Раскрыты сексуальные секреты израильтян

топ 100 блогов grimnir7422.07.2013 Раскрыты сексуальные секреты израильтян

В еврейский день любви Ту бе-Ав (15 Ава) можно свободно говорить про секс даже на страницах солидного издания. Как показал опрос общественного мнения, проведенный среди израильтян в преддверии 15 Ава и опубликованный порталом ynet, те, кто состоят в браке, имеют более интенсивные сексуальные отношения, нежели холостяки и холостячки.

55% опрошенных заявили (хотя кто уточнял, правда это или фантазия), что имеют обыкновение вносить разнообразие в скучную рутину сексуальных отношений какими-нибудь экспериментами – будь то при помощи «сексуальных игрушек», «ролевых игр» или выбора экстравагантного места для занятий любовью. Причем, 10% делают это регулярно, так что у них экстравагантность давно стала рутиной.

35% опрошенных занимаются сексом более двух раз в неделю. Причем среди супружеских пар таких энергичных аж 40%, тогда как среди холостяков лишь 14%.


Более того, люди, состоящие в браке, выражают большую удовлетворенность своей сексуальной жизнью. 59% из них признались, что очень довольны жизнью своей половой. Столь же высокую степень удовлетворённости выразили всего 26% холостяков.

Примечательно, что израильские женщины удовлетворены больше, чем мужчины. Среди женщин очень удовлетворенными назвали себя 57%, тогда как среди мужчин «всего лишь» 49%.

Опрос также показал, что мужчины предпочитают ролевые игры в постели и экстравагантные места для занятия сексом, тогда как женщинам особое удовольствие доставляет секс с использованием прибамбасов из секс-шопа. Мужчины любят такие игрушки меньше.

Зато в смысле экстравагантности холостяки все же опережают своих обремененных оковами брака сограждан. Холостяки чаще меняют обстановку интимных отношений, чаще заводят ролевые игры в постели и чаще пользуются вспомогательными, скажем так, аксессуарами. Женатые и замужние в этом отношении более консервативны.

Опрос также выявил, что степень удовлетворенности тех, кто устраивает сексуальные игры, гораздо выше, чем у тех, кто себя их лишает.
Источник

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Юзер Сергей надыбал фотокопии вакансий в Киевском центре ...
С помощью машины времени вас отправляют в 20 апреля 1889 года, в день рождения Гитлера. Ваша задача - убить его, из оружия у вас только нож. Вы входите в дом и видите в кроватке его: Он выглядит точно так же как ваши дети, или как вы в детстве. Но вы ...
Калининград, 24 июня, вечером. Сегодня в городском суде Центрального района (ул.Леонова, 31) прошло 1-е заседание по иску Комитета Общественной Самозащиты к мэрии Калининграда "О понуждении к открытию площади Победы для публичных мероприятий, об ...
Насколько связано мироощущение со здоровьем? По моим наблюдениям, эта связь велика, хотя, возможно, и не столь прямолинейна. Но в любом случае лучше быть оптимистом и мыслить позитивно. Такое отношение к жизни не только делает ее радостной, но и увеличивает шансы быть здоровым и жить долго ...
Да уж, Губернатор походу намается с очень сомнительными личностями в департаменте промышленной политики, транспорта и поддержки предпринимательства! Мало того что они по мутным схемам распродали коммерсантам все выгодные маршруты ПАССАЖИРАВТОТРАНС ( №70; №66; №34; №41! А так же №9; №13; ...