Расскрываем секреты врага или анти-пикап от дяди Макса.

топ 100 блогов domminik20.05.2012 Трепещите Евины дочки, сейчас мудрый дядя Макс из солидарности к своему полу, лишит вас двух самых распространненых и эффективных видов стратегического оружия, дальнобойней которого только "стрельба глазами".
Так как дядя Макс в молодости был красивый мужик, чем беззастенчиво пользовался, да к тому же наблюдательный до сих пор, то парни не слишком внимательные - берите на заметку.

У женщин есть две фишки, которые безошибочно могут дать тебе понять, что она во первых считает что куда как хитра, а во вторых - ты ей приглянулся как минимум на одну ночь, как максимум как отец ее детей.
Так как психология женщин однотипна, то и фишки эти кочуют от одной к другой сами собой и едва ли являются тайным знанием, передающимся от матери к дочке.
Но даже если это так, сейчас я им машинку-то испорчу.

Фишка первая:
Оказавшись в одном помещении (дискотеке, дне рождении, новом годе) с тобой и если она захочет спровоцировать тебя, тормоза, на активность, женщина тем или иным способом прикоснется к тебе.
Можешь быть уверен, она случайно оступиться, оперевшись на твою руку, в толчее протиснется между тобой и еще чьим-то телом, просто, проходя в туалет, слегка коснется тебя рукой или даже краем одежды.
Что девицы - скажете не так?))) Ага, ну конечно нет! Случайно, случайно... хотел бы я знать, что вы делаете случайно вообще, вас ведет могучая сила матери-природы женственной по сути своей и даже если мозг ваш ошибется, сия сила сама направит вас по нужному ей пути.

Фишка вторая.
Если контакт уже завязался, женщина продолжит его тем, что так или иначе спровоцирует тебя на то, чтобы сблизить ваши лица. Над одним коктейлем например, над рассматриванием фотографий в ноуте или альбоме, просто мимолетно наклонившись к тебе. И тут, будь внимателен, у большинства из них, в это мгновение появляется выражение лица, как у кошки сторожащей мышку, она даже невольно затаит дыхание. Выражение это появиться всего на мили-секунду и может быть ровно на это мгновение она и задержит свое лицо возле твоего.
Смело идите в атаку или закройте альбом.

Если это не так, плюньте мне в рожу и назовите девственником. Хотя скорее всего вы промажете, хорошая реакция не раз спасала мне жизнь, и девстенником окажетесь как раз вы.
А главное, мужики, давайте будем благородными мужчинами, а не самокастрованными интеллигентишками любящими изподтишка - не станем доводить бедную девушку до того, чтоб она стала эти трогательные, наивные приемы женского джиу-джитцу применять.
Будем мужиками - подойдем к ней сами, принесем ей коктейль и вообще всего чего она хочет и тогда, кто знает, может когда случайно приблизится ваша ряшка к ее лицу, она не отпрянет, а скажет сама: "А хочешь посмотреть мой альбом?"

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
19.05.2012 эээ...
14.05.2012 ...
Архив записей в блогах:
Жирным Вторником вчера католики завершили Карнавал. Чтобы оставаться в "жирной" теме, решила познакомить моих друзей с необычной праздничной выпечкой из Калабрии , которая представляет    традиционное для южных итальянцев сочетание соленого и сладкого,  а конкретно ...
  Триш Бурр в книге дает подбор в палитре ДМС как примеры для выбора света и тени. "Любой трехмерный предмет имеет глубину, это то, что позволяет объект увидеть ...
На фейсбуке говорят, что в 2 опять будет новый релиззззз..... Ну, какие ставки господа? Пруф линк: ...
Оригинал взят у muph в Во все тяжкие | Операторские "фишки" Майкла Словиса Буквально в декабре я просил совета по выбору годного сериала для просмотра и ...
Он непроизвольно отклонился назад, подальше от надвигающейся тьмы. Кнопка вызова милиции имелась. Другое дело - заявлять прямо и косвенно, открыто или прикрыто, что немецкая революция уже созрела (хотя это заведомо не так), и основывать на этом ...