рейтинг блогов

Раскрыта причина перманентной женской злобы

топ 100 блогов stillavinsergei15.06.2011 Раздражительность, мгновенная перемена настроения, тревожность и депрессия - хотели бы вы общаться с человеком, которого характеризуют эти слова? Самым простым и естественным выглядит здесь ответ "нет", но ситуация такова, что все мы вынуждены общаться с людьми, обладающими описанными качествами, поскольку люди эти - абсолютно все женщины. Как выяснили европейские учёные, злоба, депрессия и всё прочее - врождённые характеристики женского пола, от которых его представительницам избавиться не суждено. Собственно, и обижаться на эти качества лишний раз не стоит - природа заставляет нас принимать женщин такими, какие они есть, то есть не слишком здоровенькими. Но выяснилось, что женщины ещё и усугубляют свои неизлечимые недуги!


Биг


Самое важное: исследование показало, что описанные в начале статьи особенности женского поведения в значительной степени провоцируются специальным рационом, который стал крайне популярен в последние годы. Это так называемая высокобелковая низкокалорийная диета, которая искусственно лишена жиров и углеводов (сахаров), а без последних мозг испытывает чудовищное голодание, заставляя свою хозяйку буквально взрываться от приступов раздражительности. Эта диета снабжает живого человека всего 1200 килокалориями в сутки, причём упор делается на отказ от сладкого, и обессиленному организму с обесточенным мозгом ничего не остаётся, как погружаться в пучину злобы и депрессии.

Поскольку переубеждать женщин - дело крайне неблагодарное, постараемся лишь повнимательнее присматриваться к дамам, избегая развития отношений с теми из них, кто особенно опасен. Итак, если женщина питается только творогом, маленькими порциями мяса с салатиком, чай и кофе пьёт без сахара, хлещет на ужин кефир и за весь день позволяет порадовать себя лишь унылым яблоком или манадарином - знай, товарищ: здесь правит бал сатанинская диета!

Впрочем, распознать весь ужас диетического образа жизни сразу непросто - как правило, во время первых встреч в кафе мадам будет элегантно отказываться от угощений, ссылаясь на то, что "только полчаса назад поела", чем, безусловно, несказанно порадует скупердяев. Необходимо с самого начала пойти на жёсткие провокационные меры - предложить девушке отведать изысканный десерт, на худой конец - тирамису или чизкейк: если она начнёт сопротивляться, придумывать глупые отговорки, а в глазах её поселятся страх и ненависть, то такую женщину надлежит оставить немедленно и бесповоротно. Подумай, брат: если она так негуманно измывается над собой, то что она сможет сотворить с тобою?! Это же кошмар!

У многих дам сейчас вздуются ноздри, сожмутся кулаки, нальются кровью глазки - ошибочно решат, что автор снова выплёскивает своё женоненавистничество. Но на самом деле я женщин люблю - просто есть вещи, которые можно и нужно в своей жизни предотвратить. И если девушка не понимает, что пытаясь сбросить "этот последний лишний килограмм", она превращается в мегеру, а необходимость в удалении этого килограмма продиктована лишь маниакальным желанием влезть в свои школьные шмотки, то надо сматываться. Будьте острожны, граждане!




View Poll: #1752381

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Бетонные строительные смеси различаются по структуре и составу. Все зависит от компонентов, используемых при их приготовлении. Непостоянными ингредиентами, которые определяют ...
Как всем известно, в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", и в частности в социальных сетях, странами Запада и США осуществляется информационная война против России. Сотни групп, "блогеров", сообществ поливают Россию грязью на чём свет стоит. Другая часть "блогеров" ...
Смотреть это видео11 серия сериала Интерны Видеоролик был представлен сайтом ...
Люблю сериал, несколько раз пересматривали - ностальгия... Посмотрел "Воссоединение".  Я чет не понял, а что, сериал был гимном ЛГБТ? Ну была там лесбиянка - жена Роса, да. Но сериал был в те времена, когда этих деятелей стыдливо подсовывали в фильмы в качестве второстепенных ...
только что съел три штуки. кайф! фольга как в детстве. Update: не три пакета, а три ...