Расстрел мирных жителей в Мариуполе. Подборка видео

топ 100 блогов hellboy_unfeel09.05.2014
Расстрел мирных жителей в Мариуполе. Подборка видео 01

В России сегодня солдаты проводят парады в честь дня Великой Победы. А на Украине бандеровская антинародная армия расстреливает безоружных людей. Будьте прокляты все, кто скакали на майдане, вы все ответите перед трибуналом за свои преступления. Будьте прокляты страны Запада, это под ваши аплодисменты гибнут мирные жители Юго-Востока Украины. И вас настигнет кара.

Эти мрази уже пишут в своих продажных СМИ, что их карателей атакуют террористы с оружием. Только на видео мы видим террористов под украинским флагом. И кто после этого жертва пропаганды? Как бы подлецам хотелось, чтобы не было интернета и многочисленных видеокамер, чтобы можно было врать, не боясь разоблачения. Но к счастью укрогеббельс бессилен перед современными информационными технологиями. Итак, давайте попробуем восстановить хронологию произошедшего.


Еще вчера и позавчера карательные войска находились по периметру города. Вообще-то армия не предназначена для подавления гражданских беспорядков, она просто неэффективна. Солдат не учат стрелять по безоружным, они морально не готовы к этому.



Поэтому когда хунта бросает бывших защитников отечества на собственных граждан, у них происходит умопомешательство. Им нужно либо убивать людей, либо уходить. Убивать безоружных они пока не готовы внутренне, и уйти без приказа тоже. Именно поэтому действия силовиков совершенно неадекватны.

С утра, 9 мая, тысячи жителей Мариуполя вышли отметить праздник 9 мая.


При этом хунта вновь ввела в город войска, что вызвало негодование у его жителей.


Почему были введены войска? По всей видимости милиция Мариуполя отказалась выполнять команды хунты, стрелять по своим согражданам. Тогда было принято решение уничтожить самих милиционеров. Отдел МВД окружили и приступили к уничтожению его защитников. Использовали при этом тяжёлое оружие, вплоть до РПГ.



Безоружных людей, которые попытались встать на защиту своего города, вошедшие военные просто убивали. С того момента, когда солдат открывает огонь по собственному народу, по собственным безоружным согражданам, он перестаёт быть солдатом, превращаясь в карателя. Как тут не вспомнить февраль этого года, когда майдауны подняли страшный крик, мол Янукович пытается использовать армию против народа. Янукович её не использовал, а хунта, пришедшая к власти, в первую очередь сделала именно это. Сейчас УкроСМИ пишут, что террористы атаковали горотдел милиции. Только они не уточняют, что террористы при этом держат украинские флаги и разъезжают на БТРах.


А вот то же самое, только с другого ракурса

Во всём этом радует только одно. Украинские олигархи успели полностью ограбить свою армию, довести её до состояния полной дезорганизации и небоеспособности. Благодаря этому ополченцы постепенно получают оружие и мстят за своих убитых сограждан. Мы же имеем возможность наблюдать величайший позор. Украинская армия полностью дискредитировала себя, стала орудием в руках хунты против собственного народа. Вечный позор таким "офицерам" как этот.

UPD Майдауны выложили видео, мол посмотрите на ужасных "сепаратистов - зверей". Только они не уточнили, что этот "человек" пришёл с оружием в руках, убивать мирных жителей. И еще обратите внимание, что убитый не в военной форме. "Правый сектор" или провокатор в штатском?

Всю картину дня можно посмотреть здесь.

Актуальные сводки новостей тут.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
AFFILIATE LINKS - пост содержит партнерские ссылки На сайте Space NK появился новый бокс: Best of Space NK Beauty Discovery Box С наполнением на £97, но ценой £40 (и при заказе за пределы UK и EU вычтут налог - около 17%!). Что внутри и кому он подойдет: ⠀ ⠀ ...
Зима, давай уже уходи, скоро ж апрель! ...
Те из вас, мои уважаемые френды, кто читает меня регулярно, прекрасно знают, что последние полгода моей жизни основным ее (жизни) содержанием стала подготовка к отъезду (а если без экивоков -- то к БЕГСТВУ) из России. В мае этого года я вернулся из Севастополя, где нечаянно поприсутствовал ...
Пропаганда не справляется. В головы к россиянам нагрянула оттепель. Срочно нужна хоть какая-то новая захудалая война. Без новой войны Эра Величия, которая пришла в Россию два года назад, начинает потихоньку сдуваться. Если 22-25 мая о хорошем отношении к Украине заявляли 26% россиян, то ...
Девочки, нужен ваш опыт. Дочке 7 лет. Ходит в 1 класс. На весну ищу брюки из плащевки, не широкие, под пальтишко. Нашла в орби красивые стеганные брючки. Но у них подкладка из флиса... Не стоит такие брать, как считаете? Кто имел дело с флисом, тяжело на колготки будут одеваться? ...