Расправа свершилась!

топ 100 блогов rvk_30 — 22.01.2011 Если кто верит, что в нашей стране существует уголовное ПРАВОсудие то можете смело расставаться со своими иллюзиями. Его нет!

За 2010 год во всех судах России было вынесено 600-650 оправдательных приговоров в случае выдвижения обвинения!

Вдумайтесь в эту цифру!

Я не знаю точное количество рассмотренных по России уголовных дел. Могу только оценивать исходя из количества рассмотренных в нашем городе. Получается ужасная цифра всего судили – 750 000 человек из них оправдали только 600-650!

Это менее 0.1%!

Менее статистической ошибки!

По рассказам адвоката, вынесение оправдательного приговора в судах считается ЧП, которое потом подробно разбирается и заносчивого судью шерстят.

 

На этом фоне то, что мне вчера, 21 января 2011 года мировой судья Е.В.Шишкина вынесла обвинительный приговор, приговорив к 1 году условно, выглядит просто песчинкой в море лжи и фальсификации.

Еще одно маленькое, личное подтверждение того, что судебной системы в России просто не существует. Угроза прокурора ранее выражена только устно, приобрела свой законченный вид. Вот оно торжество фальсификации и лжи. Берем любого, даем команду и машина начинает перемалывать.

 

Вот вам свежий приговор.

В нем со стороны обвинения свидетелями выступает жена и дочь. Дочь в своих показаниях открыто говорит, что она ее мать и отец агрессивно настроены по отношению к соседям с 2008 года, с того момента когда те поделили дом.

Со стороны защиты выступают свидетели тоже родственники: жена, тесть, теща.

Так вот показания свидетелей со стороны защиты, которые говорят, что ничего не было. Что я защищался и на меня напали и нападали неоднократно, суд не принимает во внимание (как и 25 заявлений в милицию), расценивая их как показания заинтересованных лиц.

А вот показания другой стороны, состоящей также из родственников находящихся даже в более близком родстве, считает правдивыми.

 

Я уже не говорю про такие высокие матери как процессуальные нарушения, а также то что по закону любое сомнение трактуется в пользу защиты. У нас все заявления защиты отвергались даже без мотивировки.

 

Я то, буду бороться до конца и отменю этот приговор. Отменю его вопреки давлению прокурора города. А есть множество людей, чьи судьбы были просто истерты в труху нашими «независимыми» системами.

 

Поэтому я всеми руками за почин Медведева в изменении судебной системы. Я поддерживаю Жириновского, который говорит, что отсутствие независимой судебной систему это самый сильный тормоз развитию страны. Вот только когда это будет?

 

А пока расскажу новость. В городе Ивантеевка открылся новый судебный участок. Мировой судья – бывшая сотрудница городской прокуратуры. Она была у меня в процессе. Мне просто страшно за тех, кто попадет к ней на суд.

 

Если кому интересно, то вот тут можно найти историю, а также проследить за ее развитием. http://rvk-30.livejournal.com/tag/Мое%20уголовное%20дело

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не кажется ли вам, что население морально устарело украины и подлежит замене? Таким образом Россия имеет все права на всю территорию украины. Подчеркиваю - на территоррию. Население - это токсичный актив, от которого необходимо избавиться. Вступайте в Русскую Освободительную Армию имени ...
3 апреля герцог Сассексский принял участие в мероприятии, посвященном проблемам психического здоровья молодёжи, в ассоциации YMCA South Ealing, обслуживающей молодежь и местные сообщества по всему Лондону и за его пределами. Организация реализует программу поддержки детей в школах и ...
Сходу не нашла, что ответить пятилетнему сыну. Как объяснить, поможете? ...
Мишустин заявил, что рост ВВП в 2023 году составит до 4% - это существенно выше среднего и мирового значения. Отрадно! А благодаря чему такой рост? Очевидно же, что благодаря ...
...