рейтинг блогов

Распущенность замужних женщин

топ 100 блогов zazerkaliya29.11.2016 Утренний звонок выдернул меня из домашних забот, подруга сообщила, что сейчас забежит на кофе. Увидев меня, Вера вместо "здрасьте", с порога вменила мне распущенность высокой степени. Все дело в том, в чем я ее встретила и как я могу в таком виде существовать в 10 часов утра. Пришлось выслушать лекцию, достойную статьи журнала Космополитан, о последствиях такой непозволительной, для любой уважающей себя женщины, распущенности.

Распущенность замужних женщин


Не к добру Верка вспомнила почти всех наших замужних подруг и не оставила камня на камне от их морального облика вместе с моим. Уж кому как ни ей, красивой, идеальной да незамужней, не видеть полноту нашего морального падения.

Вы, говорит, замужние девки, совсем страх потеряли. Забыли о том, что нужно 24 часа в сутки быть во всеоружии. Я утром встаю на час раньше, чтобы выглядеть на все 100, вдруг куда выбежать придется, а иначе из дома не выйду.

Ага, сидит уже с утра передо мной такая вся идеальная - прическа, макияж, щеки розовые, глаза, хоть еще 10 утра, а уже смоки ай... А я в пижаме кофе варю, конечно причесаная и умытая, но без макияжа и глаз таких, смоки то бишь.

И вообще, как я могу в пижаме спать, удивляется Верка. Это же ужас и кошмар и совсем не позволительно для сексуально активной женщины. Мне обидно - пижама новая, уютная, теплая, красивая, даже со звездочками, а Верка ее забраковала и сказала - кто не спит в сексуальных прозрачных ночнушках, тот эгоистичное и распустившие себя бабье. О как!

Я, честно скажу, последний раз Космополитан и всякий подобный глянец читала лет в 20. А это было давновато. Перечитав по кругу в номерах эссе на тему "как его соблазнить" или "5 вещей, которые ты должна делать (не делать) " я потеряла к нему интерес навсегда, а тут вот оно как - глянцевая-пропаганда для неокрепших женских 30-летних душ живет и процветает.

Это значит, Верка всю свою 30-летнюю жизнь думает, чтобы мужик не убежал, спать нужно в ночнушках, напоминающих вечерние платья, да пуха и перьев побольше. Утречком встать пораньше, надеть ажурный пеньюар на кружевную сорочку и сделать сложный макияж, чтобы проснувшись мужик тебя уже во всей красе видел.

К обеду нанести матирующую пудру, подправить макияж и расстегнуть еще одну пуговицу блузки.  Правда уже для коллег, чтобы подзаведенной мужским вниманием, заявляться домой к мужчине в игривом состоянии и тут же переодеться в домашний сексуальный наряд. Правда дети в такую картину мира не встраиваются, но какая разница... В глянце так писали, значит исполнять!  Но я нашла загвоздку в этой теории. Мужики у Верки не приживаются. Может просто везет ей на мужиков, у которых аллергия на перья?

Мужчины, а также милые женщины, хочу вас послушать, вот этот весь антураж с ажуром, пухом и перьями нужен дома с утра до вечера?  На счет иногда - не спорю, но вот чтобы все время женщина была в острой сексуальной домашней форме - ну там ресницы на пол лица, ажурные сорочки прозрачные и прочая гламурщина? Речь не о грязном халате и нечесанной взъерошенной пассии с бигудями на голове - отнюдь. Вас устраивает просто нормальный домашний уютный вид без этого всего гламура и макияжа или мужчины втайне хотели бы, чтобы их женщина по дому ходила, как актриса фильмов для взрослых на съемочной площадке?


Особенно интересно послушать, так как в опросе одного из предыдущих постов о том, что важнее красота женщины или ее персоналити -  чуть меньше, чем половина мужчин, ответили, что им важнее индивидуальность в своей женщине, а не красота...



Распущенность замужних женщин IMG_8049.JPG








Добавляйте в друзья Зазеркалию - я взаимна
Добавить в друзья
Фото Николь Кидман из интернета

Оставить комментарий

0 19.05.2022 22:42
Прочел -улыбнуло)) А ведь многие женщины так и считают, что нужно быть всегда во всеорущии) Но поверьте-мужчинам это надоедает! Хочется естественности. Она более привлекательна.
0 19.05.2022 22:49
А я сплю так как мне удобно, а не как женщина, которая в любую минуту готова к сексу. Сон для отдыха. А сексом можно заниматься и днем) И я сплю просто в футболке оверсайз. Мегаудобно.
0 19.05.2022 23:00
Если нужно мое мнение , то все это лишнее. Мы живем для себя, а не для кого-то. Но если мужчине нравится видеть утром красивую женщину. сексуальную, то есть же красивая одежда для сна и не обязательно в перьях и рюшах) Например, у меня шелковая пижама -люблю натуральный шелк https://8horasofsilk.com/pijamas И я в ней выгляжу классно, и спать в ней мне удобно. И муж в восторге.
0 19.05.2022 23:14
Лично мне важно чтоб моя любимая женщина выспалась, отдохнула. Поэтому её одежда должна быть в первую очередь комфортной. И я не представляю кто любит сутра видеть жену накрашенной! Зачем? Она красива и без макияжа.
Архив записей в блогах:
Добра и мира! Вы посетили блог «Антидот».  И это первая статья после серии про то, как прожить счастливую жизнь. Я по себе знаю, что у человека, который вник в суть этой методики, жизнь больше никогда не будет прежней. И если бы только моя жизнь изменилась…  Поскольку у ...
Сначала я дам немного информации о себе, чтобы был понятен мой бэкграунд, и вы могли бы сами составить своё оценку, стоит ли прислушаться к моему личному мнению. Для начала даю ссылку на мой аккаунт в Facebook:   https://www.facebook.com/fotiadis.alexandros/ Там есть мои фото, и ...
При виде сокращения ЧМ мысленно приписываю О.Потому что я не обязана знать, что такое ЧМ и по какому виду спорта. Хотя мне это все равно объяснили.Господи, раньше я не хотела знать, что означает "Решение XXVI съезда КПСС в жизнь", а теперь я не хочу ...
Заголовок чисто для хайпа, всё куда сложнее в этом случае. Автор письма написала в приватный/платный радел рубрики ответов, но потом разрешила опубликовать мой ответ (без своего письма). вот, публикую: "Понимаете какое дело, вашему мужу, к счастью, неведомо что у вас происходит в голове. ...
Прислал вот такой интересный текст один товарищ, слегка ))) разбирающийся в авиации, если серьезно, то работник нашего ВПК. Помните как все началось? Один Баран из-за лужи объявил санкции. Эти санкции радостно (или безрадостно) поддержали овцы по другую сторону лужи, те которых разв ...