рейтинг блогов

Раскрутка сайта белыми методами

топ 100 блогов marcus — 12.03.2017 — Интернет

Раскрутка сайта белыми методами

Продвижение сайта является важнейшим элементом интернет-маркетинга, необходимое для повышения продаж и обеспечения прибыльности созданного сайта в интернет-сети. Правильно организованный маркетинговый план позволит повысить прибыльность сайта. Для этого используют различные методы, но очень важным является использование именно белых способов раскрутки, которые являются легальными и вполне законными, в то время как использование запрещенных методов раскрутки может привести к попаданию сайта в черный список или же удалению ресурса из результатов поиска.

Белые методы продвижения сайта делятся на внутреннюю и внешнюю оптимизацию. К внутренней оптимизации относят следующие методы:

* Прежде всего нужно наполнить сайт качественным и оригинальным контентом, который будет интересен посетителям сайта. Предложенная информация должна быть удобна к изучению и интересно изложена. Большое внимание следует уделять количеству ключевых слов, ведь если их количество превысит 5% от общего количества слов текста, поисковая система с большой долей вероятности примет его за спам.

* Контент сайта должен регулярно обновляться, а также необходимо умеренно применять теги форматирования и различные выделения текста. Поисковые системы обычно санкции не применяют за излишнее использование тегов, но вот многих посетителей их чрезмерное количество в тексте будет раздражать.

* Правильно выполненный дизайн сайта, с удобным интерфейсом и хорошо подобранной цветовой гаммой позволит посетителю с комфортом заниматься поиском необходимой информации. Кроме того, любую информацию на сайте можно получить не более чем в три клика.

Внешняя оптимизация непременно повысит количество посетителей сайта, и к ее методам относится:

* Регистрация ресурса в поисковых системах является начальным и важнейшим этапом, ведь посетители обычно приходят на сайт по запросу в поисковиках.

* Регистрация в специализированных каталогах, ведь тематические сайты привлекают именно целевую аудиторию и отличаются большой посещаемостью. В каталогах цитирование сайта происходит при помощи тематических ссылок.

* Обмен ссылками или баннерами с сайтами такой же тематики хоть медленно, но надежно продвигают сайт, создавая трафик с других сайтов.

* Тематические рассылки помогут более эффективно организовать поиск целевой аудитории, размещение информации о сайте в социальных сетях является эффективным методом интернет-рекламы.

Применение всех этих методов позволит создать популярный сайт, который будет интересным для посетителей и принесет прибыль.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мало кто знает, но в Баварии, расположенной в предгорьях Альп и не имеющей выхода к морю, был свой порт. Портом баварцам служил городок Линдау, расположенный на острове на Боденском озере, на границе Баварии, земель Баден-Вюртемберг, Австрии и Швейцарии. Предлагаю вам совершить по нему ...
Поздравляю всех причастных с днем геолога.Других праздников сегодня ...
Бывает, улягусь спать: хорошее самочувствие и усталость есть, но ворочаюсь пару часов, а то и до утра — заснуть не могу. Овец считал, фигня это все. Что вы делаете, когда не можете заснуть? Какие способы ...
Оригинал записи опубликован на сайте JOURNALCHIK.RU Вы можете оставить комментарий здесь или там . Бордюринг унд демисезонная плитка в Нерезиновске больше неактуальны, тема исчерпалась, бабло освоено, народ глумится и издевается, трест точикистонстрой притомился, пора запускать ...
Под сенью Божьего Закона сущий Под кровом Вседержителя живёт. "Спаситель мой, Господь мой Всемогущий", - Он Господа и Бога назовёт. Бог от тенет врага тебя избавит, От клеветы лукавых защитит, Сонм ангелов вокруг тебя поставит; Суды Господни - твой оплот и щит. Не убоишься ночью ...