Распродажа литературы

топ 100 блогов christ_civ18.11.2013 Уважаемые участники сообщества!

С позволения модераторов публикую объявление - распродаю остатки своей православной библиотеки по сниженным ценам. Мне это всё уже не нужно, а кому-то вполне может пригодиться.

Подробно перечислять будет слишком долго, но для примера:

- разнообразный Шмеман (Дневники, Введение в литургическое предание и проч.)
- много-премного митр.Антония Сурожского (оба тома собрания сочинений, плюс отдельные сборники из "черной" серии)
- всякая русская библеистика (НЗ и ВЗ), в том числе классические вещи
- литургика, в том числе учебники и справочные пособия
- богословие - как первоисточники, так и всякие догматики
- история Церкви
- мемуары разных церковных деятелей и деятельниц, в том числе книжки разных популярных в сети священников - о.Александра Авдюгина, о.Михаила Шполянского и др.
- большое количество номеров журнала "Альфа и Омега" (расстаюсь с горечью, но хранить категорически негде)
- что-то еще, но я забыла - так что можете спрашивать конкретно: "А есть вот это?".

А также - уникальное предложение :). У меня собралась целая коробка для певчих и регентов и стоит на полу и мешает, в том числе ноты (все восемь сборников Московских регентских курсов по гласам, ектении, прокимны и всякий прочий обиход), двухтомник "Богослужебное пение" Гарднера, трехтомник Успенского по литургике, "Толковый Типикон" Скабаллановича, и проч., и проч. По сути, такая коробка в одиночку может составить библиотеку целого клироса и повысить уровень грамотности приходских церковнослужителей на порядок. Хотелось бы продать ее оптом, но можно и по частям.

Цены обсуждаются индивидуально. В целом планирую смотреть, сколько книга стоит сейчас в интернет-магазинах, и продавать дешевле рублей на 50-100-150, в зависимости от порядка цен.
В каментах можно задавать вопросы и уточнять наличие конкретных книг - или, например, попросить перечень книг по определенной тематике.

Преимущество буду отдавать тем, кто будет покупать что-либо оптом - например, всего митрополита Антония или всю коробку "Умный клирос" за раз :).

Живу в Москве, встречаюсь в центре. Пересылку по почте вполне допускаю - как договоримся.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Интернет сильно озадачился после информации от Сергея Маркова, что большая часть проукраинских и антироссийских блогеров готова работать на Россию за деньги:  http://lifenews.ru/news/153141 . Правда или нет не знаю (как говорится, за что купил...), единственно, что наши пропагандисты ...
Премьер Медведев посетил Приморье. Самой известной общероссийской новостью, случившейся в Приморье, является дело «приморских партизан». Я очень хорошо помню свою первую, эмоциональную реакцию на известие о том, что в Приморье объявилась ...
Начну с того, что мне надоели и перестали нравится зубные пасты из наших магазинов. Я не безумный фанат органического и натурального, средства из массмаркета вполне живут у меня в ванной рядом с органическими, но с пастами какая-то беда прям - вот невкусно мне все, и от большей половины ...
один із моїх латвійських френдів стверджує, що в цьому сюжеті джинсу видно ...
Как интересно оказывается мы живем. А вот напишите ваши мысли по этому поводу: Она - продаю автомобиль, бла-бла-бла. Я - Нужна будет помощь в продаже, обращайся. Подробности в прикрепленном посте. Она - за деньги поди? Я - за скромные комиссионные Она - ваще не ...