рейтинг блогов

Рассказ о том, как Морена Морана попала в руки деревенским теткам. И те ее в

топ 100 блогов stabbut03.01.2017 Рассказ о том, как Морена Морана попала в руки деревенским теткам. И те ее в

"Да это что такое-то? Да как же это так-то?" Примерно такими возгласами сопровождалось разглядывание тетушками из белгородского местечка "Ключи" фотографии небезызвестной Рассказ о том, как Морена Морана попала в руки деревенским теткам. И те ее в morena_morana. А когда наступила тишина, их предводительница решительно сжала кулаки и выдала: "срамота, бабоньки. Как есть - срамота!"

Вот так тут и готовились к приезду группы блогеров под флагом сообщества Рассказ о том, как Морена Морана попала в руки деревенским теткам. И те ее в travel_russia. А уж что произошло дальше - нужно отдельно рассказывать и показывать.

Блогеров в Белогорье действительно ждали. Программа была обширной, кроме туристичеcкого форума мы должны были посетить знаменитую Прохоровку и этнографический парк "Ключи". Вот там, в этом парке, и приключилась эта история.

Толком местные рукодельники не очень знали, кто такие блогеры. Решили уточнить у молодежи. И по иронии судьбы чей-то продвинутый племянник подумал, что уж если они едут, то непременно всем супер-топом. И не подготовить подарок местные тетушки не могли. А поскольку среди прочих исконных рукоделий занимаются они и старинными куклами, то решение было принято быстро.

"Срамота, бабоньки. Как есть срамота, - причитала предводительница кукольниц, -  важные гости едут к нам, вот мадамочка какая лепая (на вязаной скатерти лежали фотки блогеров, в том числе - Морены Мораны). Нельзя без подарка нам для них, ну никак нельзя!"

Так было принято решение сделать именную куклу Морены. Ну и то правда, не Варламова же им из тряпок крутить на старинный манер?

Сама кукла вот. Уникальный и персональный экземпляр, сделанный по всем старинным правилам и технологиям. А еще говорят, что простой люд блогеров не любит:))

Рассказ о том, как Морена Морана попала в руки деревенским теткам. И те ее в

Узнав, что тот самый чей-то племянник слегка преувеличил и Морена Морана не приехала, рукодельницы не очень огорчились. "Все равно приедет, -говорят. За куклой-то."

Узнать чуть подробнее про парк "Ключи" можно ТУТ.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:33

https://bit.ly/2T5QaQT
Инстаграм от Сапыча. Как зарабатывать 200000 р по-разному!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Символ нашего севера - от Шпицбергена до Чукотки, - старые заброшенные дома. Такое впечатление, что они строились с перспективой "на вырост" поселков, только вот вместо ожидаемого роста случилось прямо противоположное. И сейчас они стоят пустые, заброшенные, напоминая о недавних имперск ...
За Правду! "За Нашу и Вашу!.." У мира всего на глазах! Девчонку!!! Духанину Сашу!!! Сатрапы влекут в автозак! Приятно режима вассалам Таких вот застенчивых Саш Хватать, по лубянским подвалам Пуская потом на гуляш! А, может, она - за Свободу? А, вдруг, ...
Хотя американские санкции нанесли ущерб Huawei, национальный чемпион Китая по-прежнему является мировым лидером в поставках инфраструктуры 5G с 30% рынка, в то время как ни одна американская фирма не продает инфраструктуру 5G за рубежом. Стратегически значимые страны, включая Россию, ...
Итак, вы ищете работу. Я, предположим, занимаюсь наймом. Мы предлагаем зарплату выше рыночной, обучение, интеллектуальный продукт (который мы продаем и обслуживаем), веселый бодрый коллектив и официальное трудоустройство. Вы, предположим, соискатель. Как вы можете запороть подачу резюме? ...
В глухом, непроходимом лесу, неподалёку от места падения Тунгусского метеорита , где мы обычно рыбачим, примерно с неделю назад были случайно обнаружены некие артефакты. Один из них вы видите на снимке. Это фрагмент. А вот снимок целиком. Вопрос: Что, по вашему мнению, нах ...