раскрутил на халяву личный блог - за счет сообщества bar_chk!

топ 100 блогов bar_chk08.02.2018 раскрутил на халяву личный блог - за счет сообщества bar_chk!

История - абсолютно невероятная, я просто обязан поделиться ею с блогерами Живого Журнала, полагающими, что они заслуживают более высокого места в местной пищевой цепочке!
Недавно моим открытием воспользовался молодой талантливый автор funnycouple и первый же его злободневный пост про закаленные стеклянные самотыки в сообществе набрал более тысячи просмотров уникальных посетителей, что, безусловно, внесет свой немалый вклад в продвижение автора по карьерной лестнице!
Многие из начинающих блогеров ЖЖ мечтают быстро пробиться на топовый Олимп, чтобы стать "властителем дум" и кумиром тысяч простых людей, а то и получить возможность неплохого заработка - в случае удачной монетизации высокого места в рейтинге! Основным препятствием в достижении данной цели всегда являлась сложность первоначальной "раскрутки" блога. Да будь ты хоть Лев Толстой, ведущий свой увлекательный дневник великолепным литературным слогом - всем плевать, никто не зайдёт в блевничок автора с нулевым рейтингом!
И вот, буквально неделю назад, появилась уникальная возможность быстрой раскрутки талантливых новичков ЖЖ! Знаю о чем говорю, благодаря этому секрету - сам легко и непринужденно влетел в топ1000, продолжая быстро продвигаться к вершине, уже 811-е место... и - щедро делюсь своей находкой со всеми желающими!
Итак, теперь, после введения новых правил начисления баллов в ЖЖ, для успешного продвижения себя любимого, достаточно публиковать свои интересные тексты в одном из популярных сообществ, а огромная аудитория членов сообщества (сотни и тысячи читателей), ознакомившихся с вашим постом, быстро вознесет вас к вершине личного рейтинга!
Проблема лишь в том, где найти такой популярный клуб, готовый безвозмездно предоставить вам возможность публикации до 4 постов в день? Да ещё и без этого раздражающего многих геморра - БЕЗ ПРЕМОДЕРАЦИИ?!!
Среди элитных сообществ, входящих в топ30 я знаю только один такой клуб: bar_chk.
Не знаю, сколько продлится эта халява, но, пока ихние лохи-модеры не опомнились, в барчике можно реально публиковать до 4 постов в день - по широкому, практически неограниченному кругу тем! Любой жанр подходит (кроме скучного!). Торопитесь использовать данную возможность и моментально становитесь, как ваш покорный слуга, ТОП-блогерами!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Европе у женщин есть серьезный плюс по сравнению с нашими отечественными дамами. Европейки, как известно, всегда за себя платят. И вообще, свободные и независимые. Секс дают бесплатно. Почему же иностранные мужчины в огромных количествах все равно выбирают русских? Ответ очевиден: ...
Уходить по-английски.Умирать по-немецки.Ты не для меня,я не для тебя.Это мёртвая ...
Нет противника страшнее, чем начальник-долбоёб. Мир праху погибших. **** К ВСУ претензий по этому казусу нет. На войне как на войне. **** Автор объявляет о намерении соблюсти трёхдневный траур по погибшим. Новые посты в этот период будут появляться лишь в исключительных случаях. ...
Третий срок Путина будет означать, что ему полностью и абсолютно наплевать на Россию, наплевать даже на свое место в истории страны (изрядно попорченное его вторым премьерством), главное - быть властью. Причем - до самой смерти. Если вы найдете в ...
Я умудрилась интуитивно подготовиться к сегодняшнему московскому потому. Привезла в субботу на дачу хорошую походную обувь (все лето были нужны лишь босоножки да лёгкие кроссовочки), а из дома вышла на двадцать минут раньше расчетного времени (и все равно опоздала на пять минут :-( ). ...