рейтинг блогов

Распродажа на Aliexpress

топ 100 блогов ammo128.03.2017 Сегодня на Aliexpress началась распродажа, посвящённая семилетию площадки.

Распродажа на Aliexpress



Aliexpress раздаёт купоны, бонусы тем, кто впервые ставит мобильное приложение, разыгрывает купоны в играх. У многих продавцов на многие товары появились небольшие скидки.

Вся эта вакханалия продлится ещё два дня. Страница распродажи тут.

Я осознал, что меня все эти распродажи раздражают: вот прямо сейчас мне ничего не нужно, а когда через два дня понадобится, будет обидно, что пропустил распродажу. Разбираться с их дурацкими играми не хочу, а мобильное приложение у меня и так давным-давно стоит.

Кстати, с 1 марта всех продавцов на Алиэкспрессе заставили отправлять в Россию все товары дороже $2 только с трек-кодами, поэтому товаров с бесплатной доставкой на Али стало гораздо меньше и почти всё немного подорожало.

Тем не менее, Aliexpress - единственная китайская площадка, которой я пользуюсь. Причин несколько.
Во-первых у меня кэшбэк 15% (5% даёт карта Тинькофф Aliexpress, 10% - сервисы кэшбека).
Во-вторых на Али есть отлично работающая система диспутов - если что-то не пришло или качество не устраивает, деньги возвращают тут же.
В-третьих, в отличии от отдельных магазинов, на Али одних и тех же товаров много, можно выбрать самое дешёвое с самой лучше доставкой, а возможно попадётся что-то аналогичное ещё лучше.

А вы купили что-нибудь хорошего на этой распродаже? Если да, ссылки в студию!

© 2017, Алексей Надёжин




Основная тема моего блога - техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект - lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В этом году, что-то часто я стал получать от полиции тумаков. В конце зимы, у суда меня затащили в автозак, хотя я всячески показывал полицейским, что журналист. И вчера снова случилась история с задержанием. Гулял по Тверской, снимал репетицию парада победы. Особого интереса мероприя ...
Юху,в новостях пишут,что Москву стольный град опять завалит снегом! А что-то ...
Пришлось пользоваться сегодня услугами банка, после оформления бумаг подхожу к кассе и вижу очень миловидную женщину, лет 40, не больше. Хотела было к ней обратиться, читаю табличку с ИменемОтчеством, и каааак обрадовалась!!! Даже ударение ...
Индийские СМИ радуют мировую общественность потрясающими новостями. В городе Джамшедспур некие зловещие дебоширы инфернальной наружности захватили полицейский участок Джугсалаи и отказываются покидать занятые территории. Дело началось некоторое время назад, когда на участке пришлось ...
Гатчина.  п/о. Сиверский  В летний день ( после 16:00 ч.) собрал удочку с принадлежностями для ночной рыбалки, прихватил и  альбом с  акварельными красками и выехал в посёлок Сиверский - поудить рыбу на реке Оредеже, у Лесничества и у впадении речки Орлинки в Оредеж. ...