расскажу смешное

топ 100 блогов lasgunna23.11.2011 расскажу смешное.
Супруг вчера вернулся после разговора с журналисткой - она просила его  о консультации на предмет сексуального поведения животных.
А супруг, кто не знает, как раз занимается поведением животных, в частности, репродуктивным - ну то есть тем самым.
И говорит, была у нее такая пробная концепция, что, мол, эволюция движется к моногамии как к венцу всех репродуктивных стратегий.
А еще, говорит, был у нее такой списочек "странностей" в поведении животных, и там был гомосексуализм и (внимание зала!) промискуитет.
Говорит, пришлось разочаровать девушку.
Объяснить, что моногамия вообще мало кому свойственна - из млекопитающих и вовсе у некоторых обезьян и, по большей части, только на один репродуктивный сезон. Если вдруг вы не знаете (я не знала, хоть и биолог, со своими пробирками)  - то чаще всего моногамия встречается у птиц - гусей и родственников, у них бывает один партнер больше чем на один сезон.
А у рыыыб, которыми, собственно, и занимается супруг, бывает вообще ВСЕ. Ну, может, кроме четкой моногамии и гомосексуализма%)))(вот супруг исправил - и моногамия-то у них есть! На один репродуктивный сезон - но есть моногамия. Черт, ну рыбы!)
Они умеют подделывать окраску под  другой пол, вообще менять пол на другой, умеют быть обоеполыми - такими обоеполыми которые сами себя оплодотворяют и такими обоеполыми, которые оплодотворяют друг друга, простор невиданный. И еще у них очень часто самец заботится о потомстве. В общем рыбы - это вообще. Зачем им, действительно, гомосексуализм, когда такие просторы.
И нет, журнал был не "насадим нравственность среди масс".

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
22.11.2011 сцеживание
Архив записей в блогах:
НЕ СВОЕ Белеет парус одинокий на фоне пожелтевших книг что ищет он в краю далеком где он ей больше не жених? b будет карточка пылиться в тумане моря голубом в танкистской форме при погонах что кинул он в краю родном? ...
Во время благотворительной акции она «получила столько негатива и оскорблений, сколько не получала за всю жизнь». Жительница Калуги и владелица продуктовых магазинов Яна Гурова рассказала журналистам, почему перестала поддерживать акцию «Полки добра», в рамках которой за свой счёт ...
Вы помните,а ведь когда-то на земле было лето и люди ходили без валенок и ...
Вы собрались в долгую дорогу до дачи, отдохнуть на природе...? Вам нужно долго ехать в жаркую погоду и у вас нет автомобильного холодильника, чтобы довезти мясо, не испортив его? Есть простое решение - ковурдок (кавурдак). Так назвал это блюдо ...
"По сути дела ООН является теперь не столько всемирной организацией, сколько организацией для американцев, действующей на потребу американским агрессорам " Из беседы тов. Сталина И. В. с корреспондентом "Правды", 1951 год Остается только ...