рейтинг блогов

Расстался с женой из-за корпоратива

топ 100 блогов annataliya24.12.2016 У мужа вчера был корпоратив. Сходили в ресторан, посидели, получили подарки от руководства. На корпоратив, по его словам, не пришло всего два человека. Причем, один из них заявил, что его не будет, еще аж неделю назад. Этот сотрудник у них в компании новый, работает всего три месяца. И поначалу всем было очень странно, что он отказался. Но потом вскрылись нюансы.
Расстался с женой из-за корпоратива

Он женат, есть маленькая дочка. В прошлом году жена вышла из декрета и вернулась на работу. Причем, как многие женщины, не привыкшие сидеть дома, она, будучи в декрете, постоянно говорила о том, что дома ей надоело, что без работы она деградирует и все такое. В общем, вернулась. А потом у них случился новогодний корпоратив.

В общем, домой женщина пришла под утро, изрядно пьяная. Начиная с 12 ночи, муж ей звонил на мобильный, но она не брала трубку, а если брала, то говорила, что едет домой, при этом рядом слышались мужские голоса, смех, в общем, было понятно, что домой она не очень собирается.

А на следующий день была разборка. В общем, жена ничего толком объяснять не стала, а сказала лишь одну фразу: "Ну, извини, что так вышло!" Затем собрала вещи и уехала к маме. У мамы она встретила новый год, пробыла все каникулы, а потом сказала мужу, что будет подавать на развод. Но внезапно что-то изменилось, и еще через месяц она решила вернуться в семью.

И он простил.

Правда, поставил условие: больше никаких корпоративов. Однако за год жену на работе повысили в должности. А у нее в компании существует такое правило: все руководители на корпоративах должны присутствовать обязательно! В общем, не пойти у нее в этот раз не получалось никак, и тогда муж решил пойти с ней вместе.

Уж не знаю, как к этому решению отнеслась жена, но суть в том, что он на своем настоял. И не пошел на свой корпоратив исключительно потому, что именно в тот же день корпоратив был у нее. Ведь важнее, как он сам выразился, сохранить ровные отношения в семье.

Как считаете, он прав? Или, если простил, то нужно доверять своей второй половине, как и раньше, а не унижать ее своими приходами на работу, да и себе не портить праздник?

Мы в ЖЖ
Мы в Фейсбук
Мы в Инстаграм
Мы в Ли.ру

Оставить комментарий

Paul Müller 07.08.2020 08:06
Алень конченый, надо было сразу от такой шмары избавляться к чертовой матери.
Klim Briskindow 09.12.2021 17:16
Веселиласи, напилась, блевала, упала, спала под столом, в коллектива так бывает. На утро припёрлась, думаю измены не было. Просто эмоции зашкалили у обоих.
Архив записей в блогах:
Бак в стиральной машине Indesit, как и в любой другом устройстве, использующем бак, производит самое важное задание – вращает одежду или белье, чтобы выжать и выстирать ваши вещи. Но, спустя годы эксплуатации устройства становится заметно, что устройство работает не качественно. Признак ...
Да, я обещал не писать про политику. Ну я особо и не буду распинаться. Но события последнего времени не оставили меня равнодушным. Я конечно не был на манежке и у европейского. Но всё же где-то импонирую митингу на манежке (имею в виду истинную цель ...
У меня как раз пятничный пост. В последнее время, у меня что то не так с контролем гнева. Не могу себя держать в руках. Вчера на мужа сорвалась очень некрасиво. Дело в том, что у нас двое детей ( 4 г и 1г) и обе они ложатся спать в одно время - около 9 часов. В это время я читаю на сон ...
Сегодня в п. Управленческом, вы удивитесь, состоялись мероприятия приуроченные ко Дню Космонавтики. Я, как житель Красноглинского района, не мог не посетить это мероприятие. И не зря. Отрадно было узнать, что конгресс США принял решение закупить 28 двигателей РД-180, которые были изгот ...
...