рейтинг блогов

Рассказали историю.

топ 100 блогов megaslav27.11.2017 Моей френдессе в фб рассказали историю.
"Иностранцы как дети".
От себя ничего не добавлю, тупо репостну)

"Вчера позвонил знакомый из Норвегии. Работает в страховой компании, обеспечен и русским владеет в совершенстве. Женат.
Сайт знакомств свёл его с чаровницей из Питера. После того, как сработала женская магия, в ход пошли слезливые рассказы о том, что болела онкологией, на четвёртой стадии лежала в хосписе, но невероятным образом выздоровела(!), потратив на чудо все свои сбережения и продав квартиру. Теперь мыкается по съёмным. Короче, касатик, вышли 1000€, я подберу гнёздышко, где мы предадимся разврату.
В итоге, приехал сюда на неделю. Встретила его цветущая женщина, которая сразу заявила, что питаться желает только в ресторанах, потому что это у них как пробник медового месяца.
Спрашиваю:
- Ты что, совсем идиот? Как могла смертельно больная, умирающая, за пару месяцев стать упитанной и с волосами до задницы самкой?
- Сам не знаю, как мог в это поверить.

За день до его отлёта, поехали на экскурсию в Петергоф.
И тут нервы у дамочки сдали. Понимая, что его можно раскрутить на приличную сумму, вдруг набросилась и стала царапать лицо, провоцируя на ответную реакцию. А там уже и до заявления в полицию рукой подать - хотел изнасиловать, а я сопротивлялась.
Хорошо, что он каким-то образом почувствовал, с какой целью всё затевалось. Номер не прошёл.
Улетел. А она на следующий день метнулась в полицию и написала заявление о том, что украдены лежавшие в тумбочке 25000 €.
Можете представить? Денег на съём квартиры нет, но по шкафам и трусам распихала сумму, на которую можно не то что снять, а даже купить то самое жильё.
И тут начался блядский цирк.
Звонила днём и ночью - приезжай, умираю, не могу без тебя.
Вот он опять в Пулково. Встречает, слёзы радости, говорит - постой здесь, я сейчас вызову такси и возвращается...с ментами.
Они его под белы ручки и в отделение.
Охеревшего иностранца продержали там сутки и заставили выплатить 700 рублей (он несколько раз высказал мне недовольство), но в итоге отпустили.

Теперь публикует в соцсетях его фото с "Берегитесь! Это мошенник и маньяк!"


Рассказали историю. deva

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Интерфакс, 31.08.2010, 17:28, Косачев считает, что власти Белоруссии несут моральную ответственность за инцидент в посольстве РФ в МинскеМосква. 31 августа. ИНТЕРФАКС - Председатель комитета Госдумы по международным делам Константин Косачев возложил ...
Не будем вообще задаваться вопросом, почему, за что и зачем посадил Навального. Оставим только вопрос: что делает колония в этот хрен знает каком далеке? Не надо быть гением, чтобы понять, что каждый литр соляры, каждый килограмм муки или соли после доставки в эту дальнюю жопу становится ...
Оказывается, снежные цапли умны и предприимчивы. Они предпочитают урбанизированные места диким. А знаете, почему? Потому что в диких местах больше хищников, которые могут их не только обидеть, но и сожрать! А еще они знают, какая змея ядовитая, а какая нет. Совы, ястребы, еноты и ...
"Сначала (два года назад): "Ну что вы - хотели как Крым? Так вы даже не автономия? Вот будет референдум, станете самостоятельными, а уж тогда... И подъем народный должен быть побольше! Чтоб видел мир - как народ за Россию! Как скандирует "Россия", как радуется флагу, как танки ...
6 мая 1968 года в США вышел "Mighty Garvey!" - пятый и последний студийный альбом Манфреда Манна (в Великобритании - 28 июня). Это была последняя пластинка группы (не считая сборников). Несмотря на то, что два сингла вошли в пятерку лучших хитов Великобритании ("Mighty Quinn" Боба ...