает совсем, те же Her ...
Мы подобрали на улице котенка, очень хороший, умный (очень крошечный и сразу на лоток ходил) только худой очень. Постепенно, но не быстро набирать стал вес. Также переболел стригущим лишаем (не знаем откуда он взялся, хотя жил у нас уже гораздо более месяца), от которого мы лечились ...